Résultats

La Traversée des Dentelles Gigondas
TRAVERSEE DES DENTELLES- GIGONDAS. Édition 2012.

21 Km
24/06/2012 à 00:00:00 - ()
541 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 01:15:17 26 BAALI HACENE SEM 1 M 1 ACSALON16.74
2 01:19:30 482 AZZAZ KARIM SEM 2 M 2 US LE PONTET15.85
3 01:22:30 170 EL-KHARRAT ALI V1M 1 M 3 CLUB PELEEN15.27
4 01:22:34 89 BRUNETTA ARNAUD SEM 3 M 4 BASE AERIENNE 11515.26
5 01:27:41 557 DESCHAMPS OLIVIER SEM 4 M 5 CEGELEC SUD EST14.37
6 01:28:40 320 PAREYRE CHRISTIAN V1M 2 M 6 ASC BALAN14.21
7 01:29:41 533 SIMON STEPHANE V1M 3 M 7 EURENCO LIEVRE ET TORTUES9.90
8 01:31:00 122 COISNON VINCENT V1M 4 M 8 EURENCO13.85
9 01:31:53 514 DAROUANI MOHAMED SEM 5 M 9 USALV13.71
10 01:32:11 183 FAYARD BENOIT SEM 6 M 10 13.67
11 01:32:14 588 FALCONE JEAN-PAUL V1M 5 M 11 ASPTT CARPENTRAS13.66
12 01:32:53 54 BIRONNEAU LAURENT V1M 6 M 12 13.57
13 01:32:57 420 VERNIER ARNAUD ESM 1 M 13 FCP13.56
14 01:33:12 4 CARITAN PATRICK V2M 1 M 14 SNCF13.52
15 01:33:45 12 AGREDA PIERRE V2M 2 M 15 13.44
16 01:33:54 480 SECKLER LAURENT SEM 7 M 16 13.42
17 01:34:24 143 DE-TAXIS ERIC V1M 7 M 17 SPRINTER CLUB ARLESIEN13.35
18 01:34:26 32 BARTHELOT PHILIPPE V1M 8 M 18 COSSLMA13.34
19 01:34:33 2 MURA EVELYNE V2F 1 F 1 EP MANOSQUE ATHLETISME13.33
20 01:34:36 580 GARRIGUES SEBASTIEN SEM 8 M 19 SC CHATEAURENARD13.32
21 01:35:02 590 ESPALLARGOS SYLVAIN SEM 9 M 20 13.26
22 01:35:09 255 LANFRANCHI PHILIPPE V1M 9 M 21 CALC MONTPELLIER13.24
23 01:35:16 3 BOUSSET PATRICIA V1F 1 F 2 EP MANOSQUE ATHLETISME13.23
24 01:35:19 507 FABIANI JEAN-LUC V1M 10 M 22 13.22
25 01:36:20 288 MERABTI THOMAS SEM 10 M 23 9.90
26 01:36:42 228 HINE NICHOLAS V1M 11 M 24 FOULEE CASTELPAPALE9.90
27 01:36:44 519 BERTINI YVAN SEM 11 M 25 9.90
28 01:37:09 227 HILTCHER YANN V1M 12 M 26 UAO9.90
29 01:37:33 468 ARHAS HOCINE V2M 3 M 27 USPA LE PONTET9.90
30 01:38:00 525 HALLADJIAN LAWRENCE SEM 12 M 28 9.90
31 01:38:15 510 TAULELLE PATRICE SEM 13 M 29 9.90
32 01:38:23 132 CRIVELLO BEATRICE V1F 2 F 3 S/L UNION MONTELIMAR SPORTS9.90
33 01:38:27 484 FABRIER LIONEL V1M 13 M 30 9.90
34 01:38:38 269 LOUDJANI PHILIPPE V1M 14 M 31 9.90
35 01:38:48 235 INACIO PATRICE V1M 15 M 32 AS CAVAILLON9.90
36 01:39:01 395 TENZA CHRISTOPHE V2M 4 M 33 9.90
37 01:39:06 558 SILLAC ANTOINE V1M 16 M 34 9.90
38 01:39:12 137 CURTAT ERIC V1M 17 M 35 9.90
39 01:39:16 99 CAPELLI OLIVIER V1M 18 M 36 JOG IN NATURE9.90
40 01:39:23 404 TOUCHARD YANNICK SEM 14 M 37 ELAN LAMBESCAIN9.90
41 01:39:29 478 PORTAL FREDDY V2M 5 M 38 9.90
42 01:39:46 109 CHAMU BENOIT V1M 19 M 39 9.90
43 01:39:54 253 LAMORIL DAMIEN V1M 20 M 40 9.90
44 01:40:11 308 NEGREL GERARD V3M 1 M 41 SC CHATEAURENARD9.90
45 01:40:12 465 LEGENDRE YANN SEM 15 M 42 9.90
46 01:40:27 72 BOURDON PHILIPPE V1M 21 M 43 ASVBC9.90
47 01:40:49 104 CARRET ADRIEN SEM 16 M 44 AREVA9.90
48 01:41:04 517 GROS ERIC V1M 22 M 45 SCCHATEAURENARD9.90
49 01:41:21 157 DESPRINGRE XAVIER V2M 6 M 46 CAP BOLLENE9.90
50 01:41:28 524 RIBAUD PASCAL V1M 23 M 47 9.90
51 01:41:40 154 DELVAL ALAIN V3M 2 M 48 US OLYMPIQUE DE CHELLES9.90
52 01:41:50 164 DUHAMEL FRANCK V1M 24 M 49 9.90
53 01:42:30 523 DETHY LIONEL V1M 25 M 50 EPM MANOSQUE9.90
54 01:42:39 208 GIMENEZ FRANCIS V2M 7 M 51 FOS OLYMPIQUE CLUB9.90
55 01:42:42 204 GEORGEON LISE SEF 1 F 4 AIX ATHLETISME PROVENCE*9.90
56 01:42:46 96 CAMAGNA PIERRE V1M 26 M 52 9.90
57 01:42:50 185 FERRAND CLAUDE V2M 8 M 53 SPIRIDON CLUB DAUPHINOIS9.90
58 01:42:51 460 TALIANA CHRISTIAN V2M 9 M 54 MARSEILLE TRAIL CLUB9.90
59 01:42:53 192 FULACHIER FRANCK V1M 27 M 55 9.90
60 01:43:15 554 CARRIERE PHILIPPE SEM 17 M 56 US LE PONTET A9.90
61 01:43:22 86 BROUSSARD PASCAL V1M 28 M 57 9.90
62 01:43:50 365 ROUGEAS JEAN-NICOLAS SEM 18 M 58 9.90
63 01:43:53 161 DUCLAIROIR PHILIPPE V2M 10 M 59 CAF VENTOUX9.90
64 01:44:03 419 VERMALLE MARC V1M 29 M 60 EP MANOSQUE ATHLETISME9.90
65 01:44:22 518 N:Anonyme 518 P:Anonyme 518 V2M 11 M 61 SCCHATEAURENARD9.90
66 01:44:26 536 THOMAS JEROME V1M 30 M 62 9.90
67 01:44:36 25 AYRAL DIDIER V2M 12 M 63 ASVBC9.90
68 01:44:37 476 CHABERT BERNARD V1M 31 M 64 ASPTT CARPENTRAS9.90
69 01:44:53 363 ROLLAND JACQUES V3M 3 M 65 FOULEE ORANGEOISE9.90
70 01:44:59 362 RODRIGUES THIERRY V2M 13 M 66 S/L BEZIERS ATHLETIC CAZOULIN9.90
71 01:45:35 587 ROUX FLORENT SEM 19 M 67 9.90
72 01:45:41 417 VENOUX ROLAND V2M 14 M 68 FOULEE LAGARDIENNE9.90
73 01:45:48 475 CLEMENT VALERIE V1F 3 F 5 ASPTT CARPENTRAS9.90
74 01:45:50 396 TEOULE FRANCK V1M 32 M 69 9.90
75 01:46:10 93 CAILLEUX PHILIPPE V1M 33 M 70 MACADAM 079.90
76 01:46:25 112 CHARPENTIER GERARD V2M 15 M 71 REALTOR SEM9.90
77 01:47:08 182 FAYA CHRISTOPHE SEM 20 M 72 ANNONAY JOGGING CLUB9.90
78 01:47:11 437 ZOPIRE J.JOHNY V1M 34 M 73 9.90
79 01:47:14 367 ROUXEL FRANCOIS-XAVIER SEM 21 M 74 9.90
80 01:47:14 106 CAYROL JEROME V1M 35 M 75 9.90
81 01:47:14 407 TRAPAND PHILIPPE V1M 36 M 76 9.90
82 01:47:15 215 GLAUDAS GILLES V1M 37 M 77 OCCP LA CIOTAT9.90
83 01:47:21 494 EYRAUD CHRISTOPHE V1M 38 M 78 9.90
84 01:47:26 69 BOSATELLI BRICE SEM 22 M 79 9.90
85 01:47:44 114 CHAVE BRUNO V1M 39 M 80 NGE ENDURANCE9.90
86 01:47:50 282 MASSOL JOEL V1M 40 M 81 9.90
87 01:47:55 532 LECOUTRE SERGE V1M 41 M 82 CA SPIRIPONTAIN9.90
88 01:47:56 27 BAILLEUL FREDERIC V1M 42 M 83 CLUB SPORTIF IBM MARSEILLE9.90
89 01:48:02 158 DESROIS JEAN-CLAUDE V2M 16 M 84 9.90
90 01:48:03 50 BERTAZZONI STEEVE SEM 23 M 85 9.90
91 01:48:09 98 CANTAIS MATTHIEU V1M 43 M 86 NGE ENDURANCE9.90
92 01:48:17 289 MERGY JACQUES V1M 44 M 87 9.90
93 01:48:23 162 DUFOND VINCENT SEM 24 M 88 S/L UNION MONTELIMAR SPORTS9.90
94 01:48:25 13 AHARCHAOU ALI V1M 45 M 89 9.90
95 01:48:38 307 NAVARRO JEREMY SEM 25 M 90 LA FOULEE VEDENAISE9.90
96 01:48:41 297 MONTELIMARD THIERRY V1M 46 M 91 9.90
97 01:48:42 504 TONNAIRE SEBASTIEN SEM 26 M 92 9.90
98 01:48:49 354 RENARD FREDERIC SEM 27 M 93 9.90
99 01:48:56 433 CHASTAN PASCAL V3M 4 M 94 9.90
100 01:48:58 29 BALMOSSIERE PHILIPPE V2M 17 M 95 9.90
101 01:49:00 133 CROUZET PIERRE V1M 47 M 96 9.90