Résultats

La Foulée des Vignerons du Castelas
La Foulée des Vignerons du Castelas. Édition 2012.

10 Km
18/11/2012 à 00:00:00 - ()
873 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:34:47 657 PAGES LUDOVIC SEM 1 M 1 POMPIERS DU GARD17.25
2 00:36:35 220 COIN ALEX SEM 2 M 2 16.40
3 00:37:12 924 ALDEBERT VINCENT V1M 1 M 3 AVIGNON MONTFAVET ATHLETISME16.13
4 00:38:15 561 MARQUIS LAURENT SEM 3 M 4 AREVA15.69
5 00:38:37 883 VERDIER ERIC SEM 4 M 5 15.54
6 00:39:12 42 AYME FRANCK V1M 2 M 6 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON15.31
7 00:39:18 330 FALICON JEAN-LUC V1M 3 M 7 ASR TERA15.27
8 00:39:31 352 FARANO SEBASTIEN SEM 5 M 8 COSSLMA15.18
9 00:39:46 769 ROEHRIG BENJAMIN SEM 6 M 9 NIMES TRAIL ATTITUDE9.90
10 00:39:51 833 SIMON STEPHANE V1M 4 M 10 WELLNESS STUDIO GYM9.90
11 00:40:23 497 LAUER FRANCK V1M 5 M 11 WELLNESS STUDIO GYM14.86
12 00:40:26 958 FONTAINE JULIAN SEM 7 M 12 14.84
13 00:40:43 339 FAYOLLE JULIEN SEM 8 M 13 USPA LE PONTET ATHLETISME14.74
14 00:40:48 501 LAWSON NICOLAS SEM 9 M 14 EYGUIERES COURSE14.71
15 00:40:52 487 LAMOUROUX PASCAL V2M 1 M 15 FC BARBETANE14.68
16 00:40:57 227 COMBE GREGORY SEM 10 M 16 ASCP MELOX14.65
17 00:41:08 545 N:Anonyme 545 P:Anonyme 545 CAM 1 M 17 RSA14.59
18 00:41:18 954 BOUCHOUK AZIZ SEM 11 M 18 14.53
19 00:41:27 97 BIRONNEAU LAURENT V1M 6 M 19 14.48
20 00:41:30 677 PERFETTI MATHIEU SEM 12 M 20 LA FOULEE PORT DE BOUCAINE14.46
21 00:41:31 540 LUCHESI FABRICE V1M 7 M 21 SC CHATEAURENARD14.45
22 00:41:40 805 SAGNELONGE JEREMIE SEM 13 M 22 14.40
23 00:41:49 864 TROUVE MATHIEU SEM 14 M 23 COSSLMA14.35
24 00:41:51 70 BENGHOMARI ALI V1M 8 M 24 AC MIRAMAS14.34
25 00:41:57 60 BAUMET NICOLAS SEM 15 M 25 ASCP MELOX14.30
26 00:42:05 892 VIANNAY PHILIPPE V2M 2 M 26 14.26
27 00:42:09 613 MOLY DAVID SEM 16 M 27 AS VILLENEUVE THIATHLON14.23
28 00:42:11 722 RAHALI AHMED V1M 9 M 28 JOGG'IN NATURE TAVEL14.22
29 00:42:17 169 CARLONI DAVID SEM 17 M 29 14.19
30 00:42:20 893 VIDEBIEN CYRILLE SEM 18 M 30 14.17
31 00:42:34 436 GUSTINCIE DAVID V1M 10 M 31 FLO ANIMATION9.90
32 00:42:35 777 ROSATI ANNE V1F 1 F 1 9.90
33 00:42:38 863 TROS JEAN-LOUIS V2M 3 M 32 SO ARLES9.90
34 00:42:39 38 AUDU SERGE V1M 11 M 33 FCP CHATEAUNEUF DU PAPE9.90
35 00:42:50 235 CORTIAL JEROME V1M 12 M 34 CMCAS VALENCE9.90
36 00:42:54 340 FELTZINGER JONATHAN ESM 1 M 35 VELO CLUB LES 3C13.99
37 00:43:13 737 RAZIER JEAN-MARIE V1M 13 M 36 COURIR A VAUVERT13.88
38 00:43:16 782 ROUMIEUX ENZO CAM 2 M 37 RSA13.87
39 00:43:18 733 RAVAUX JOHANN SEM 19 M 38 13.86
40 00:43:26 811 SANROMAN JOSE V1M 14 M 39 ASCP MELOX13.81
41 00:43:31 90 BERTONCINO JEAN-PHILIPPE V2M 4 M 40 AS VILLENEUVE LES AVIGNON13.79
42 00:43:33 454 HOCHEDEZ FABIEN SEM 20 M 41 13.78
43 00:43:34 442 HARLET THIERRY V1M 15 M 42 CE LECLERC LES ANGLES13.77
44 00:43:52 827 SERIEYS CHRISTOPHE V1M 16 M 43 13.68
45 00:43:57 383 GASPAR LEO CAM 3 M 44 CE LECLERC LES ANGLES13.65
46 00:44:06 81 BERNARD OLIVIER SEM 21 M 45 13.61
47 00:44:15 331 FARANO JEROME V1M 17 M 46 COSSLMA13.56
48 00:44:16 622 MORRISSEY CHRISTOPHER SEM 22 M 47 RSA13.55
49 00:44:18 606 MILLET BORIS CAM 4 M 48 RSA13.54
50 00:44:18 426 GUERIN JONATHAN SEM 23 M 49 GENDARMERIE ROQUEMAURE13.54
51 00:44:24 813 SARACCO GILLES-ROBERT V1M 18 M 50 ASVA13.51
52 00:44:29 245 COUTANT MICHEL V3M 1 M 51 SPIRIDON LANGUEDOC13.49
53 00:44:32 812 CURTAT ERIC V1M 19 M 52 TEAM ESPRIT COURSE LE PONTET13.47
54 00:44:37 479 LABAUME ALEXANDRE SEM 24 M 53 13.45
55 00:44:48 66 BELDI FREDERIC V1M 20 M 54 13.39
56 00:44:59 445 HAUTAVOINE ADRIEN SEM 25 M 55 USPA LE PONTET ATHLETISME13.34
57 00:45:03 852 THURET PHILIPPE V2M 5 M 56 LA GAMBADE ROCHEFORTAISE13.32
58 00:45:05 359 FOURNIER XAVIER SEM 26 M 57 ASVA13.31
59 00:45:11 229 COMOY STEPHANE SEM 27 M 58 13.28
60 00:45:14 54 BARTHELOT PHILIPPE V1M 21 M 59 COSSLMA13.26
61 00:45:15 568 MARTIN MICHEL V1M 22 M 60 ACNA13.26
62 00:45:17 381 GARROS PHILIPPE SEM 28 M 61 ASVA13.25
63 00:45:25 78 BERNARD EMMANUEL SEM 29 M 62 ASV RAID TRAIL TRIATHLON13.21
64 00:45:28 451 HININGER FRANCK V1M 23 M 63 BMA BAGNOLS SUR CEZE13.20
65 00:45:31 579 MASSON LAURENT V1M 24 M 64 CE SANOFI13.18
66 00:45:33 299 DLUBALA ALAIN V2M 6 M 65 LIEVRES ET TORTUES EURENCO13.17
67 00:45:35 210 CLIMENT SEBASTIEN SEM 30 M 66 13.16
68 00:45:35 922 PEAN DAVID SEM 31 M 67 13.16
69 00:45:36 909 ZMARIC OLIVIER V1M 25 M 68 13.16
70 00:45:37 251 CUTULLIC ALAIN V2M 7 M 69 ----------------------------------------13.15
71 00:45:43 105 BOILEAU REMI V2M 8 M 70 COURIR A VAUVERT9.90
72 00:45:44 908 ZAMBON GILLES V2M 9 M 71 RSA9.90
73 00:45:49 739 REGNIER PHILIPPE V1M 26 M 72 TAEKWONDO LES ANGLES9.90
74 00:45:49 298 DJOUDI BACHIR V1M 27 M 73 RSA9.90
75 00:45:50 840 STALMANS ELSA SEF 1 F 2 RSA9.90
76 00:45:52 902 WENNACK JEAN V1M 28 M 74 GAMBADE ROCHEFORTAISE9.90
77 00:45:52 611 MISTRAL VINCENT V2M 10 M 75 RSA9.90
78 00:45:54 85 BERQUET BERNARD V3M 2 M 76 FC BARBETANE9.90
79 00:45:58 209 CLEMENT STEPHANE V1M 29 M 77 LE CLAN NOVES9.90
80 00:45:58 157 CACHET PATRICK V2M 11 M 78 9.90
81 00:46:00 952 QUANTE BRUNO V1M 30 M 79 9.90
82 00:46:08 91 BERTRAND PHILIPPE V1M 31 M 80 CMCAS VALANCE9.90
83 00:46:10 300 DLUBALA JULIEN CAM 5 M 81 LIEVRES ET TORTUES EURENCO13.00
84 00:46:15 945 SARTORY PHILIPPE V1M 32 M 82 ASSP VERGEZE9.90
85 00:46:18 770 ROEHRIG GWENAELLE SEF 2 F 3 NIMES TRAIL ATTITUDE9.90
86 00:46:19 183 CERFOGLINO JACKY V2M 12 M 83 VILLENEUVE RTT9.90
87 00:46:21 28 ARIOLI XAVIER V1M 33 M 84 VILLENEUVE RTT9.90
88 00:46:23 259 DAMOUR CHRISTIAN V1M 34 M 85 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE9.90
89 00:46:25 351 FOMBARLET DOMINIQUE V1M 35 M 86 LE CLAN NOVES9.90
90 00:46:26 260 DANEL STEPHANE V1M 36 M 87 9.90
91 00:46:29 274 DELEPINE JEAN-ROLAND V1M 37 M 88 CT LANDRECIES9.90
92 00:46:31 358 FOUREL COLIN JUM 1 M 89 9.90
93 00:46:32 686 PETIT JEAN-FRANCOIS V1M 38 M 90 9.90
94 00:46:35 955 CARRADORE ANTHONY SEM 32 M 91 9.90
95 00:46:39 923 CHARASSE SIMON SEM 33 M 92 LES DUBOIS EN FOLIE9.90
96 00:46:40 86 BERQUET GHISLAIN SEM 34 M 93 FC BARBETANE9.90
97 00:46:49 362 FRAMENT GABRIEL V1M 39 M 94 COURIR A VAUVERT9.90
98 00:46:58 222 COLAS XAVIER V1M 40 M 95 ASVA9.90
99 00:47:04 780 ROULEAU STANISLAS V1M 41 M 96 9.90
100 00:47:07 932 CHANAS DOMINIQUE V2M 13 M 97 POMPIERS DU GARD9.90
101 00:47:17 629 MOYA EMMANUEL SEM 35 M 98 9.90