Résultats

Raid Nature Auriol - DUO - Equipes VTT Assistance Electrique. Édition 2022.

25 Km
22/10/2022 à 14:00:00 - auriol (13)
30 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 01:36:43 162 VIALE/VOLPE ROMUALD/MAXENCE DHOM 1 M 1 PACA RAID15.51
2 01:46:32 153 SUMMO/SUMMO THEO/HUGO DFAM 1 M 2 LES FREROTS DE LA BICICLETTA14.08
3 02:01:32 164 HADJIAN/MARTINS STEPHANE/MICKAEL DHOM 2 M 3 TEAM LIFE EXPERIENCE/VTT GARLABAN12.34
4 02:04:36 171 MARTIN-ROCHE/GUIOT JOLAN/THOMAS DJEU 1 M 4 NO NAME12.04
5 02:13:30 165 SCALA/GIRARD NICOLAS/YANN DHOM 3 M 5 TEAM VAL-RAID-DEBLORE11.24
6 02:17:28 179 BRUEL/GOUHOT ALEXANDRE/CAROLINE DMIX 1 M 6 TEAMBAROUCOEUR10.91
7 02:23:58 175 FAVAND/FAVAND LAURENCE/FREDERIC DMIX 2 M 7 LES BELLES GAMBETTES FL10.42
8 02:24:01 159 PASCAL/TROCQUENET LAURENT/JULIEN DHOM 4 M 8 LES TROSCAUX10.42
9 02:25:33 163 VLADISLAS/JOFFREY SEYBERLICH/DEHY DHOM 5 M 9 POURKOIPASNOUS10.31
10 02:26:08 158 VOYER/LABROUSSE JEROME/LAURENT DHOM 6 M 10 LES RAIDEURS DU DIMANCHE10.26
11 02:26:48 177 TROCQUENET/MENUT PAULINE/MATHIEU DMIX 3 M 11 PEDROLITOS10.22
12 02:28:44 170 PORTAS/VALLAT MAXIME/RAPHAEL DJEU 2 M 12 MAX-RAPH10.09
13 02:36:30 181 MAILLOT/DIMAYUGA SABINE/STEPHANE DVAE 1 M 13 LITTLE LEGEND MAINE COON9.58
14 02:37:01 180 CATHALA/VAQUEZ FABIENNE/MATHIEU DMIX 4 M 14 TIME OUT 19.55
15 02:46:49 156 GAY/DURAN PAUL/ERIC DHOM 7 M 15 CROQUE RAIDER8.99
16 03:11:25 152 LEROY/LEROY FREDERIC/LUCIE DFAM 2 M 16 LES BELLES GAMBETTES7.84
17 03:12:05 161 MALEY/MALEY YOHANN/VINCENT DHOM 8 M 17 MADININA BIKERS7.81
18 03:23:24 168 PLATEL/BOSQ LEO/LOIC DJEU 3 M 18 LES BARJOTS7.37
19 03:24:00 172 GOURGEON/DI-SCALLA ULYSSE/QUENTIN DJEU 4 M 19 QUENTIN-ULYSSE7.35
20 03:26:22 174 THOMAS-DESESSARTS/MADEC ERIC/JEANNE DMIX 5 M 20 LA GAZELLE ET L'HIPPO7.27
21 03:32:18 151 LACOSTE-DELSART/LACOSTE-DELSAR CLARA/LIZZIE DFAM 3 M 21 BI AHIZPAK7.07
22 03:38:08 155 GEORGEON/D'ANTONI LISE/NOELLA DFEM 1 F 1 ROBERTAS6.88
23 03:45:53 167 CASELLAS/CHARBONNIER JONATHAN/QUENTIN DJEU 5 M 22 JONATHAN-QUENTIN6.64
24 03:56:52 154 VAFFIDES/NAIN PATRICK/MATHYS DFAM 4 M 23 LES RAPETOUS6.33
25 03:57:34 169 GAY-FORTIER/GRANDJEAN PAULINE/LOUVE DJEU 6 M 24 LES PSYCHOPATHES DU STYLO6.31
26 04:13:00 160 SCHUH/PIGNON FREDERIC/LOIC DHOM 9 M 25 LOIC-FRED5.93
27 05:02:08 176 CADOT/LEHMANN CATHERINE/JEAN DMIX 6 M 26 ON LACHE RIEN4.96
28 05:03:05 157 FOUGEROLLE/MASSON SEBASTIEN/SYLVAIN DHOM 10 M 27 LES PAPAS COOLS4.95
29 05:09:17 182 BERENGER/FORTINI MAGALIE/SOPHIE DFEM 2 F 2 LES TORTUES4.85
30 05:21:51 178 BAUDRY/BAUDRY LUDOVIC/ALIX DMIX 7 M 28 PELI FOULEES4.66