Résultats
Traversée de la Corniche
LA MAREGRAPHE - 1500m - Sans Palmes Édition 2022
1.5 Km
11/06/2022 à 14:15:00 - MARSEILLE (13)
34 arrivant(e)s.
RETOUR
Les autres classements de cet évènement
Choisir une categorie
J1F (1)
J1M (2)
JUF (4)
JUM (2)
M2F (2)
M2M (5)
M3M (2)
SEF (11)
SEM (5)
Choisir un Club
ASPTT MARSEILLE (1)
CELTIC MARSEILLE NATATION (1)
CERCLE DES NAGEURS D'AVIGNON (1)
FRANCE NATATION (1)
GEMENOS NATATION DES MAITRES (1)
ISTRES SPORT TRIATHLON (1)
MARSEILLE DOLPHIN (2)
MARSEILLE NAGE-TEAM MARSEILLE NATATION (3)
PAYS D'AIX NATATION (2)
SAINT-ETIENNE (1)
SANS (1)
SPORTING CLUB CORNICHE MARSEILLE (1)
TE (1)
TEAM MARSEILLE NATATION (2)
Homme et Femme
F (18)
M (16)
EXPORT
PDF
PRESS
Place▲
Temps
Dossard
Nom
Prenom
Categ
#Categ
Sexe
#Sexe
Club
Vit Moy
Diplôme
Partager
1
00:23:11
53
PIAR
BRUNO
M2M
1
M
1
PAYS D'AIX NATATION
3.88
2
00:24:15
31
CATALA-FRASQUET
OLIVIER
M2M
2
M
2
FRANCE NATATION
3.71
3
00:25:54
34
CHEVALLOT
FREDERIC
M3M
1
M
3
PAYS D'AIX NATATION
3.47
4
00:26:09
40
FORET-ETTORI
OPHELIE
SEF
1
F
1
3.44
5
00:26:20
63
TONTO
TEA
JUF
1
F
2
MARSEILLE NAGE-TEAM MARSEILLE NATATION
3.42
6
00:26:26
36
GIGLI
DANIELE
SEF
2
F
3
3.40
7
00:26:47
54
PORTA
STEPHANE
M2M
3
M
4
GEMENOS NATATION DES MAITRES
3.36
8
00:28:39
66
ZIDANI
ELIAS
JUM
1
M
5
MARSEILLE DOLPHIN
3.14
9
00:28:47
44
JUHAN
VIRGILE
SEM
1
M
6
3.13
10
00:28:47
48
MAHMOUDI
MARIAM
J1F
1
F
4
TE
3.13
11
00:28:51
49
MATHES
NOELIE
SEF
3
F
5
3.12
12
00:28:54
47
MAHMOUDI
KARIM
JUM
2
M
7
TEAM MARSEILLE NATATION
3.11
13
00:29:22
38
FARAUD
TELMA
JUF
2
F
6
MARSEILLE NAGE-TEAM MARSEILLE NATATION
3.06
14
00:29:43
65
ZIDANI
AYA
JUF
3
F
7
MARSEILLE DOLPHIN
3.03
15
00:29:44
59
TAIFOUR
ANIS
J1M
1
M
8
MARSEILLE NAGE-TEAM MARSEILLE NATATION
3.03
16
00:29:48
37
DEGIOANNI
JULIEN
SEM
2
M
9
ISTRES SPORT TRIATHLON
3.02
17
00:30:15
45
LAMBERT
MANON
SEF
4
F
8
ASPTT MARSEILLE
2.98
18
00:32:35
56
SARUGGIA
CHARLOTTE
SEF
5
F
9
SAINT-ETIENNE
2.76
19
00:33:06
64
VIGNAL
MORGANE
JUF
4
F
10
TEAM MARSEILLE NATATION
2.72
20
00:33:22
39
FASANO
ALESSANDRO
SEM
3
M
10
2.70
21
00:34:20
62
TEDESCO
NICOLAS
M2M
4
M
11
SANS
2.62
22
00:35:34
43
JOUARY
FRANCOIS
SEM
4
M
12
2.53
23
00:37:00
58
STELLA
REMY
M2M
5
M
13
2.43
24
00:37:32
29
CARROEN
SARAH
SEF
6
F
11
2.40
25
00:38:24
57
SARUGGIA
COLETTE
SEF
7
F
12
2.34
26
00:39:53
33
CHAMLA
SOPHIE
SEF
8
F
13
2.26
27
00:40:01
32
CAUQUIL
LORRAINE
SEF
9
F
14
2.25
28
00:40:12
35
COHEN
MICHEL
M3M
2
M
14
SPORTING CLUB CORNICHE MARSEILLE
2.24
29
00:40:16
61
TEBOUL
CELESTINE
SEF
10
F
15
CELTIC MARSEILLE NATATION
2.24
30
00:40:22
25
ASSERAF
DEBORAH
SEF
11
F
16
2.23
31
00:43:47
27
BOLEA
GAETAN
SEM
5
M
15
CERCLE DES NAGEURS D'AVIGNON
2.06
32
00:51:20
42
JASCHEK
LEO
J1M
2
M
16
1.75
33
00:52:35
52
TEDESCO
EMANUELLE
M2F
1
F
17
1.71
34
01:10:51
189
AZANCOT
LILIANE
M2F
2
F
18
1.27
 
Mesure d'audience ROI statistique webanalytics par