Résultats
COURSE PEDESTRE DU BAILLI DE SUFFREN SAINT CANNAT
7 KM COURSE DU BAILLI 2023
7 Km
19/11/2023 à 10:00:00 - Saint-Cannat (13)
99 arrivant(e)s.
RETOUR
Les autres classements de cet évènement
Choisir une categorie
CAH (3)
ESF (2)
ESH (1)
JUF (1)
JUH (5)
M012F (15)
M012H (17)
M345F (7)
M345H (10)
M6789F (4)
M6789H (10)
SEF (16)
SEH (8)
Choisir un Club
ABC ATHLETIC BERRE CLUB (1)
AIX ATHLE (ROGNES) (2)
AIX ATHLE PROVENCE (7)
COUDOUX OLYMPIQUE (1)
COURIR A SAUSSET (1)
COURSE DU BAILLI (1)
DUO AIT PERE/FILS (2)
ECOS EGUILLES (2)
ELAN LAMBESCAIN (1)
FSGT GARDANNE (1)
GROUPE NOVA (1)
INDIVIDUEL (1)
KANAJOG (4)
KMS (1)
LA FARE SPORT NATURE (1)
LAMBESC (3)
LES FOULEES PELISSANNAISES (3)
LES THEATRES/SPEEDY CLUB (1)
ROGNES (1)
SAF RUN (1)
SAINT CANNAT VOLLEYBALL (1)
SAINT-CANNAT (1)
SEUL AU MONDE (1)
SLC MARTIGUES (1)
SPEEDY CLUB DE PROVENCE (1)
ST CANNAT (1)
TAUREAUX AILES (1)
TEAM LENFANT (1)
TOTALLY SPIES (1)
VERDON 3 TERROIRS (1)
Homme et Femme
F (45)
M (54)
EXPORT
PDF
PRESS
Place▲
Temps
Dossard
Nom
Prenom
Categ
#Categ
Sexe
#Sexe
Club
Vit Moy
Diplôme
Partager
1
00:25:56
331
DELETTRE
ADRIEN
JUH
1
M
1
16.20
2
00:27:21
333
MELIA
JEAN-FRANCOIS
M345H
1
M
2
INDIVIDUEL
15.36
3
00:29:24
300
FUENTES
ARNAUD
SEH
1
M
3
14.29
4
00:29:32
241
SAULNIER
FABIEN
M012H
1
M
4
AIX ATHLE PROVENCE
14.22
5
00:30:05
318
CARBONEL
OLIVIER
M012H
2
M
5
KANAJOG
13.96
6
00:31:14
316
DESSENIS
CALI
JUH
2
M
6
COURSE DU BAILLI
13.45
7
00:31:23
258
GINDRIER
THIERRY
M345H
2
M
7
ECOS EGUILLES
13.38
8
00:31:28
308
CAVA
JEAN-MICHEL
M012H
3
M
8
SEUL AU MONDE
13.35
9
00:32:24
334
BARBIER
ROMAIN
M012H
4
M
9
AIX ATHLE PROVENCE
12.96
10
00:33:08
305
PUY-CAZCARRA
EMMANUEL
M012H
5
M
10
TAUREAUX AILES
12.68
11
00:33:25
335
ESCORIHUELA
PATRICE
M345H
3
M
11
LES FOULEES PELISSANNAISES
12.57
12
00:33:28
338
BAUMONT
LOUIS
SEH
2
M
12
12.55
13
00:34:18
253
MOUSTIER
QUENTIN
ESH
1
M
13
12.24
14
00:34:29
292
LARGY
LAURENT
M345H
4
M
14
KANAJOG
12.18
15
00:35:33
275
LENFANT
GABRIEL
JUH
3
M
15
TEAM LENFANT
11.81
16
00:35:40
336
MEVEL
STEPHANE
M6789H
1
M
16
LES FOULEES PELISSANNAISES
11.78
17
00:37:01
996
CONTE
GILLES
M6789H
2
M
17
11.35
18
00:37:05
998
BUFFEL
LAURA
SEF
1
F
1
11.33
19
00:37:13
289
KAVAKIDIS
CEDRIC
M012H
6
M
18
AIX ATHLE (ROGNES)
11.29
20
00:37:53
279
CHAPEAU
AURELIEN
M012H
7
M
19
11.09
21
00:37:59
304
CARRAYROU
ANNE-LAURE
M012F
1
F
2
ROGNES
11.06
22
00:38:01
306
DAUL
HERVE
M6789H
3
M
20
11.05
23
00:38:07
307
MANI
MALIKA
M345F
1
F
3
KMS
11.02
24
00:38:11
299
ESCOMS
CHLOE
SEF
2
F
4
AIX ATHLE PROVENCE
11.00
25
00:38:42
319
PIGOURY
RICHARD
M345H
5
M
21
10.85
26
00:39:19
254
MOUSTIER
FRANCK
M345H
6
M
22
10.68
27
00:39:30
317
REMY
PAUL
CAH
1
M
23
10.63
28
00:39:52
288
MOLLARET
EMERAUDE
JUF
1
F
5
LA FARE SPORT NATURE
10.54
29
00:40:19
320
BALSARIN
LOUIS
CAH
2
M
24
LAMBESC
10.42
30
00:40:46
332
VERVAEKE
MIREILLE
M6789F
1
F
6
VERDON 3 TERROIRS
10.30
31
00:40:58
311
AYMERIC
LOIC
M012H
8
M
25
10.25
32
00:41:03
260
SOUCHE
FLORIAN
SEH
3
M
26
10.23
33
00:41:03
259
NADAL
LAURA
ESF
1
F
7
10.23
34
00:41:06
995
ZUCCA
GUILLAUME
M345H
7
M
27
10.22
35
00:41:21
312
MARTIN
SANDRA
M012F
2
F
8
10.16
36
00:41:30
994
PRIETO
FABIEN
M345H
8
M
28
LES THEATRES/SPEEDY CLUB
10.12
37
00:41:30
270
MAERO
FREDERIC
M012H
9
M
29
ECOS EGUILLES
10.12
38
00:41:40
991
VOLAND
SOLENNE
M012F
3
F
9
10.08
39
00:41:57
296
STAELENS
THIERRY
M6789H
4
M
30
SPEEDY CLUB DE PROVENCE
10.01
40
00:41:58
997
VERRIER
MARIE-HELENE
M345F
2
F
10
AIX ATHLE PROVENCE
10.01
41
00:41:59
291
GERARD
JEAN-ALBERT
M012H
10
M
31
10.00
42
00:42:25
322
LE-GARREC
GUENAEL
JUH
4
M
32
9.90
43
00:42:39
315
CHAVANE
PAULINE
SEF
3
F
11
9.85
44
00:42:51
313
POUENAT
SEBASTIEN
M012H
11
M
33
SAINT CANNAT VOLLEYBALL
9.80
45
00:42:55
325
BURELLE
ARNAUD
M012H
12
M
34
LES FOULEES PELISSANNAISES
9.79
46
00:42:59
314
LE-CAMUS
OLIVIER
M345H
9
M
35
9.77
47
00:43:14
339
BAUMONT
OLIVIER
M345H
10
M
36
9.71
48
00:43:17
271
DE-MEY
KEVIN
M012H
13
M
37
9.70
49
00:43:29
329
BERTRAND
GEORGES-FRANCOIS
M6789H
5
M
38
AIX ATHLE PROVENCE
9.66
50
00:44:13
324
COQUET
PEGGY
M345F
3
F
12
AIX ATHLE (ROGNES)
9.50
51
00:44:13
337
MERCIER
JULIEN
M012H
14
M
39
9.50
52
00:44:13
992
BRUNET
ROMANE
SEF
4
F
13
9.50
53
00:44:21
309
GAUDIN
CLAIRE
M012F
4
F
14
KANAJOG
9.47
54
00:44:27
282
DURIEUX
SANDRINE
M345F
4
F
15
9.45
55
00:44:54
278
CORNAIRE
FABIEN
M012H
15
M
40
9.35
56
00:44:55
280
CORNAIRE
REMI
JUH
5
M
41
9.35
57
00:45:13
1000
VOLAND
FREDERIC
M6789H
6
M
42
9.29
58
00:45:25
249
YVANOFF
CLEMENCE
SEF
5
F
16
ST CANNAT
9.25
59
00:45:42
266
BRETON
CLARA
M012F
5
F
17
ELAN LAMBESCAIN
9.19
60
00:45:47
268
MARTINIS
ANNE-LAURE
M012F
6
F
18
ABC ATHLETIC BERRE CLUB
9.17
61
00:46:13
323
BESACE
STEPHANIE
M012F
7
F
19
LAMBESC
9.09
62
00:46:56
246
MESTRE
LUCAS
SEH
4
M
43
TOTALLY SPIES
8.95
63
00:47:15
340
VOLAND
MARIE-LORRAINE
M012F
8
F
20
8.89
64
00:47:20
247
SORENSEN-GUILLAUME
MARIE
M012F
9
F
21
8.87
65
00:47:46
993
DAO-CASTES
BERNARD
M6789H
7
M
44
COURIR A SAUSSET
8.79
66
00:48:04
265
POUCET
CHRISTELLE
M012F
10
F
22
8.74
67
00:48:14
330
TAXIL
RENEE
M6789F
2
F
23
8.71
68
00:48:17
295
SANCHIS
AURELIE
SEF
6
F
24
8.70
69
00:48:19
294
ROSSO
BAPTISTE
M012H
16
M
45
SAINT-CANNAT
8.69
70
00:48:23
287
PERDIGON
KARINE
M012F
11
F
25
8.68
71
00:50:09
252
CONNAN
MANON
SEF
7
F
26
8.37
72
00:50:17
293
RAGOIS
ANTOINE
SEH
5
M
46
GROUPE NOVA
8.35
73
00:50:18
262
SASSONE
SEBASTIEN
SEH
6
M
47
AIX ATHLE PROVENCE
8.35
74
00:50:18
263
GAUTHIER
JEREMY
SEH
7
M
48
AIX ATHLE PROVENCE
8.35
75
00:50:44
297
CAMOIN-CASANOVA
JUSTINE
M012F
12
F
27
8.28
76
00:50:50
281
VIEILLEDENT
HELENE
M345F
5
F
28
LAMBESC
8.26
77
00:50:52
285
PONTOUS
VANINA
SEF
8
F
29
8.26
78
00:50:58
248
SNIJDERS
STEPHANIE
M012F
13
F
30
8.24
79
00:51:01
269
CARRIE
LISA
ESF
2
F
31
SLC MARTIGUES
8.23
80
00:51:23
321
THERIC-PIETRI
COLOMBA
SEF
9
F
32
8.17
81
00:51:30
256
RICHARD
PATRICIA
M6789F
3
F
33
COUDOUX OLYMPIQUE
8.16
82
00:51:52
286
MARINE
BOSSY
SEF
10
F
34
8.10
83
00:52:00
250
GRUAT
JACKY
M6789H
8
M
49
8.08
84
00:52:02
303
MAITREPIERRE
LEA
SEF
11
F
35
8.07
85
00:52:02
302
MAITREPIERRE
MARIE
M345F
6
F
36
SAF RUN
8.07
86
00:52:14
257
GEORGEON
SUZANNE
M6789F
4
F
37
FSGT GARDANNE
8.04
87
00:52:33
327
MARCHAND
ALICE
SEF
12
F
38
7.99
88
00:53:01
328
COHEN
CHARLOTTE
SEF
13
F
39
7.92
89
00:54:53
255
DEGUILLAUME
LISA
SEF
14
F
40
7.65
90
00:55:13
283
BARBERO
JULIE
M012F
14
F
41
7.61
91
00:55:31
264
LOUBET-DAOUYANE
EMILIE
M012F
15
F
42
KANAJOG
7.57
92
00:55:32
277
AIT-OUARET
NADIR
M012H
17
M
50
DUO AIT PERE/FILS
7.56
93
00:55:45
284
PONTOUS
KIMBERLEY
SEF
15
F
43
7.53
94
00:56:06
326
STRATON
JULIEN
SEH
8
M
51
7.49
95
00:56:19
251
RICO
SANDRA
M345F
7
F
44
7.46
96
00:58:11
242
VINCENT
JOHANNA
SEF
16
F
45
7.22
97
00:58:22
298
TRELLUYER
EDMOND
M6789H
9
M
52
7.20
98
01:20:08
290
GERARD
JACKY
M6789H
10
M
53
5.24
99
01:42:25
276
AIT-OUARET
MATISS
CAH
3
M
54
DUO AIT PERE/FILS
4.10
 
Mesure d'audience ROI statistique webanalytics par