Résultats

Trail des Trois Secs
Trail des trois Secs. Édition 2021.

17 Km
13/11/2021 à 09:00:00 - LA CIOTAT (Bouches-du-Rhône)
269 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 01:23:01 298 BIGOUIN GUILLAUME SEM 1 M 1 12.00
2 01:24:36 282 VINCENTELLI DAVID M0M 1 M 2 IXBLUE12.00
3 01:25:38 136 HOFFMANN ULYSSE M0M 2 M 3 TEAM SPORTADDICT11.00
4 01:27:57 189 MOTTAY WILLIAM SEM 2 M 4 TEAM BERTAGNE11.00
5 01:30:55 249 SAUVAGE BRICE M1M 1 M 5 MARSEILLE ATHLETISME*11.00
6 01:32:50 300 VALETTE VINCENT M1M 2 M 6 10.00
7 01:33:18 40 BLANC-GRAS ANTOINE SEM 3 M 7 10.00
8 01:33:27 296 SANCHEZ SERGE M4M 1 M 8 MASSILIA MARATHON10.00
9 01:33:52 126 GONON BERTRAND M2M 1 M 9 10.00
10 01:33:57 93 DIAO CHEIKHOU M0M 3 M 10 10.00
11 01:34:49 25 BENSUSSAN DAVID M0M 4 M 11 10.00
12 01:35:06 10 AVONDO PIERRE SEM 4 M 12 RUN IN GREOUX10.00
13 01:35:18 288 YERLY BENOIT M1M 3 M 13 10.00
14 01:35:40 87 DECATOR LUCIEN M3M 1 M 14 KM 42.195 MARSEILLE10.00
15 01:36:15 247 SAIDJ MOHAMED M3M 2 M 15 AS CARNOUX JOGGING10.00
16 01:38:06 235 RICHARD YANN M3M 3 M 16 10.00
17 01:38:07 218 PITIOT GEOFFREY SEM 5 M 17 10.00
18 01:38:10 41 BLANC-GRAS DANIEL M3M 4 M 18 10.00
19 01:38:14 130 GUIDI LUCAS SEM 6 M 19 10.00
20 01:38:27 283 VIS MATTHIEU M2M 2 M 20 10.00
21 01:38:34 85 DE-SIANO STEPHANE M3M 5 M 21 10.00
22 01:39:22 127 GORBAN IRENE M0F 1 F 1 KM 42.195 MARSEILLE10.00
23 01:39:41 49 BOUDA STEPHANE M2M 3 M 22 10.00
24 01:39:55 261 SWARTVAGHER YOHANN M1M 4 M 23 10.00
25 01:40:06 185 MONGE CHRISTOPHE M1M 5 M 24 10.00
26 01:40:58 23 BENLARBI HAMID M4M 2 M 25 10.00
27 01:41:14 147 KHALIS ABDELMOUMEN M3M 6 M 26 10.00
28 01:41:31 187 MORATIN STEPHANE M1M 6 M 27 10.00
29 01:41:49 20 BELLEFOND KEVIN SEM 7 M 28 10.00
30 01:42:03 28 BERENGER GILLES M3M 7 M 29 TRAIL CLUB DES FOUS10.00
31 01:42:09 289 CHEVALLIER NICOLAS M5M 1 M 30 CMBM9.00
32 01:42:20 295 D'OFFAY REGIS M3M 8 M 31 9.00
33 01:42:24 173 MARTIAS JOEL M1M 7 M 32 LA TRIBU TRIATHLON9.00
34 01:42:25 190 MOUNEYDIER BRICE M0M 5 M 33 ROGNAC AC9.00
35 01:42:30 227 RAFAI STEPHANE M0M 6 M 34 9.00
36 01:42:44 162 LEDUC JEAN-PASCAL M1M 8 M 35 9.00
37 01:42:52 9 AUROUSSEAU LIONEL M3M 9 M 36 9.00
38 01:43:19 62 CARPENTIER THEO ESM 1 M 37 AIX ATHLE PROVENCE9.00
39 01:44:05 246 RUISI JOHAN M1M 9 M 38 1894 IMMO9.00
40 01:44:10 123 GIOCANTI NATHALIE M4F 1 F 2 9.00
41 01:44:15 103 EBY MAXIME SEM 8 M 39 LA CIOTAT TRIATHLON9.00
42 01:44:22 230 RECATALA TEO ESM 2 M 40 9.00
43 01:44:33 240 ROQUENCOURT MATHIEU M1M 10 M 41 9.00
44 01:45:06 29 BERENGER GUILLAUME SEM 9 M 42 TRAIL CLUB DES FOUS9.00
45 01:45:18 68 CHABAS LISA SEF 1 F 3 9.00
46 01:45:30 258 STEINER ASTRID M0F 2 F 4 VITALIZ9.00
47 01:45:52 148 KOTROMANOVIC BORIS M3M 10 M 43 9.00
48 01:45:55 201 NINCI PATRICE M2M 4 M 44 PATATRAIL9.00
49 01:46:11 37 BIRON LUDOVIC M3M 11 M 45 ELAN LAMBESCAIN9.00
50 01:46:19 14 BALLION THOMAS M0M 7 M 46 9.00
51 01:46:38 70 CHAIFFRE ELODIE SEF 2 F 5 DOMONT ATHLETISME9.00
52 01:46:51 61 CARON PASCAL M1M 11 M 47 9.00
53 01:46:53 47 BOLDRINI FABRICE M1M 12 M 48 MARSEILLE TRAIL CLUB9.00
54 01:47:03 293 CHAMBON CHRISTIAN M5M 2 M 49 9.00
55 01:47:06 75 CORDIER PIERRE-YVES M0M 8 M 50 9.00
56 01:47:24 119 GILLIOT MAXIME SEM 10 M 51 9.00
57 01:47:39 186 MONGE PEGGY M2F 1 F 6 TOULON SPORTS NATURE9.00
58 01:47:58 52 BOUVET FABIEN M2M 5 M 52 FADA PEYNIER9.00
59 01:48:01 5 AMALRIC SEBASTIEN M1M 13 M 53 9.00
60 01:48:02 39 BLANC OLIVIER M0M 9 M 54 9.00
61 01:48:07 229 RAOUX JEROME M2M 6 M 55 9.00
62 01:48:09 205 OGRODNIK MICHEL M4M 3 M 56 NON LICENCIE9.00
63 01:48:20 83 DE-ROVERE JEAN-MARC M3M 12 M 57 LA FOULEE DE GREASQUE9.00
64 01:48:37 292 CORDIER SIMON M0M 10 M 58 9.00
65 01:48:39 299 LEROY JEOFFREY M3M 13 M 59 9.00
66 01:48:40 252 SERRA ADRIEN M0M 11 M 60 9.00
67 01:48:45 159 LE-ROUX CHRISTELE M3F 1 F 7 9.00
68 01:49:09 138 HUG LOUIS-BENOIT M0M 12 M 61 9.00
69 01:49:10 166 LONCHAMPT WILLIAM M0M 13 M 62 9.00
70 01:50:26 231 RENARD FLORINE SEF 3 F 8 RUN IN GREOUX9.00
71 01:50:33 137 HOMANN RAPHAEL M1M 14 M 63 9.00
72 01:51:10 172 MARCON JOEL M3M 14 M 64 9.00
73 01:51:17 128 GOSTINICCHI PHILIPPE M3M 15 M 65 9.00
74 01:51:31 32 BERGERON THOMAS SEM 11 M 66 9.00
75 01:52:13 155 LAYNET ANTHONY M1M 15 M 67 TRAIL CLUB DE PROVENCE9.00
76 01:52:15 133 HAEGEL HELENE M5F 1 F 9 LE LIEVRE ET LA TORTUE9.00
77 01:52:28 143 JACOB-VALERY JONATHAN SEM 12 M 68 LA CIOTAT TRIATHLON9.00
78 01:52:45 46 BOLARIN CHRISTOPHE M3M 16 M 69 9.00
79 01:52:56 200 NICOLET GILLES M1F 1 F 10 9.00
80 01:53:02 65 CASTELLANI CEDRIC M1M 16 M 70 TESSIETIAMO9.00
81 01:53:03 141 INGRASSIA MICHAEL M0M 14 M 71 LOUANEMATTEO229.00
82 01:53:17 129 GOUBY NICOLAS M2M 7 M 72 9.00
83 01:53:30 274 UNGURAN EMMANUEL M4M 4 M 73 8.00
84 01:53:37 6 ARQUIER LAURENT M2M 8 M 74 LA FOULEE DE GREASQUE8.00
85 01:53:54 27 BENZAKI FABIEN M2M 9 M 75 LE LIEVRE ET LA TORTUE8.00
86 01:54:04 140 IACONO GILLES M4M 5 M 76 8.00
87 01:54:13 222 POTY BERTRAND M4M 6 M 77 8.00
88 01:55:00 58 CAILLET MARC M1M 17 M 78 8.00
89 01:55:01 251 SCHNEIDER LUCAS SEM 13 M 79 8.00
90 01:55:11 118 GILLET FRANCK M5M 3 M 80 ST CYR SUR MER8.00
91 01:55:12 96 DU-BOULLAY JEROME M4M 7 M 81 8.00
92 01:55:13 264 TESSARIOL BRICE M1M 18 M 82 IXBLUE8.00
93 01:55:17 38 N:Anonyme 38 P:Anonyme 38 M0M 15 M 83 8.00
94 01:55:27 284 VITALI NICOLAS SEM 14 M 84 8.00
95 01:56:08 273 TURCO DAVID M0M 16 M 85 8.00
96 01:56:11 232 RENDA RENE M6M 1 M 86 SMAC8.00
97 01:56:17 248 SANT FANNY SEF 4 F 11 LA CIOTAT TRIATHLON8.00
98 01:56:27 238 ROBERT EMILIE SEF 5 F 12 8.00
99 01:56:29 156 LE-BARON ANTOINE M4M 8 M 87 8.00
100 01:56:39 262 SZCZERBA DIMITRI M2M 10 M 88 CSPCG 138.00
101 01:57:52 269 TRAPANI JOHAN M1M 19 M 89 TRAIL CLUB DES FOUS8.00