Résultats

Entre Ste-Victoire et Mont Aurelien. Édition 2012.

12 Km
20/05/2012 à 00:00:00 - ()
80 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:51:20 222 PELET THIERRY V1M 1 M 1 TEAM ENDURANCE SHOP LA GARDE14.96
2 00:51:22 215 LOURDET FRANKIE SEM 1 M 2 FRANKIE.L@HOTMAIL.FR14.95
3 00:52:43 205 BUENO FRANCOIS V1M 2 M 3 14.57
4 00:53:08 242 DE-SIANO THIERRY V1M 3 M 4 14.45
5 00:53:46 243 GODEFROY SAMUEL SEM 2 M 5 14.28
6 00:54:17 271 TRINCHERO ALAIN V2M 1 M 6 LA FOULEE AURELIENNE14.15
7 00:54:25 220 NARDELLA REGIS SEM 3 M 7 S.M.A.C ST MAXIMIN9.90
8 00:54:51 207 COMPAIN FRANCOIS V1M 4 M 8 14.00
9 00:58:19 236 RIZZO SALVATORE V1M 5 M 9 LFA TRETS13.17
10 00:58:32 269 GOMEZ ALEXANDRE ESM 1 M 10 COURIR PAYS DE GRASSE9.90
11 00:58:39 246 CONTET ARNAUD SEM 4 M 11 EL KLUBO TEAM9.90
12 00:58:43 274 KRIEG GUILLAUME SEM 5 M 12 9.90
13 00:59:08 255 LEMMEL DAVID SEM 6 M 13 LE LIEVRE ET LA TORTUE9.90
14 00:59:42 251 HERMITE CYRILLE SEM 7 M 14 LA FOULEE TOURVAINE9.90
15 00:59:45 256 N:Anonyme 256 P:Anonyme 256 V1M 6 M 15 9.90
16 01:00:10 279 WATEL DIDIER V1M 7 M 16 9.90
17 01:00:41 262 FORESTIERI MARC V2M 2 M 17 9.90
18 01:00:49 278 JAVEFRET ANDRE V1M 8 M 18 HAUT DE L'ARC TRIATHLON9.90
19 01:00:59 248 SANCHEZ JONATHAN SEM 8 M 19 9.90
20 01:01:10 261 VILLA PATRICE V1M 9 M 20 LFA TRETS9.90
21 01:01:10 235 LIZARRALDE JEAN-CLAUDE V2M 3 M 21 9.90
22 01:01:31 210 DUPRE PHILIPPE V1M 10 M 22 POURRIERES SPORT NATURE9.90
23 01:01:35 238 FEDELI PATRICK V2M 4 M 23 9.90
24 01:02:09 265 RAMSAY GREGORY SEM 9 M 24 9.90
25 01:02:23 250 TRUPHEMUS LAURENT SEM 10 M 25 CE MICROELECTRONICS9.90
26 01:02:48 203 BOISGARD JEAN-DANIEL V2M 5 M 26 9.90
27 01:03:11 234 WINCKLER CHRISTOPHE SEM 11 M 27 9.90
28 01:04:13 231 TALBOT GILLES V1M 11 M 28 9.90
29 01:04:42 240 TRINCI FABIEN SEM 12 M 29 COURIR A FUVEAU9.90
30 01:04:46 268 VILORIA DENIS V2M 6 M 30 SCPAM9.90
31 01:04:53 252 HAVARD MAGALI V1F 1 F 1 9.90
32 01:05:19 280 TOURNEMELLO JEROME V1M 12 M 31 9.90
33 01:05:24 258 GRIMAUD MURIEL V1F 2 F 2 9.90
34 01:06:11 241 TESSON CORINNE V1F 3 F 3 USC ATHLETISME9.90
35 01:06:25 232 TORNATO JOEL V3M 1 M 32 SPIRIDON COTE D'AZUR9.90
36 01:06:40 212 GUENARD LAURENCE V2F 1 F 4 SPIRIDON COTE D'AZUR9.90
37 01:06:58 277 SALOMEZ CLAIRE V1F 4 F 5 LFA TRETS9.90
38 01:08:15 263 GAUTIER MICHAEL ESM 2 M 33 9.90
39 01:08:22 239 SUDRE MURIEL SEF 1 F 6 SPORT NATURE POURRIERES9.90
40 01:08:23 213 HOFFMANN BENJAMIN V1M 13 M 34 AIX OLYMPIQUE MONTPERRIN9.90
41 01:09:05 237 BONNET RAYMOND V2M 7 M 35 ELAN LAMBESCAIN9.90
42 01:09:55 285 CASTAY EMILE V1M 14 M 36 9.90
43 01:09:56 247 MICHEL DAMIEN SEM 13 M 37 9.90
44 01:10:10 244 GARCIA-NIETO XAVIER SEM 14 M 38 9.90
45 01:10:29 230 THELIOU NATHALIE V1F 5 F 7 9.90
46 01:10:48 245 BLACHE JEAN-HUBERT SEM 15 M 39 9.90
47 01:11:05 206 CHEVALARD BRUNO V1M 15 M 40 9.90
48 01:11:14 259 COLLUS SABRINA V1F 6 F 8 9.90
49 01:12:01 267 COTTO JEAN-YVES V3M 2 M 41 CABBA9.90
50 01:12:11 270 MONIN YVES V2M 8 M 42 9.90
51 01:12:38 201 AUBERTIN LUDIVINE SEF 2 F 9 9.90
52 01:13:18 233 TURCO ROGER V2M 9 M 43 AMC AUBAGNE9.90
53 01:14:30 282 TABERNER JULIEN SEM 16 M 44 9.90
54 01:14:30 283 ORTEGAS JEROME SEM 17 M 45 9.90
55 01:14:31 281 GOLDSTEIN DAVID SEM 18 M 46 BMPM9.90
56 01:14:40 257 MILOT CHRISTIAN V1M 16 F 47 9.90
57 01:15:34 249 MEYNIAC ARMAND V1M 17 M 48 9.90
58 01:15:42 214 LEGER PETRA V2F 2 F 10 POURRIERES SPORT NATURE9.90
59 01:15:54 208 DOYEN FRANCOISE V2F 3 F 11 LFA TRETS9.90
60 01:17:16 266 RIVES PIERRE V2M 10 M 49 PREMALLIANCE9.90
61 01:18:16 209 DUPRE EMILE CAM 1 M 50 POURRIERES SPORT NATURE9.90
62 01:18:26 273 HERMANN DANIEL V1M 18 M 51 EUROVIA ROSSI9.90
63 01:19:47 254 GRAU DIDIER V2M 11 M 52 PEYNIER SPORTS NATURE9.90
64 01:19:57 227 ROUX SYLVIE SEF 3 F 12 9.90
65 01:20:16 225 PINEL ERIC V1M 19 M 53 GRANDOPTICAL SUD EST9.90
66 01:23:35 226 PINEL FRANCK V1M 20 M 54 9.90
67 01:24:08 229 SEREK STEPHANE V1M 21 M 55 LA FOULEE DE GREASQUE9.90
68 01:24:26 284 BIRECHE NADIRA V1F 7 F 13 9.90
69 01:25:29 204 BRUDER FRANCOISE V2F 4 F 14 9.90
70 01:25:46 228 SEREK NICOLE V1F 8 F 15 LA FOULEE DE GREASQUE9.90
71 01:26:01 253 PREVOSTO SOLENN SEF 4 F 16 LFA TRETS9.90
72 01:26:59 264 RAMSAY MATHILDE SEF 5 F 17 9.90
73 01:27:42 260 NEVE IRIS V1F 9 F 18 9.90
74 01:28:50 272 SILVY-ALIBERT JOELLE V2F 5 F 19 SPIRIDON COTE D'AZUR9.90
75 01:29:39 217 MARTIN MICHEL V2M 12 M 56 9.90
76 01:34:21 276 MALATERRE GILLES V2M 13 M 57 NO MACADAM FIARS9.90
77 01:37:34 287 HESS ANA V2F 6 F 20 HGN9.90
78 01:38:49 1479 COLANTUONO JEAN V2M 14 M 58 9.90
79 01:46:22 275 LANDI MICHELE V1F 10 F 21 9.90
80 01:51:08 216 MARCHANT ROGER V3M 3 M 59 AMICALE MARSEILLE VIEUX PORT9.90