Résultats

Foulee de Cotignac - 10 km. Édition 2021.

10 Km
14/07/2021 à 18:00:00 - Cotignac (Var)
125 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:34:03 418 PECK HUGO ESM 1 M 1 PROVENCE ENDURANCE 18,41
2 00:36:17 357 SUROY VINCENT M1M 1 M 2 ESPM 17,28
3 00:37:06 307 BERNARDINI BENJAMIN SEM 1 M 3 AIX ATHLE PROVENCE TRAIL 16,90
4 00:37:16 333 MAGNAN SEBASTIEN M2M 1 M 4 LA FOULEE TOURVAINE 16,82
5 00:37:24 367 ZUBILLAGA ALEXIS M0M 1 M 5 AMSL FREJUS ATHLETISME 16,76
6 00:37:29 420 DECK PIERRE SEM 2 M 6 SL VALBONNE 16,73
7 00:37:56 340 MICHAUX HERVE M2M 2 M 7 CAP GARONNE 16,53
8 00:38:11 328 KOLLER MARTIN M4M 1 M 8 RHEIN-BERG RUNNERS 16,42
9 00:38:33 324 HEDOU FABRICE M0M 2 M 9 16,26
10 00:38:53 411 HARCHI DRISS SEM 3 M 10 TRAIL NATURE COLLOBRIERES 16,13
11 00:39:25 372 PEYRON CHRISTOPHE M1M 2 M 11 15,91
12 00:39:26 394 SEMAIL ALEXANDRE M0M 3 M 12 15,90
13 00:39:40 319 FLAMENT ANTOINE M0M 4 M 13 CROSSFIT FRENCH RIVERA 15,81
14 00:39:45 325 HERBIN YANNICK M1M 3 M 14 AMSL FREJUS ATHLETISME 15,77
15 00:39:46 337 MAUREL ALAIN M4M 2 M 15 CAP GARONNE 15,77
16 00:39:50 392 VENTRE ANTHONY M0M 5 M 16 15,74
17 00:39:58 329 LACOMARE THOMAS ESM 2 M 17 OTL 15,69
18 00:40:02 310 CHEVET CHRISTOPHE M2M 3 M 18 15,66
19 00:41:17 376 LEGRAND OLIVIER M3M 1 M 19 AC OUTREAU 15,19
20 00:41:33 351 ROUXEL LAURE SEF 1 F 1 15,09
21 00:41:40 326 HEREDIA MICHEL M4M 3 M 20 AMSL FREJUS ATHLETISME 15,05
22 00:41:48 355 SCHIANO ELENA M0F 1 F 2 CAP GARONNE 15,00
23 00:42:09 305 BELTRAME NICOLAS SEM 4 M 21 14,88
24 00:42:23 320 GILLY YOAN M0M 6 M 22 TEAM COMPEX TRAIL 14,79
25 00:42:41 382 BERGER ELLIOT ESM 3 M 23 14,69
26 00:42:44 300 ALBAUD AURELIEN M1M 4 M 24 14,67
27 00:43:08 342 MORGENROTH JEAN-CHARLES M5M 1 M 25 CAP GARONNE SANARY 14,54
28 00:43:43 384 LE-MOINE ZOE SEF 2 F 3 SCO STE MARGUERITE 14,34
29 00:43:55 315 DE-REGIBUS PHILIP M5M 2 M 26 UST COURIR A SAINT STROPEZ 14,28
30 00:44:08 413 GUIEU CELINE M1F 1 F 4 CAVIGAL NICE SPORTS 14,21
31 00:45:10 347 RAMIREZ ALFREDO M3M 2 M 27 13,88
32 00:45:38 344 OUDIN SYLVIA M3F 1 F 5 AMSL FREJUS ATHLETISME 13,74
33 00:45:44 399 DOUVEKA ADRIEN SEM 5 M 28 13,71
34 00:45:46 331 LELIEVRE JACQUES M2M 4 M 29 RAMATUELLE 13,70
35 00:46:01 421 PHELIDE JUDITH SEF 3 F 6 13,63
36 00:46:07 391 DELCROIX NICOLAS M1M 5 M 30 13,60
37 00:46:09 412 TEBOUL JEROME M2M 5 M 31 VEA 13,59
38 00:46:14 306 BERNARD ROMAIN M0M 7 M 32 13,56
39 00:46:32 313 CROCHOT DOMINIQUE M6M 1 M 33 13,47
40 00:47:00 390 LECLERC LUDOVIC M1M 6 M 34 13,34
41 00:47:11 423 MARQUIS OLIVIER M3M 3 M 35 13,29
42 00:47:19 358 TAGLIOFERRI JEROME M1M 7 M 36 13,25
43 00:47:49 353 SANCHEZ GUY M4M 4 M 37 CAP GARONNE 13,11
44 00:47:59 409 PASCAL AURELIEN JUM 1 M 38 13,07
45 00:48:13 380 TORNATORE JOHAN SEM 6 M 39 13,00
46 00:48:30 354 SANTONI JACQUES M1M 8 M 40 SPIRIDON 12,93
47 00:48:44 348 REZZONICO ROLAND M6M 2 M 41 12,87
48 00:48:58 346 PERRIER NATHALIE M3F 2 F 7 SPIRIDON COTE D'AZUR 12,80
49 00:49:33 403 FERRARA JOEL M0M 8 M 42 12,65
50 00:49:44 322 GOUDINOUX DIDIER M5M 3 M 43 ES SAINT PATHUS-OISSERY 12,61
51 00:50:42 414 CUQ CHRISTOPHE M1M 9 M 44 12,37
52 00:51:08 364 VILLETON MICHEL M6M 3 M 45 EVEIL MENDOIS ACM 12,26
53 00:51:09 397 BELLOT DIMITRI M0M 9 M 46 12,26
54 00:52:09 407 RICHARD ALAIN M4M 5 M 47 TEAM WINNERS 12,02
55 00:52:21 345 PAOLETTI EMMANUELLE M2F 1 F 8 CAP GARONNE 11,98
56 00:52:24 370 EL-OUARDANI ILYES M0M 10 M 48 11,97
57 00:52:31 311 COCARD JEAN-YVES M4M 6 M 49 11,94
58 00:53:03 402 RIERA TOM CAM 1 M 50 11,82
59 00:53:21 362 TRINGALI JOSEPH M6M 4 M 51 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 11,75
60 00:53:28 309 CASSAIGNAU ERIC M3M 4 M 52 OLYMPIQUE TARADEAU LORGUES ATHLETISME 11,73
61 00:53:39 386 JACOB MARIE M1F 2 F 9 11,69
62 00:53:46 404 CRUCIANI CHRISTOPHE M4M 7 M 53 UST COURIR A SAINT STROPEZ 11,66
63 00:53:49 373 BELLONI AMAURY CAM 2 M 54 11,65
64 00:53:54 308 BOULOC SERGE M5M 4 M 55 UA CHAUNY 11,63
65 00:53:57 321 GLOANEC JOEL M5M 5 M 56 11,62
66 00:53:58 383 LETTERI SALVATORE M2M 6 M 57 11,62
67 00:54:13 379 DUPERRAY MARION SEF 4 F 10 11,56
68 00:54:22 428 IBRE CHRISTIAN M5M 6 M 58 CE STMICROELECTRONICS 11,53
69 00:54:37 398 CANAVESE PIERRE M5M 7 M 59 11,48
70 00:54:48 365 VUILLEMIN CLEMENT M0M 11 M 60 USAM TOULON 11,44
71 00:54:49 338 MENINA ALI-ISAAC SEM 7 M 61 11,44
72 00:54:50 327 JATLAWI MOHAMMED-ALI SEM 8 M 62 ATLETA STRANIERO 11,43
73 00:54:52 416 KARAMIAN DAVID M3M 5 M 63 ASPTT AIX 11,43
74 00:55:07 417 KEHYAYAN FREDERIC M2M 7 M 64 TEAM WINNERS 11,38
75 00:55:09 427 HUIT PIERRE-LOUP JUM 2 M 65 11,37
76 00:55:11 381 TORNATORE PATRICE M3M 6 M 66 11,36
77 00:55:14 395 MORENO MARYNE M0F 2 F 11 11,35
78 00:55:26 371 PASKIEWIEZ SERGEI M4M 8 M 67 11,31
79 00:55:29 425 SIKORA PHILIPPE M3M 7 M 68 11,30
80 00:55:45 378 BARAUD LENA SEF 5 F 12 11,25
81 00:55:49 363 VILLETON JOCELYNE M6F 1 F 13 EVEIL MENDOIS ACM 11,23
82 00:55:54 385 DEBORDE GAELLE SEF 6 F 14 SMUC 11,22
83 00:55:58 375 MICHEL ISABELLE M0F 3 F 15 11,20
84 00:56:00 400 PORTAL MICHEL M7M 1 M 69 TRAIL ATHLETISME BESSOIS 11,20
85 00:56:07 301 ALLOO JACQUES M6M 5 M 70 11,17
86 00:56:14 318 FAVROT KARINE M3F 3 F 16 11,15
87 00:56:15 360 TORRE-CORTOPASSI ALEXANDRA M1F 3 F 17 TEC TOULON 11,15
88 00:56:24 387 BELLON FLORIAN SEM 9 M 71 11,12
89 00:56:31 339 MERCHAT SYLVAIN M4M 9 M 72 OLYMPIQUE TARADEAU LORGUES ATHLETISME 11,09
90 00:56:36 350 ROUX SYLVIE M1F 4 F 18 11,08
91 00:57:02 408 GUERIN THIBAUT M3M 8 M 73 TEAM WINNERS 10,99
92 00:57:28 366 WEINGAERTNER KATIA M0F 4 F 19 AS CARNOUX JOGGING 10,91
93 00:57:37 334 MAGNE DAVID M2M 8 M 74 10,88
94 00:58:00 424 PAZ ELISABETH M3F 4 F 20 TEAM WINNERS 10,81
95 00:58:20 303 AUDIBERT MANON ESF 1 F 21 10,75
96 00:58:21 304 AUDIBERT PHILIPPE M3M 9 M 75 10,75
97 00:58:25 323 GOUSSE AURELIE M0F 5 F 22 LES GUIBOLLES D'ALIGNE 10,73
98 00:58:52 396 SAMULCZYK DORIANE SEF 7 F 23 10,65
99 00:58:54 393 VALLON PATRICK M7M 2 M 76 HYERES RUNNING 10,65
100 00:59:34 343 MORINIERE-BEAUME JULIE M0F 6 F 24 10,53