Résultats

TRAIL DES CATHELIERES
12km - 540m de D+ Vieux villages. Édition 2021.

12 Km
07/11/2021 à 09:00:00 - MALLEMOISSON (Alpes-de-Haute-Provence)
95 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:54:44 101 SCHIAVO EMILIEN M0M 1 M 1 TRACS ALPI13.15
2 00:56:40 30 DAUNAY QUENTIN SEM 1 M 2 AUSTRALOPITRAIL12.71
3 00:56:50 14 BONEF PIERRE ESM 1 M 3 TEAM PROVENCE ENDURANCE12.67
4 00:57:18 57 HUON MAXANS ESM 2 M 4 PENITENTS EN DURANCE*12.57
5 00:59:09 42 FABRE THIERRY M4M 1 M 5 GHAA12.17
6 00:59:11 109 WEBER NICOLAS M1M 1 M 6 TRACS ALPI12.17
7 00:59:26 46 GIMENEZ CYRIL M2M 1 M 7 GALLARDO SPORTS12.11
8 01:01:07 105 VACHEZ FLORIAN M0M 2 M 8 11.78
9 01:01:16 64 LAZARIN VALERIAN M0M 3 M 9 11.75
10 01:02:32 10 BERNARDINI BENJAMIN SEM 2 M 10 AIX ATHLE PROVENCE TRAIL11.51
11 01:02:45 84 PAUR REGIS M1M 2 M 11 EP ATHLETISME MANOSQUE11.47
12 01:03:26 21 CHAINE COLIN M1M 3 M 12 FOULEE SISTERONAISE ET LA PERCE-ROCHE11.35
13 01:04:08 5 BARTHELEMY LAURENT M3M 1 M 13 11.23
14 01:04:16 52 GRUET OLIVIER M2M 2 M 14 11.20
15 01:05:42 48 GOMES RAPHAEL SEM 3 M 15 10.96
16 01:06:03 94 RICARD PHILIPPE M5M 1 M 16 EAC EMBRUN10.90
17 01:07:46 33 DESQUIRETZ MICKAEL M2M 3 M 17 ASPTT COURSE A PIEDS DIGNE LES BAINS10.62
18 01:07:48 23 CHEILAN HERVE M4M 2 M 18 LA PERCE-ROCHE10.62
19 01:07:59 72 MATHIS JEAN-CLAUDE M4M 3 M 19 TEAM INTERSPORT10.59
20 01:08:52 49 GORI DABA SEM 4 M 20 NOTRE PAGES DABA10.45
21 01:09:12 7 BEDEZ LIONEL M3M 2 M 21 AC DIGNE10.40
22 01:10:34 35 DUFILS LUDO M1M 4 M 22 10.20
23 01:11:12 1 ARRANZ-DE-LA-FUENTE FRANCISCO-RAUL M3M 3 M 23 LA FOULEE SISTERONAISE10.11
24 01:11:19 16 BONTAZ DAVID M3M 4 M 24 10.10
25 01:13:06 11 BESSON ROMUALD M2M 4 M 25 LEALLUMES9.85
26 01:13:11 74 MENZAGO VIRGINIE M2F 1 F 1 9.84
27 01:13:18 20 CAZIER MATTHIEU M0M 4 M 26 9.82
28 01:13:43 83 DELAYE SEBASTIEN M1M 5 M 27 INTERSPORT9.77
29 01:13:44 70 MARCALLI FLORIAN SEM 5 M 28 INTERSPORT DIGNE9.76
30 01:14:16 79 NALIN ANTONY M0M 5 M 29 9.69
31 01:15:17 58 HUON STEPHANE M2M 5 M 30 9.56
32 01:15:47 54 GUILLOT PIERRE M5M 2 M 31 9.50
33 01:16:00 44 FOSSATI SEGOLENE SEF 1 F 2 9.47
34 01:16:02 87 PLENET MICHEL M6M 1 M 32 9.47
35 01:16:09 99 SARLIN PAULINE SEF 2 F 3 9.46
36 01:16:36 43 FLEURIOT JEAN-PHILIPPE M2M 6 M 33 9.40
37 01:17:05 47 GIORGETTI ANDRE M2M 7 M 34 TEAM PERCE-ROCHE9.34
38 01:17:25 98 SANNA CHRISTIAN M7M 1 M 35 9.30
39 01:18:01 34 DIARRA CORALIE M0F 1 F 4 9.23
40 01:18:36 13 BLANCHARD THEO-PAUL JUM 1 M 36 9.16
41 01:19:18 56 HEMAR DANIEL M6M 2 M 37 9.08
42 01:19:30 32 DEPLANO THIERRY M3M 5 M 38 9.06
43 01:19:33 104 TORRENT JEROME SEM 6 M 39 9.05
44 01:21:03 68 LENGAGNE MAXIME M0M 6 M 40 8.88
45 01:21:10 39 ETTORI PHILIPPE M2M 8 M 41 8.87
46 01:21:44 36 DUVAL EMILIE M1F 1 F 5 8.81
47 01:22:15 19 CAILLERE MARTINE M5F 1 F 6 EMBRUN EAC8.75
48 01:22:27 85 PEROTTO FABRICE M2M 9 M 42 8.73
49 01:22:54 63 LATREME RICHARD M4M 4 M 43 LA FOULEE SISTERONAISE8.69
50 01:23:04 53 GUICHARD ALAIN M5M 3 M 44 ASPTT DIGNE-LES-BAINS8.67
51 01:23:15 12 BLANCHARD SEBASTIEN M2M 10 M 45 8.65
52 01:23:57 38 ESCALLIER VIRGINIE M3F 1 F 7 8.58
53 01:23:59 3 AUTRIC JEAN-FRANCOIS M2M 11 M 46 8.57
54 01:24:02 8 BELLOTTO VICTOR M0M 7 M 47 SUD RAID AVENTURE8.57
55 01:24:55 88 PONT VIRGINIE M0F 2 F 8 8.48
56 01:24:57 69 MAMAN DOMINIQUE M0M 8 M 48 8.48
57 01:26:52 40 EUSTACHE CARINE M2F 2 F 9 8.29
58 01:26:53 41 EUSTACHE PATRICE M3M 6 M 49 8.29
59 01:27:20 81 NICOLAS ANNE-SOPHIE M0F 3 F 10 8.24
60 01:27:41 75 MILLER ALAIN M6M 3 M 50 8.21
61 01:27:49 2 ATTALAH MONIQUE M3F 2 F 11 8.20
62 01:27:57 45 GELORMINI JENYFER SEF 3 F 12 8.19
63 01:29:20 73 MEGY ANNE-CHARLOTTE M1F 2 F 13 8.06
64 01:29:43 22 CHANDRE-VERNET PASCALE M4F 1 F 14 ASPTT DIGNE LES BAINS8.03
65 01:30:26 96 ROSANO MELISSA SEF 4 F 15 TRAIL LOISIRS CASA7.96
66 01:30:31 51 GRANAT FREDERIC M3M 7 M 51 7.95
67 01:31:03 67 LEGRAND JEREMY M0M 9 M 52 7.91
68 01:31:21 17 BROVELLI MARION M2F 3 F 16 7.88
69 01:31:45 90 RAMARLAH MICHEL M5M 4 M 53 7.85
70 01:31:55 4 BACHELEZ SOPHIE M2F 4 F 17 ASPTT DIGNE7.83
71 01:32:03 62 LANTELME DAVID M1M 6 M 54 7.82
72 01:32:05 15 BONNET CEDRIC M1M 7 M 55 7.82
73 01:32:16 95 RIEUTOR TRISTAN M4M 5 M 56 ASPTT COURSE A PIEDS DIGNE LES BAINS7.80
74 01:34:33 100 SAURINA ERIC M6M 4 M 57 7.62
75 01:34:35 76 MILLOT CELINE M2F 5 F 18 7.61
76 01:35:14 9 BERNADI EMMANUELLE M0F 4 F 19 7.56
77 01:35:48 50 GOURIOU KARINE M3F 3 F 20 7.52
78 01:35:59 78 MUGNIERY MARION M0F 5 F 21 7.50
79 01:36:25 24 CHIRON FABIEN M1M 8 M 58 7.47
80 01:36:26 25 COLLOMP ALINE M0F 6 F 22 7.47
81 01:36:46 29 DA-DALTO LINDSAY M0F 7 F 23 7.44
82 01:36:57 86 PEROTTO-ALLIONE GILBERT M7M 2 M 59 FOULEE SISTERONAISE7.43
83 01:36:58 107 VIARD EMILIE M0F 8 F 24 EP ATHLETISME MANOSQUE7.43
84 01:37:02 60 JANIS CECILE M4F 2 F 25 ASPTT COURSE A PIEDS DIGNE LES BAINS7.42
85 01:37:12 97 SACCHETTI LAURELINE M1F 3 F 26 7.41
86 01:40:58 61 JONCA REMY M5M 5 M 60 ASPTT DIGNE7.13
87 01:43:26 31 DE-DONCKER CHRISTIAN M7M 3 M 61 6.96
88 01:44:18 82 PAGE VERONIQUE M3F 4 F 27 6.90
89 01:49:05 92 REIX STEPHANE M5M 6 M 62 6.60
90 01:50:57 91 REITER SONJA M2F 6 F 28 6.49
91 01:58:10 102 SCHMIED LUCAS SEM 7 M 63 6.09
92 01:58:24 108 WAGNER DOMINIQUE M6M 5 M 64 NL6.08
93 01:59:54 65 LE-BRIS MAXIME M1M 9 M 65 LA FOULEE SISTERONNAISE6.01
94 01:59:56 80 N:Anonyme 80 P:Anonyme 80 M3M 8 M 66 6.00
95 02:01:15 106 VERNETTI ANNE-MARIE M5F 2 F 29 5.94