Résultats

COURSE PEDESTRE 7 KM 2022

7 Km
20/11/2022 à 10:00:00 - Saint-cannat (13)
88 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:24:34 67 GAMEZ RAPHAEL ESM 1 M 1 AIX ATHE PROVENCE17.10
2 00:25:48 62 TINEVEZ MAXIME M2M 1 M 2 MORIERES 8416.28
3 00:26:14 47 QUELEN FREDERIC M1M 1 M 3 PELICAN ATHLETISME16.01
4 00:28:06 33 BOYER HUGO SEM 1 M 4 TOULON ETUDIANT CLUB ATHLETISME14.95
5 00:28:59 25 LECA ERIC M4M 1 M 5 MARTIGUES SPORT ATHLETIME14.49
6 00:29:10 6 VALDERRAMA FABRICE M3M 1 M 6 MEYREUIL14.40
7 00:29:40 72 PALA ARNAUD M0M 1 M 7 14.16
8 00:29:45 63 KORICHE FATEH M3M 2 M 8 ATSCAF13 ST VICTORET14.12
9 00:29:57 77 DE-SIANO THIERRY M4M 2 M 9 UST ST TROPEZ14.02
10 00:29:58 20 BOUCHET CHRISTELLE M1F 1 F 1 14.02
11 00:30:02 23 SAULNIER FABIEN M0M 2 M 10 AIX ATHLE (ROGNES) SAINT-CANNAT13.98
12 00:30:25 80 DESSENIS CALI CAM 1 M 11 13.81
13 00:30:27 28 SZUBAN THOMAS M0M 3 M 12 13.79
14 00:30:28 75 BARETH NOEL CAM 2 M 13 ROGNAC ATHLETIC CLUB (RAC)13.79
15 00:30:41 58 CARBONEL OLIVIER M1M 2 M 14 SAINT CANNAT VOLLEYBALL13.69
16 00:30:50 4 MILLON CYRIL M2M 2 M 15 AIX ATLE ROGNES13.62
17 00:31:23 40 MANDINE QUENTIN CAM 3 M 16 ROQUE RUNNING13.38
18 00:31:54 74 BARETH JEAN-FRANCOIS M4M 3 M 17 RAC ROGNAC ATHLETIQUE CLUB13.17
19 00:34:35 69 FRERE CHRISTOPHE M3M 3 M 18 SPEEDY CLUB DE PROVENCE12.14
20 00:34:46 29 ASTIC MARTINE M4F 1 F 2 12.08
21 00:34:46 90 BAUDRY FLAVIE ESF 1 F 3 LES FOULEES PELISANNAISES12.08
22 00:35:03 36 LARGY LAURENT M5M 1 M 19 11.98
23 00:35:50 34 TOMAS JOSE M7M 1 M 20 11.72
24 00:36:13 49 KOPF ALAIN M5M 2 M 21 BBA11.60
25 00:36:21 91 BAUDRY LUDOVIC M3M 4 M 22 LES FOULEES PELISANNAISES11.55
26 00:36:30 21 CARRAYROU ANNELAURE M1F 2 F 4 AC CANNES11.51
27 00:36:49 38 N:Anonyme 38 P:Anonyme 38 SEM 2 M 23 11.41
28 00:36:59 15 SALE JOSEPH M6M 1 M 24 NEANT11.36
29 00:37:03 73 FRATE ALEXANDRE M1M 3 M 25 KANAJOG11.34
30 00:37:06 3 BERNARDIN DORIANE SEF 1 F 5 11.32
31 00:37:36 70 PAULAY GILBERT M8M 1 M 26 11.17
32 00:38:10 83 PERROTTA CLEMENT M0M 4 M 27 11.00
33 00:38:23 48 BRUNET SOPHIE M2F 1 F 6 SAINT CANNAT VOLLEY BALL10.94
34 00:39:00 76 COURTIADE MARGAUX SEF 2 F 7 PETZL RUNNING CLUB10.77
35 00:39:49 24 BOUSSINET SARAH JUF 1 F 8 AIX ATHLE ROGNES10.55
36 00:39:54 85 MARCUCCI OLIVIER M1M 4 M 28 AIX ATHLE PROVENCE-ANTENNE ROGNES10.53
37 00:40:01 82 PANAIVA MELANIE SEF 3 F 9 10.50
38 00:40:04 64 VERVAEKE MIREILLE M6F 1 F 10 VERDON 3 TERROIRS10.48
39 00:40:06 68 AMBROSINO SERGE M4M 4 M 29 ATSCAF13 ST VICTORET10.47
40 00:40:19 14 MAERO FREDERIC M0M 5 M 30 10.42
41 00:41:10 66 TEICHMANN PAUL M5M 3 M 31 SANS10.20
42 00:41:37 39 GUERIN ERINEE M5F 1 F 11 CSP 1310.09
43 00:41:46 43 BENSOT ALI M7M 2 M 32 COURIR A MEYREUIL10.06
44 00:41:58 12 LAGACHE STEPHANE M2M 3 M 33 S/L AIX ATHLE PROVENCE10.01
45 00:42:18 18 MAES RYAN ESM 2 M 34 9.93
46 00:42:27 53 STAELENS THIERRY M6M 2 M 35 SPEEDY CLUB DE PROVENCE9.89
47 00:42:56 35 SANJOAQUIN PASCAL M5M 4 M 36 PREPA PHYSIQUE MIRAMAS9.78
48 00:43:00 31 BINEAUROUX-ROSS SHANNON M1F 3 F 12 9.77
49 00:43:20 10 CALONNE MELANIE M1F 4 F 13 LES HYENES DE COUDOUX9.69
50 00:43:21 22 TOMAS DELPHINE M0F 1 F 14 ROQUE RUNNING9.69
51 00:43:29 41 GAILLARD CAROLINE M1F 5 F 15 ROQUE RUNNING9.66
52 00:43:44 59 ARNAUD JACQUES M5M 5 M 37 SPEEDY CLUB DE PROVENCE9.60
53 00:43:44 44 LEMAIRE DONATIENNE M3F 1 F 16 9.60
54 00:43:49 57 FOLLY-ADJON HILAIRE M0M 6 M 38 NOVA9.59
55 00:43:54 86 DE-MARC DANIELLE M8F 1 F 17 SPEEDY CLUB DE PROVENCE9.57
56 00:44:18 26 CHANEL SARAH M0F 2 F 18 9.48
57 00:44:28 5 COSTE CHRISTINE M1F 6 F 19 KANAJOG9.45
58 00:44:44 8 PERDIGON KARINE M2F 2 F 20 9.39
59 00:44:49 51 SOUTO GILBERT M2M 4 M 39 9.37
60 00:44:55 96 BLASQUEZ CHLOE SEF 4 F 21 9.35
61 00:45:12 79 PAUL ANNIE M7F 1 F 22 UST COURIR A ST TROPEZ9.29
62 00:45:22 30 QUEVA AUDREY M2F 3 F 23 9.26
63 00:45:23 89 TIRMAN CAMILLE SEF 5 F 24 9.25
64 00:46:07 32 MOLINA CATHERINE M5F 2 F 25 9.11
65 00:46:23 52 JOURDAN ALIX SEF 6 F 26 9.05
66 00:46:29 42 BELLET CYNDIE M1F 7 F 27 LA ROQUE RUNNING9.04
67 00:47:27 9 OMNES ISABELLE M1F 8 F 28 8.85
68 00:47:28 11 LONGIN VALERIE M2F 4 F 29 LES HYENES DE COUDOUX8.85
69 00:48:54 45 BURELLE KARINE M2F 5 F 30 SUNDAY RUNNERS8.59
70 00:48:58 46 ARNAUD NATHALIE M2F 6 F 31 8.58
71 00:49:02 17 BARDOUIL SYLVIANE M2F 7 F 32 8.57
72 00:49:49 7 DURIEUX SANDRINE M3F 2 F 33 8.43
73 00:50:13 88 IKHLEF LEILA M2F 8 F 34 8.36
74 00:50:15 95 GERARD JACKY M7M 3 M 40 FOYER RURAL ST CANNAT8.36
75 00:51:34 50 KORSIA ANAIS SEF 7 F 35 8.14
76 00:51:35 27 TESSIER AUDE SEF 8 F 36 8.14
77 00:52:59 55 BOUE SEBASTIEN M0M 7 M 41 NOVA7.93
78 00:52:59 54 MOREL ANNE-MARIE M0F 3 F 37 NOVA7.93
79 00:53:22 37 MAKOWSKI NOA CAM 4 M 42 MARIGNANE TRIATHLON7.87
80 00:53:32 81 ARESIO MAE CAM 5 M 43 7.85
81 00:53:38 84 ZORZETTO GENEVIEVE M3F 3 F 38 7.83
82 00:54:12 61 TATIER GREGOIRE SEM 3 M 44 7.75
83 00:54:12 60 TATIER VANESSA M1F 9 F 39 7.75
84 00:55:03 16 TRELLUYER EDMOND M10M 1 M 45 7.63
85 00:56:36 87 MACARIO JEANCLAUDE M9M 1 M 46 ATSCAF13 ST VICTORET7.42
86 00:56:56 78 SILVERIO LIANO M6M 3 M 47 FOS OLYMPIQUE CLUB7.38
87 01:16:09 109 BRETON ERIC M3M 5 M 48 5.52
88 01:29:50 791 INCONNU M3M 6 M 49 4.68