Résultats

Trail La SaintAubanaise
St-Aubanaise : La COLLINE SAINT-JEAN - 14,5Km Édition 2023.

14.5 Km
05/02/2023 à 10:00:00 - Saint-Auban (04)
80 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 01:08:06 27 DURAND YANN M1M 1 M 1 CHORGES12.78
2 01:08:45 6 BARRY GUILLAUME M1M 2 M 2 TEAM CHAMPSAUR NATURE12.65
3 01:12:21 3 ATTALLI ALEXIS M0M 1 M 3 12.02
4 01:12:35 7 BAYLE VALERIAN SEM 1 M 4 11.99
5 01:15:12 36 GAY JULIEN M1M 3 M 5 TEAM PROVENCE ENDURANCE11.57
6 01:15:45 76 TROMEL JEROME SEM 2 M 6 11.49
7 01:15:46 43 HAAS FLORENT SEM 3 M 7 TENNIS CLUB MALIJAI/TC L'ESCALE11.48
8 01:16:37 57 MATET ANTHONY SEM 4 M 8 LES BISONS11.36
9 01:17:37 31 FORGEAUD NICOLAS M2M 1 M 9 TEAM CHAMPSAUR NATURE11.21
10 01:18:11 25 DUMAS NICOLAS M0M 2 M 10 11.13
11 01:18:36 15 CHAINE COLIN M1M 4 M 11 PERCE-ROCHE SISTERON11.07
12 01:22:13 48 JUSSIAUME MICHAEL M3M 1 M 12 AC DIGNE LE SBAINS10.58
13 01:25:09 5 BADINO FLORIAN SEM 5 M 13 10.22
14 01:26:00 28 ELKHALFI MOHAMMED M1M 5 M 14 ASN0410.12
15 01:26:49 9 BENSA FLORENT SEM 6 M 15 LA FOULEE SISTERONAISE10.02
16 01:27:04 64 PERRONE DANIEL M4M 1 M 16 DAN&NATH9.99
17 01:27:37 51 LAMOTHE ROMARIC M1M 6 M 17 TRACS ALPI MOTION9.93
18 01:27:50 10 BESSON ROMUALD M2M 2 M 18 LEA'LUMES9.91
19 01:28:55 81 OUANDA MOHAMED M3M 2 M 19 USC SEPTEMES9.78
20 01:28:59 52 LARRALDE SONIA M1F 1 F 1 TEAM PROVENCE ENDURANCE9.78
21 01:29:05 24 DUFILS LUDO M1M 7 M 20 9.77
22 01:30:52 70 SANCEY OLIVIER M3M 3 M 21 9.57
23 01:37:00 19 CREVOT MAXIME SEM 7 M 22 8.97
24 01:38:05 29 FIGUIERE NICOLAS M1M 8 M 23 TRACS8.87
25 01:38:17 12 BONTAZ DAVID M3M 4 M 24 TEAM CHAMPSAUR NATURE8.85
26 01:38:24 30 FONTIN FLORENT M0M 3 M 25 8.84
27 01:38:25 26 DUPARCHY SOPHIE M2F 1 F 2 TEAM PROVENCE ENDURANCE8.84
28 01:41:35 86 MOULLET JULIE M0F 1 F 3 8.56
29 01:41:39 42 GUILLOT PIERRE M5M 1 M 26 8.56
30 01:41:40 41 GUILLOT JULIEN M0M 4 M 27 8.56
31 01:41:50 37 GIORGETTI ANDRE M2M 3 M 28 TEAM PERCE-ROCHE8.54
32 01:42:00 66 PESSANHA GUILLAUME SEM 8 M 29 CLUB DE POKER8.53
33 01:42:05 73 TARASCO ANTHONY SEM 9 M 30 8.52
34 01:42:29 2 ARRANZ-DE-LA-FUENTE FRANCISCO-RAUL M3M 5 M 31 LA FOULEE SISTERONAISE8.49
35 01:42:58 56 MARAIS CATHERINE M0F 2 F 4 TEAM CHAMPSAUR NATURE8.45
36 01:43:45 34 GAUBERT ALAIN M4M 2 M 32 CLES GARDANNE TRIATHON8.39
37 01:45:26 61 MOUSSAOUI ABDELKADER M2M 4 M 33 CREDIT MUTUEL8.25
38 01:46:45 20 DAGNA PATRICK M2M 5 M 34 8.15
39 01:46:50 75 TETU PHILIPPE M4M 3 M 35 TRAIL ECO RAID FORCALQUIER8.14
40 01:47:00 8 BELLOTTO VICTOR M0M 5 M 36 S/L TRAIL RUNNING ATHLETIQUE CLUB SISTERONAIS8.13
41 01:47:21 71 SANCHEZ-ILLAN DORIAN M1M 9 M 37 8.10
42 01:49:51 32 FORT JEROME M2M 6 M 38 TEAM CHAMPSAUR NATURE7.92
43 01:50:06 72 SANTUNE XAVIER M4M 4 M 39 BEVONS7.90
44 01:50:41 59 MICHEL JEAN-FRANCOIS M5M 2 M 40 TEAM CHAMPSAUR NATURE7.86
45 01:50:50 22 DEGIOANNI FLORE SEF 1 F 5 AIX ATHLE PROVENCE7.85
46 01:51:02 40 GUILLOT ANNIE M6F 1 F 6 7.84
47 01:51:03 79 GUERRERO AUDREY M0F 3 F 7 USC SEPTEMES7.83
48 01:51:09 65 PERRONE NATHALIE M3F 1 F 8 DAN&NATH7.83
49 01:52:17 82 BESSILA AHMED M4M 5 M 41 7.75
50 01:52:56 68 REYNIER JEAN-MICHEL M4M 6 M 42 LES MOBYLETTES7.70
51 01:52:57 62 MOUTOT LAURENCE M3F 2 F 9 LES MOBYLETTES7.70
52 01:53:40 17 CHENET LAURENT M4M 7 M 43 7.65
53 01:53:51 18 CHEVALARD BRUNO M4M 8 M 44 SPORTAIX7.64
54 01:54:06 53 LEGRAND JEREMY M1M 10 M 45 FLYINGDOGS DU 047.62
55 01:55:11 45 HUSSON JEREMY M1M 11 M 46 FLYINGDOGS DU 047.55
56 01:55:12 33 GARGANO JULIEN M0M 6 M 47 7.55
57 01:55:34 55 LOURGOUILLOUX SEBASTIEN SEM 10 M 48 AIX ATHLE PROVENCE7.53
58 01:56:17 54 LEPRESLE JULIEN M0M 7 M 49 7.48
59 01:56:20 11 BONNAFOUX MANON SEF 2 F 10 7.48
60 01:56:21 47 JARIA-TEIXEIRA CHRISTOPHE M1M 12 M 50 7.48
61 01:59:21 39 GUICHARD ALAIN M5M 3 M 51 ASPTT DIGNE-LES-BAINS7.29
62 01:59:53 67 REINHARD SEBASTIEN M2M 7 M 52 7.26
63 02:00:51 80 POLIZZI DAVID M3M 6 M 53 7.20
64 02:00:55 77 VALENTIN JACQUES M5M 4 M 54 LES MINOTS RIBIEROIS7.20
65 02:00:56 35 GAUDEMARD MARIELLE M5F 1 F 11 ASPTT DIGNE7.19
66 02:01:33 16 CHANDRE PASCALE M4F 1 F 12 ASPTT DIGNE LES BAINS7.16
67 02:03:53 83 TRUPIA MICHEL M5M 5 M 55 FOULEE SISTERONNAISE7.02
68 02:09:11 14 BRAY PHILIPPE M7M 1 M 56 DECLIC046.73
69 02:10:14 78 VALENTIN MARIE-CHRISTINE M5F 2 F 13 ONGLES6.68
70 02:11:15 1 ALLUIS DONATIEN M1M 13 M 57 6.63
71 02:11:39 84 KILL TEDDY M1M 14 M 58 6.61
72 02:11:45 50 KLEIN-MARTEL ISABELLE M1F 2 F 14 TRACS6.60
73 02:12:34 58 MEVOUILLON CAMILLE M0F 4 F 15 MANOSQUE6.56
74 02:12:36 4 AUSONE DIMITRI SEM 11 M 59 6.56
75 02:14:20 60 MOULIN LAETITIA M1F 3 F 16 PENITENTS EN DURANCE6.48
76 02:15:09 69 ROVERA CHRISTINE M5F 3 F 17 EPMANOSQUE ATHLETISME6.44
77 02:17:42 38 GOURIOU KARINE M3F 3 F 18 TRACS6.32
78 02:33:22 46 ISOARD GILBERT M6M 1 M 60 ESPRIT LACORDAIRE5.67
79 02:41:51 85 DAVENET CYRILLE M2M 8 M 61 5.38
80 02:42:33 44 HOFFMANN BENJAMIN M4M 9 M 62 SPORTAIX5.35


  • 2023 : LARRALDE Sonia : 1e F en 01:28:59 (20e au scratch général.) : St-Aubanaise : La COLLINE SAINT-JEAN - 14,5Km
  • 2023 : DURAND Yann : 1e M en 01:08:06 (1e au scratch général.) : St-Aubanaise : La COLLINE SAINT-JEAN - 14,5Km
  •