Résultats

Trail du Rabioux - Course Nature 11.5 km. Édition 2021.

11.5 Km
18/07/2021 à 09:00:00 - chateuroux les alpes (Hautes-Alpes)
64 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:50:25 430 VILLY RONALD SEM 1 M 1 AIX ATHLE/MARATHONIAK 13.69
2 00:51:19 990 ROUX ROMAIN SEM 2 M 2 13.45
3 00:51:23 455 ESMIEU MATHIEU SEM 3 M 3 GUIL TRAIL CLUB 13.43
4 00:53:33 441 THOMAS CLEMENT M0M 1 M 4 EMBRUN TRIATHLON 12.89
5 00:55:12 439 REGNERIE PASCAL M2M 1 M 5 TEAM PROVENCE ENDURANCE 12.50
6 00:59:52 440 TETARD BRIAN SEM 4 M 6 DB COACHING 11.53
7 01:00:04 454 SDRIGOTTI MATHIEU SEM 5 M 7 TEAM INTERSPORT EMBRUN 11.49
8 01:02:44 460 TRAD AYMEN SEM 6 M 8 11.00
9 01:02:55 442 CRESPIN ANTHONY ESM 1 M 9 10.97
10 01:04:13 404 DURIEZ YANN ESM 2 M 10 TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 10.74
11 01:04:38 452 DESCHAMPS CHRISTOPHE M2M 2 M 11 ACBU BARCELONNETTE 10.68
12 01:05:02 409 LAFFONT LEO SEM 7 M 12 DUNKERQUE 10.61
13 01:06:38 425 VIRIOT PIERRE SEM 8 M 13 10.36
14 01:06:38 453 GARNIER REGIS M2M 3 M 14 10.36
15 01:07:01 423 VAUBOURG JULIEN SEM 9 M 15 10.30
16 01:07:04 445 DE-BRAIN LUNA JUF 1 F 1 TV ALMERE 10.29
17 01:09:19 451 BELIN MATHILDE SEF 1 F 2 GRENOBLE UNIVERSITE CLUB 9.95
18 01:09:20 422 THOUVENOT LAURENT M5M 1 M 16 MYTRIBE 9.95
19 01:10:50 417 ROBERT TIMOTHY ESM 3 M 17 9.74
20 01:10:53 431 VILLY JONATHAN SEM 10 M 18 OM ATHLETISME 9.73
21 01:11:39 456 CROUHY FLORENT M1M 1 M 19 9.63
22 01:13:06 448 MICHEL JULIEN M0M 2 M 20 INTERSPORT BRIANCON 9.44
23 01:13:06 413 MAUDUIT ARNAUD M1M 2 M 21 S/L AC ST GRATIEN-SANNOIS 9.44
24 01:13:16 426 ANTHOUARD BRICE M0M 3 M 22 9.42
25 01:13:56 403 DOUILLOT BAPTISTE M0M 4 M 23 9.33
26 01:14:07 450 SARLIN SYLVAIN SEM 11 M 24 9.31
27 01:14:47 421 THOUVENOT ANTOINE SEM 12 M 25 SANS 9.23
28 01:14:50 405 GAUTIER SUZEL M1F 1 F 3 9.22
29 01:14:55 428 BLANC ISAURE M1F 2 F 4 9.21
30 01:15:03 399 CANN JEAN-FRANCOIS M1M 3 M 26 9.19
31 01:16:40 402 DESESSARD PHILIPPE M5M 2 M 27 JSFG 9.00
32 01:18:06 427 BARES LAURENT M1M 4 M 28 CLUB ELITE GHAA 8.83
33 01:19:12 397 BERTRAND NADINE M5F 1 F 5 SCBA 8.71
34 01:20:08 395 MICHEL ANTHONY MIM 1 M 29 8.61
35 01:21:28 424 VIRIOT PHILIPPE M3M 1 M 30 8.47
36 01:21:36 437 BOUSSIER GARANCE SEF 2 F 6 GAP HAUTES ALPES TRIATHLON 8.46
37 01:21:47 410 LEBEAU MICHEL M5M 3 M 31 LES PIEDS NICKEYS ROYE 80 8.44
38 01:21:53 400 COUTTON-JEAN CECILE M1F 3 F 7 8.43
39 01:23:03 438 FINE SOLENE MIF 1 F 8 8.31
40 01:23:12 414 MAUDUIT JULIE M1F 4 F 9 EFCVO SANNOIS ST GRATIEN 8.29
41 01:25:03 412 LUCAS AUDREY M0F 1 F 10 8.11
42 01:26:42 449 MICHEL MARINE M0F 2 F 11 7.96
43 01:26:42 447 PERAN ALEXIA SEF 3 F 12 INTERSPORT BRIANCON 7.96
44 01:30:00 419 SHAW KENNETH M5M 4 M 32 SAINT PRIEST TRIATHLON 7.67
45 01:30:37 411 LEBLANC CAROLE M2F 1 F 13 7.61
46 01:32:12 418 SEPANIAK LAETITIA M0F 3 F 14 7.48
47 01:32:18 457 CARPENTIER JEAN-CLAUDE M8M 1 M 33 COURIR A SAINT GERVAIS 7.48
48 01:34:29 459 TIRANNO MARILYNE M0F 4 F 15 7.30
49 01:40:49 396 NAYE CELINE M2F 2 F 16 6.84
50 01:40:51 446 DUCORON LAURENCE M1F 5 F 17 MADRES 6.84
51 01:41:33 420 SHEDDEN IAN M7M 1 M 34 COURIR EN BRIANCONNAIS 6.79
52 01:42:01 408 IVIGLIA SEBASTIEN SEM 13 M 35 SAMBA 6.76
53 01:42:07 992 SARTON MAXIME SEM 14 M 36 6.76
54 01:43:36 416 PAINDAVOINE FABRICE M2M 4 M 37 6.66
55 01:44:53 444 ALLEMAND SERGE M6M 1 M 38 6.58
56 01:44:53 443 ALLEMAND JOELLE M5F 2 F 18 6.58
57 01:45:41 458 DARCEL PIERRICK M4M 1 M 39 COURIR A SAINT GERVAIS 6.53
58 01:46:16 991 SARTON ANOUCK SEF 4 F 19 6.49
59 01:49:19 401 DELVOIE DAVID M3M 2 M 40 6.31
60 01:54:22 436 DUCOURANT CHRISTOPHE M2M 5 M 41 6.03
61 01:54:22 432 CHRISS REGIS M4M 2 M 42 6.03
62 01:54:22 434 DUCOURANT JOHANNE M2F 3 F 20 6.03
63 01:54:23 433 MASURE OLIVIER M1M 5 M 43 6.03
64 01:54:23 435 MASURE ANNE-SOPHIE M1F 6 F 21 6.03