Résultats

TRAIL DES ETOILES
Course nature, 11 Km, 450 m D+. Édition 2021.

11 Km
17/07/2021 à 08:45:00 - SAINT-VERAN (Hautes-Alpes)
68 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:47:21 562 ZAHNOUNE ANOUAR M1M 1 M 1 13.94
2 00:48:38 567 LOUISON ALEXANDRA M0F 1 F 1 SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE* 13.57
3 00:49:30 528 ZALUSKI GHISLAIN M0M 1 M 2 13.33
4 00:50:06 550 FABRY GUILLAUME M0M 2 M 3 13.17
5 00:50:09 557 FLORENCE DIDIER M5M 1 M 4 13.16
6 00:50:20 543 COUDRAY ALEXIA M0F 2 F 2 TEAM TRAIL CIMALP 13.11
7 00:50:36 529 GALLET MATHIEU SEM 1 M 5 13.04
8 00:51:42 512 ONESTI THOMAS CAM 1 M 6 12.77
9 00:51:51 598 BIGONI MICHEL M4M 1 M 7 SERRE CHEV ATHLE 12.73
10 00:52:25 501 PHAI LAURIE M0F 3 F 3 SA TOULOUSE UC 12.59
11 00:54:12 542 TISSERAND GUILLAUME M0M 3 M 8 12.18
12 00:54:46 592 LESENNE LUCAS SEM 2 M 9 12.05
13 00:55:06 551 COLLET AMELIE M0F 4 F 4 SCBA 11.98
14 00:57:29 545 ALLEMAND GERARD M3M 1 M 10 11.48
15 00:59:10 597 FILAIRE YANN SEM 3 M 11 INTERSPORT GAP 11.15
16 01:00:35 593 PARLIER NICOLAS SEM 4 M 12 10.89
17 01:00:47 503 PELAPRAT ERIC M4M 2 M 13 AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN 10.86
18 01:01:44 527 CARRER LAURIANNE M1F 1 F 5 10.69
19 01:01:51 517 CARRARD ALEXANDRE M0M 4 M 14 10.67
20 01:03:00 539 MORARD BENOIT SEM 5 M 15 10.48
21 01:03:03 518 LELOUP JIMMY SEM 6 M 16 10.47
22 01:03:31 565 SOLAANI MOHAMED M0M 5 M 17 10.39
23 01:03:33 535 MONCE MICKAEL SEM 7 M 18 ASL MARONI 10.39
24 01:03:34 520 BLANC MYRTILLE SEF 1 F 6 10.38
25 01:04:14 554 SAID XAVIER M2M 1 M 19 SABLET TERRE DE TRAIL 10.28
26 01:05:59 525 CARRER CENDRINE M1F 2 F 7 10.00
27 01:06:22 502 MACAUX LOUNES JUM 1 M 20 9.94
28 01:06:23 547 FOURETS NICO M2M 2 M 21 9.94
29 01:08:21 553 THOMAS CATHERINE M2F 1 F 8 SABLET TERRE DE TRAIL 9.66
30 01:08:28 595 NAGLIK PAUL SEM 8 M 22 9.64
31 01:09:32 558 MOUTON EMMA M0F 5 F 9 9.49
32 01:10:02 530 BONDUELLE JULIETTE M1F 3 F 10 9.42
33 01:10:05 522 JACON CHRISTOPHE M3M 2 M 23 PBAC 9.42
34 01:11:18 507 GODTSCHALCK CELINE M2F 2 F 11 9.26
35 01:11:50 552 MACARTHUR SHONA SEF 2 F 12 9.19
36 01:13:02 594 ANTOINE MATHIEU M5M 2 M 24 ASPTT BRIACON 9.04
37 01:13:21 563 CHESNAIS PASCALE M5F 1 F 13 ASPTT FOUGERES 9.00
38 01:13:30 548 LESENNE FABIEN M3M 3 M 25 8.98
39 01:13:30 546 MINVIELLE MARIE SEF 3 F 14 MARSEILLE TRAIL CLUB 8.98
40 01:14:36 536 BESSON MARIE SEF 4 F 15 ASL MARONI 8.85
41 01:15:08 556 IRIGOIN MARION SEF 5 F 16 8.78
42 01:15:26 516 DELHAISE-RAMOND ESTELLE M3F 1 F 17 8.75
43 01:15:40 521 JACON ANNE-LISE M3F 2 F 18 PBAC 8.72
44 01:15:50 596 NIESSEN MARJON M0F 6 F 19 8.70
45 01:15:53 505 LOUPIAC BERNARD M5M 3 M 26 LA FOULEE DE GREASQUE 8.70
46 01:16:49 526 TACHE LAURE M1F 4 F 20 8.59
47 01:17:30 544 GARCIN NADINE M4F 1 F 21 8.52
48 01:17:55 559 ISNEL CARINE M0F 7 F 22 8.47
49 01:17:57 537 FAVRE THIERRY M5M 4 M 27 COURIR A VAUVERT 8.47
50 01:17:59 524 LE-HENAFF GAELA SEF 6 F 23 8.46
51 01:19:20 540 FAVRE LAETITIA SEF 7 F 24 8.32
52 01:19:58 560 MURY SYLVIE M6F 1 F 25 AMC AUBAGNE 8.25
53 01:19:59 515 GIMENEZ JUAN M6M 1 M 28 8.25
54 01:23:05 506 GODTSCHALCK MARINE SEF 8 F 26 7.94
55 01:23:10 519 SOULARD VIOLAINE M0F 8 F 27 FOULEE DU CHASSELAS 7.94
56 01:23:53 555 LECOMTE SEVERINE M2F 3 F 28 7.87
57 01:23:57 523 BELLE BRIGITTE M5F 2 F 29 7.86
58 01:25:38 541 GANNE ISABELLE M3F 3 F 30 COURIR A VAUVERT 7.71
59 01:26:04 549 GOURDANT CECILE M3F 4 F 31 7.67
60 01:26:09 534 GAUCHER EMELINE M2F 4 F 32 RESPIRER SANS Y PENSER 7.66
61 01:26:09 533 TAUVEL VALERIE M3F 5 F 33 RESPIRER SANS Y PENSER 7.66
62 01:27:14 566 INCONNU SEM 9 M 29 7.57
63 01:29:15 538 IMBERT ELISABETH M4F 2 F 34 COURIR A VAUVERT 7.39
64 01:32:58 514 SORAZU JOSE M7M 1 M 30 VALENSOLE 7.10
65 01:35:58 510 RUFFONI DEBORA SEF 9 F 35 6.88
66 01:35:58 511 MARBOEUF SARA M1F 5 F 36 6.88
67 01:36:17 531 LESENNE VALERIE M2F 5 F 37 6.85
68 01:51:48 508 MACHIELSEN BIEKE M0F 9 F 38 AMARUQ RACING TEAM 5.90