Résultats

Course pédestre des Alpilles - 13.2Km. Édition 2012.

13 Km
26/05/2012 à 00:00:00 - ()
158 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:48:36 118 DERGHAL AMZA SEM 1 M 1 OM ATHLE16.30
2 00:48:47 128 ALMASTIAN JEAN SEM 2 M 2 OCCP LA CIOTAT16.24
3 00:48:59 57 LOUP PHILIPPE V2M 1 M 3 FSPN AC MIRAMAS16.17
4 00:50:30 161 LEMBO KENNY SEM 3 M 4 TEAM LEMBO15.68
5 00:50:42 81 RIAHI HASSAN SEM 4 M 5 TARASCON ATHLE15.62
6 00:54:01 3 PLEUX CEDRIC SEM 5 M 6 14.66
7 00:54:35 153 PLASENCIA REMI V1M 1 M 7 TARASCON ATHLE14.51
8 00:54:57 130 MOTTE PASCAL V1M 2 M 8 LES CHEVALIERS DE CALES14.41
9 00:55:20 111 BESACIEL MAXIME SEM 6 M 9 TRALP MOIRONS14.31
10 00:55:45 11 BLANC ALEXANDRE V1M 3 M 10 AC ST REMY14.21
11 00:55:58 156 MURCIA DAVID V1M 4 M 11 TARASCON ATHLE14.15
12 00:56:22 120 SALOM OLIVIER V1M 5 M 12 CARRE DE PAIN9.90
13 00:57:21 85 SANTUCCI CHRISTOPHE SEM 7 M 13 FOS OLYMPIQUE CLUB13.81
14 00:57:21 28 DEMAREST DAVID SEM 8 M 14 SMA13.81
15 00:57:51 26 DE-OLIVEIRA ANTONIO V1M 6 M 15 ATSCAF13 ST VICTORET13.69
16 00:58:13 154 MICHALLOT ANTHONY SEM 9 M 16 13.60
17 00:58:33 71 PATARD FREDERIC V1M 7 M 17 ATSCAF13 ST VICTORET13.53
18 00:59:06 16 BOUTELIER LUDOVIC SEM 10 M 18 AC ST REMY13.40
19 00:59:25 21 CHABANE AMINA V1F 1 F 1 MASSILIA MARATHON13.33
20 00:59:36 108 THURET PHILIPPE V2M 2 M 19 COURIR A VERGEZE13.29
21 00:59:57 160 TRENOULT LAURENT V1M 8 M 20 13.21
22 01:00:12 93 THERO JEAN-LUC V2M 3 M 21 CE SNCM13.16
23 01:00:14 92 TARICCO JEAN-MARC V2M 4 M 22 SLC MARTIGUES13.15
24 01:00:22 102 JAKUBOWSKI YANNICK SEM 11 M 23 ACO BLENOD9.90
25 01:00:35 8 BAREA PAUL SEM 12 M 24 9.90
26 01:00:55 46 GREGORY YVES V2M 5 M 25 AA ALLAUDIENNE13.00
27 01:01:24 15 BOUILLARD THIERRY V1M 9 M 26 9.90
28 01:01:30 148 DELEUS MICHAEL SEM 13 M 27 FOS OLYMPIQUE CLUB9.90
29 01:02:03 29 DERMOUN AMIROUCHE V1M 10 M 28 ASM VIEUX PORT9.90
30 01:02:10 119 PIOGER BENJAMIN ESM 1 M 29 9.90
31 01:02:20 18 BRUN GUILLAUME SEM 14 M 30 VEO2000 LA PLAGNE9.90
32 01:02:35 56 LOIRE SEBASTIEN V1M 11 M 31 9.90
33 01:02:49 37 GELOT PHILIPPE V3M 1 M 32 AC ST REMY9.90
34 01:02:58 30 ECHAITI MOHAMED V1M 12 M 33 AC ST REMY9.90
35 01:03:08 147 MOURRE OLIVIER V1M 13 M 34 9.90
36 01:03:34 73 PERROUAS JEROME SEM 15 M 35 9.90
37 01:03:39 140 BOUDET STEPHANE V1M 14 M 36 AUBAGNE TRI9.90
38 01:03:43 43 GIMENEZ FRANCIS V2M 6 M 37 FOS OLYMPIQUE CLUB9.90
39 01:03:59 77 PREVOT PATRICK V1M 15 M 38 OLYMPIQUE DE FOS9.90
40 01:04:58 133 REBEYREN DAVID SEM 16 M 39 JA MELESSE9.90
41 01:04:59 139 GOMEZ GILBERT V2M 7 M 40 LA GAMBADE ROCHEFORTAISE9.90
42 01:04:59 39 GHELARDI ROLAND V2M 8 M 41 9.90
43 01:05:02 78 PUIG ANDRE V2M 9 M 42 ENDURANCE 13 MARSEILLE9.90
44 01:05:05 138 MONLLOR ALAIN V2M 10 M 43 9.90
45 01:05:14 17 BRAMI SERGE V2M 11 M 44 AC MIRAMAS9.90
46 01:05:17 155 VERGONNIER ROGER V2M 12 M 45 9.90
47 01:05:40 27 DELMAS PATRICK V2M 13 M 46 FOS OLYMPIQUE CLUB9.90
48 01:05:56 110 BRAILLE ROLLAND V2M 14 M 47 9.90
49 01:06:11 135 JULLIAN THIERRY V1M 16 M 48 9.90
50 01:06:25 152 BALROSSIERE V2M 15 M 49 9.90
51 01:06:30 24 CLAUDE CHRISITAN V2M 16 M 50 9.90
52 01:06:51 67 MINVIELLE BERNARD V2M 17 M 51 ATSCAF13 ST VICTORET9.90
53 01:07:11 91 SPAGNA CHRISTOPHE V1M 17 M 52 9.90
54 01:07:12 166 CHANDRE RAPHAEL SEM 17 M 53 9.90
55 01:07:56 97 VALDEYRON JEAN-CHRISTOPHE SEM 18 M 54 FOULEES PELISSANNAISES9.90
56 01:08:54 106 BLANC PHILIPPE V2M 18 M 55 9.90
57 01:09:12 20 CANTA GIUSEPPE SEM 19 M 56 FOS OLYMPIQUE CLUB9.90
58 01:09:22 14 BOUILLARD ALEXIS ESM 2 M 57 9.90
59 01:09:33 32 FERNANDEZ RAYMOND V3M 2 M 58 ENDURANCE 13 MARSEILLE9.90
60 01:09:35 142 SYLVESTRE CEDRIC SEM 20 M 59 9.90
61 01:10:05 58 MAILLARD GERARD V4M 1 M 60 ATSCAF13 ST VICTORET9.90
62 01:10:16 144 PELISSON JACQUES V2M 19 M 61 AJA MARATHON9.90
63 01:10:22 124 MARCYANDISE THIERRY SEM 21 M 62 FC BARBENTANE9.90
64 01:10:44 83 RUOCCO FRANCOIS V3M 3 M 63 9.90
65 01:11:13 23 CHAVEROT J-FRANCOIS V1M 18 M 64 9.90
66 01:11:25 131 HAENGLER HELENE V1F 2 F 2 9.90
67 01:11:38 165 LE-MONS STEPHANE V1M 19 M 65 9.90
68 01:11:43 10 BENOIT JC V1M 20 M 66 FOS OLYMPIQUE CLUB9.90
69 01:12:15 41 GIBELIN JEAN-PAUL V2M 20 M 67 AC ST REMY9.90
70 01:12:31 125 BEAUMONT MARIELLE V1F 3 F 3 9.90
71 01:12:32 45 GONZALEZ JEAN-FRANCOIS V1M 21 M 68 COURIR A BEAUCAIRE9.90
72 01:12:40 98 VILHET FREDERIC V2M 21 M 69 9.90
73 01:13:04 103 DELAVAUD FRANCOIS V1M 22 M 70 9.90
74 01:13:23 100 INCONNU V1M 23 M 71 9.90
75 01:13:26 94 TIMOFTI CHRISTIAN SEM 22 M 72 9.90
76 01:13:47 62 MAQUEDA DOMINIQUE V1F 4 F 4 SMA9.90
77 01:13:52 112 FORT JEAN V2M 22 M 73 9.90
78 01:13:55 50 HOLZMANN BERNARD V2M 23 M 74 SMA9.90
79 01:14:01 159 CHAROT LOIC V2M 24 M 75 9.90
80 01:14:15 72 PERDRIX CHRISTIAN V1M 24 M 76 MAILLANE9.90
81 01:14:20 48 HAJJI FOUAD V1M 25 M 77 9.90
82 01:14:21 89 SICARD NATHALIE V1F 5 F 5 LES 1000 PATTES DU PONTET9.90
83 01:14:24 52 ISAMBERT GAUTIER SEM 23 M 78 9.90
84 01:14:34 114 BERODY FRANCK SEM 24 M 79 9.90
85 01:14:34 116 STEVENS DAVID SEM 25 M 80 FOULEE CHASSELAS9.90
86 01:14:45 129 GUIL FREDERIC V1M 26 M 81 SLC MARTIGUES9.90
87 01:14:48 157 BOUCHERON DENIS V1M 27 M 82 ASA MARATHON9.90
88 01:14:55 54 LAURENT MAGALI V1F 6 F 6 9.90
89 01:15:08 68 MOIRAS CHRISTOPHE SEM 26 M 83 AC ST REMY9.90
90 01:15:13 134 RIEU SOPHIE SEF 1 F 7 9.90
91 01:15:13 150 KOZMAN PAUL SEM 27 M 84 9.90
92 01:15:17 105 HO HELEN V1F 7 F 8 9.90
93 01:15:28 7 BALESI ESTELLA SEF 2 F 9 TARASCON ATHLE9.90
94 01:15:37 107 BLANC MAGALI V1F 8 F 10 9.90
95 01:15:40 136 MARTINELA OLIVIER SEM 28 M 85 9.90
96 01:15:43 13 BONNIER DELPHINE V1F 9 F 11 9.90
97 01:16:14 137 ANDRE FRANCIS V2M 25 M 86 ARLES.ATHLETISME9.90
98 01:16:35 35 GACHET CHRISTOPHE V1M 28 M 87 FOS OLYMPIQUE CLUB9.90
99 01:16:36 146 GIMENEZ ANDRE V2M 26 M 88 AJA MARATHON9.90
100 01:16:51 113 MARCHI JEAN-CLAUDE V3M 4 M 89 9.90
101 01:16:52 88 SERRE ROBERT V1M 29 M 90 COURIR A MORIERES9.90