Résultats

Traversee Port la Nouvelle - 500m sans palmes Édition 2022.

0.5 Km
15/08/2022 à 16:30:00 - PORT LA NOUVELLE (Aude)
66 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:05:21 131 TAHIR-ERRE ILIAN JUM 1 M 1 CANET 665.61
2 00:05:44 456 LEVOUX GABRIEL JUM 2 M 2 CANET 66 NATATION5.23
3 00:05:50 434 BROISSAND GABRIEL JUM 3 M 3 SNS EPERNAY5.14
4 00:06:15 437 CASAD ANTHONY SEM 1 M 4 4.80
5 00:06:24 443 DOMERGUE MATTHIEU JEM 1 M 5 MONTPELLIER PAILLADE NATATION4.69
6 00:06:50 450 HANAUER INES JUF 1 F 1 CNMA (MAZAMET)4.39
7 00:06:55 440 DAUTAN JULIEN SEM 2 M 6 4.34
8 00:06:59 427 ALEXANDRE TOM JUM 4 M 7 MIREPOIX4.30
9 00:07:11 426 ABASSI-ROUAULT LAOZA JEF 1 F 2 C CHARTRES METROPOLE NATATION4.18
10 00:07:12 441 DAUTAN LEO JEM 2 M 8 4.17
11 00:07:15 438 CHALAGUIE AURELIEN SEM 3 M 9 4.14
12 00:07:21 133 THIERRY MORGANE JUF 2 F 3 MORSANG ESSONNE NATATION4.08
13 00:07:30 467 PELAPRAT BENJAMIN SEM 4 M 10 4.00
14 00:07:31 444 DOMERGUE SEBASTIEN SEM 5 M 11 MONTPELLIER PAILLADE NATATION3.99
15 00:07:37 436 CABANETTES THOMAS JEM 3 M 12 CNMA (MAZAMET)3.94
16 00:07:38 132 TERRIER ROBIN JEM 4 M 13 SIGEAN3.93
17 00:07:38 473 PUIG ELIOT JEM 5 M 14 ASRO3.93
18 00:07:47 454 LARENAUDIE MATHIAS SEM 6 M 15 3.85
19 00:07:48 452 JAGAILLE LILIA JEF 2 F 4 DAUPHINS AIXOIS3.85
20 00:08:00 172 DELORT FRANCOIS SEM 7 M 16 3.75
21 00:08:01 135 TIXADOR HERVE SEM 8 M 17 VCRL3.74
22 00:08:42 465 OLIVER TOM JEM 6 M 18 3.45
23 00:08:44 464 OLIVER ANTONY SEM 9 M 19 3.44
24 00:08:50 455 LENAIN GERALDINE SEF 1 F 5 3.40
25 00:08:51 451 JAGAILLE AURORE SEF 2 F 6 DAUPHINS AIXOIS3.39
26 00:08:59 448 GILBIN MORGAN SEM 10 M 20 3.34
27 00:09:04 442 DELCLOS AURELIA SEF 3 F 7 3.31
28 00:09:07 428 AMBERNY AIMERIC JEM 7 M 21 ASPTT TOULOUSE NATATION3.29
29 00:09:07 457 MANDICO PAUL JUM 5 M 22 3.29
30 00:09:11 130 STICKEL STEPHANIE SEF 4 F 8 3.27
31 00:09:11 429 AMBERNY LUDOVIC SEM 11 M 23 3.27
32 00:09:19 136 TIXADOR THOMAS JUM 6 M 24 3.22
33 00:09:21 468 PELAPRAT ERIC SEM 12 M 25 3.21
34 00:09:21 445 DUPIN KEVIN SEM 13 M 26 3.21
35 00:09:26 168 BALZANO MATHEO JEM 8 M 27 3.18
36 00:09:29 129 SEYEN LOIC SEM 14 M 28 3.16
37 00:09:29 128 SERVIEN REMI SEM 15 M 29 GUILHERAND RUGBY CLUB3.16
38 00:09:31 449 GRAVEMEYER SABINE SEF 5 F 9 3.15
39 00:09:35 475 RESTE ALEXIS JEM 9 M 30 3.13
40 00:09:38 462 NICOLAI ARNAUD SEM 16 M 31 3.11
41 00:09:40 176 POMIES ADRIEN SEM 17 M 32 3.10
42 00:09:43 177 DONNAT FREDERIC SEM 18 M 33 3.09
43 00:09:43 435 BRUNE ARNAUD SEM 19 M 34 3.09
44 00:09:45 431 ARROUS GUILHEM SEM 20 M 35 3.08
45 00:09:46 460 MORGAN-DE-RIVERY VINCENT SEM 21 M 36 3.07
46 00:09:52 469 PENNAVAIRE FRANCK SEM 22 M 37 3.04
47 00:10:03 453 KRIZ JESSICA SEF 6 F 10 2.99
48 00:10:08 134 TIXADOR CELINE SEF 7 F 11 2.96
49 00:10:08 470 PERUN LEA SEF 8 F 12 2.96
50 00:10:17 447 GILBIN MARYON SEF 9 F 13 2.92
51 00:10:19 474 RACHOU LAETITIA SEF 10 F 14 2.91
52 00:10:28 446 GALILEI ALESSANDRA SEF 11 F 15 2.87
53 00:10:35 138 VILATA KEN SEM 23 M 38 2.83
54 00:10:48 459 MEZIERE CHRISTINE SEF 12 F 16 SANS CLUB2.78
55 00:11:23 126 RESTE FREDERICK SEM 24 M 39 2.64
56 00:11:27 463 NICOLAI SANDRINE SEF 13 F 17 2.62
57 00:11:32 137 TRAVER NATHALIE SEF 14 F 18 2.60
58 00:11:38 433 BRINGUES JEAN-PIERRE SEM 25 M 40 SANS CLUB2.58
59 00:11:45 466 PALLEROLS BRUNO SEM 26 M 41 2.55
60 00:11:54 430 ANSEL GILLES SEM 27 M 42 2.52
61 00:11:58 169 CAMPILLIE CEDRIC SEM 28 M 43 2.51
62 00:12:28 179 BALIN CHRISTIAN SEM 29 M 44 2.41
63 00:13:00 458 MAZO OLIVIER SEM 30 M 45 2.31
64 00:13:16 472 PINTOS LUDOVIC SEM 31 M 46 2.26
65 00:13:24 439 DARQUIE DAMIEN SEM 32 M 47 2.24
66 00:14:30 471 PESCHEUX JEAN-FRANCOIS SEM 33 M 48 2.07


  • 2023 : ROULET Camille : 1e F en 00:08:29 (3e au scratch général.) : Traversee Port la Nouvelle - 500m sans palmes
  • 2023 : ENJALBY Jeremy : 1e M en 00:06:30 (1e au scratch général.) : Traversee Port la Nouvelle - 500m sans palmes
  • 2023 : BES Mathilde : 1e F en 00:08:40 (3e au scratch général.) : Traversee Port la Nouvelle - 500m avec palmes
  • 2023 : UZKIANO Diego : 1e M en 00:06:05 (1e au scratch général.) : Traversee Port la Nouvelle - 500m avec palmes
  • 2023 : HUGEL Sylvie : 1e F en 00:32:42 (4e au scratch général.) : Traversee Port la Nouvelle - 2400m avec palmes
  • 2023 : BROISSAND Emmanuel : 1e M en 00:28:29 (1e au scratch général.) : Traversee Port la Nouvelle - 2400m avec palmes
  • 2023 : MONNIE Anthea : 1e F en 00:38:13 (14e au scratch général.) : Traversee Port la Nouvelle - 2400m sans palmes
  • 2023 : DAUGE Leonard : 1e M en 00:31:36 (1e au scratch général.) : Traversee Port la Nouvelle - 2400m sans palmes
  • 2022 : CHRISTOPHE Lucie : 1e F en 00:26:52 (2e au scratch général.) : Traversee Port la Nouvelle - 2400m sans palmes
  • 2022 : PUIG Teo : 1e M en 00:26:50 (1e au scratch général.) : Traversee Port la Nouvelle - 2400m sans palmes
  • 2022 : HUGEL Sylvie : 1e F en 00:26:33 (3e au scratch général.) : Traversee Port la Nouvelle - 2400m avec palmes
  • 2022 : DAUGE Leonard : 1e M en 00:26:08 (1e au scratch général.) : Traversee Port la Nouvelle - 2400m avec palmes
  • 2022 : BAUX Maelle : 1e F en 00:05:47 (3e au scratch général.) : Traversee Port la Nouvelle - 500m avec palmes
  • 2022 : PONS Alexandre : 1e M en 00:04:42 (1e au scratch général.) : Traversee Port la Nouvelle - 500m avec palmes
  • 2022 : HANAUER Ines : 1e F en 00:06:50 (6e au scratch général.) : Traversee Port la Nouvelle - 500m sans palmes
  • 2022 : TAHIR-ERRE Ilian : 1e M en 00:05:21 (1e au scratch général.) : Traversee Port la Nouvelle - 500m sans palmes
  • 2021 : HUGEL Sylvie : 1e F en 00:25:36 (1e au scratch général.) : Traversee Port la Nouvelle - 2400m AVEC palmes
  • 2021 : BRIARD Jean-Marie : 1e M en 00:26:24 (3e au scratch général.) : Traversee Port la Nouvelle - 2400m AVEC palmes
  • 2021 : BAUX Maelle : 1e F en 00:05:52 (3e au scratch général.) : Traversee Port la Nouvelle - 500m AVEC palmes
  • 2021 : UZKIANO Diego : 1e M en 00:04:58 (1e au scratch général.) : Traversee Port la Nouvelle - 500m AVEC palmes
  • 2021 : CHRISTOPHE Lucie : 1e F en 00:26:47 (4e au scratch général.) : Traversee Port la Nouvelle - 2400m sans palmes
  • 2021 : VENTURI Bertrand : 1e M en 00:25:27 (1e au scratch général.) : Traversee Port la Nouvelle - 2400m sans palmes
  • 2021 : BROISSAND Paola : 1e F en 00:06:01 (4e au scratch général.) : Traversee Port la Nouvelle - 500m SANS palmes
  • 2021 : TAHIR-ERRE Ilian : 1e M en 00:05:29 (1e au scratch général.) : Traversee Port la Nouvelle - 500m SANS palmes
  • 2020 : BERNAL Carla : 1e F en 00:07:01 (1e au scratch général.) : Traversee Port la Nouvelle - 500m AVEC palmes
  • 2020 : POGAM Owen : 1e M en 00:07:22 (2e au scratch général.) : Traversee Port la Nouvelle - 500m AVEC palmes
  • 2020 : ROUX Victoria : 1e F en 00:36:02 (2e au scratch général.) : Traversee Port la Nouvelle - 2400m AVEC palmes
  • 2020 : BRIARD Jean-Marie : 1e M en 00:34:11 (1e au scratch général.) : Traversee Port la Nouvelle - 2400m AVEC palmes
  • 2020 : TRANNOY Lea : 1e F en 00:07:29 (5e au scratch général.) : Traversee Port la Nouvelle - 500m SANS palmes
  • 2020 : HOLDERBACH David : 1e M en 00:07:06 (1e au scratch général.) : Traversee Port la Nouvelle - 500m SANS palmes
  • 2020 : CHRISTOPHE Lucie : 1e F en 00:32:27 (6e au scratch général.) : Traversee Port la Nouvelle - 2400m sans palmes
  • 2020 : OUARDI Liam : 1e M en 00:30:21 (1e au scratch général.) : Traversee Port la Nouvelle - 2400m sans palmes
  •