Résultats

Trail du Rabioux - Course Nature 11.5 km. Édition 2020.

11.5 Km
19/07/2020 à 09:00:00 - chateuroux les alpes (Hautes-Alpes)
48 arrivant(e)s.





Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:47:08 356 FINE SEBASTIEN SEM 1 M 1 SERRE CHEVALIER BRIANCON ATHLETISME 14.64
2 00:51:45 389 THOMAS CLEMENT M0M 1 M 2 EMBRUN TRIATHLON CLUB 13.33
3 00:54:12 370 QUERE ZIAN CAM 1 M 3 GHAA 12.73
4 00:55:02 371 RICHARD NATHAN CAM 2 M 4 BSCA 12.54
5 00:57:32 397 GARNIER DAMIEN SEM 2 M 5 11.99
6 00:57:35 392 ZAHNOUNE ANOUAR M0M 2 M 6 11.98
7 00:59:10 355 FINE OLIVIER M1M 1 M 7 SCBA 11.66
8 00:59:44 394 LALANNE ALEXIS SEM 3 M 8 SCBA 11.55
9 01:00:45 354 CHARRIERE-ROND JOEL M3M 1 M 9 GAP-CHAMPSAUR-TRIATHLON 11.36
10 01:03:57 384 LEROY ISMAEL M1M 2 M 10 10.79
11 01:04:56 365 MICHEL NICOLAS M1M 3 M 11 CAF EMBRUN 10.63
12 01:05:44 359 GUGLIELMINO PHILIPPE M1M 4 M 12 UNION SAULT APT LUBERON VENTOUX 10.50
13 01:05:58 363 LANEEUW JEREMY SEM 4 M 13 10.46
14 01:08:08 366 PAGLIARO AXEL ESM 1 M 14 EMBRUN TRIATHLON CLUB 10.13
15 01:09:54 385 BELIN MATHILDE SEF 1 F 1 9.87
16 01:09:57 398 GHALE ITA M0M 3 M 15 9.86
17 01:14:07 362 HERZER GUILLAUME M2M 1 M 16 TEAM MELEZIN 9.31
18 01:15:01 351 BARES LAURENT M1M 5 M 17 9.20
19 01:15:03 386 PHILIPPEAU BENJAMIN SEM 5 M 18 9.19
20 01:15:55 388 HERMITTE HELENE M0F 1 F 2 9.09
21 01:16:12 391 VANDAMME MARIE-ANNE M0F 2 F 3 9.06
22 01:18:04 367 PALMIERI FREDERIC M2M 2 M 19 8.84
23 01:18:38 352 BERTRAND NADINE M3F 1 F 4 SCBA 8.77
24 01:19:04 387 GRAVINA GIUSEPPE M3M 2 M 20 8.73
25 01:19:07 383 BEL-BACHIR MOHAMED M5M 1 M 21 GH2A 8.72
26 01:19:12 396 SCHARWZ THOMAS M1M 6 M 22 SCBA 8.71
27 01:20:08 380 BLANC-PREVOT ISAURE M1F 1 F 5 8.61
28 01:21:24 393 CHEVALIER SYLVAIN M2M 3 M 23 8.48
29 01:24:35 361 GUILLOT ANNIE M5F 1 F 6 8.16
30 01:24:38 395 CHICO AURELIE SEF 2 F 7 8.15
31 01:24:40 373 TIRANNO MARILYNE SEF 3 F 8 8.15
32 01:29:53 360 GUICHARD ALAIN M5M 2 M 24 ASPTT DIGNE-LES-BAINS 7.68
33 01:30:03 390 CARPENTIER JEAN-CLAUDE M8M 1 M 25 COURIR A SAINT GERVAIS 7.66
34 01:30:04 374 TRANI STEPHANIE SEF 4 F 9 7.66
35 01:32:13 364 LUTHRINGSHAUSER MICHEL M2M 4 M 26 7.48
36 01:32:17 353 CADOUX MONIQUE M5F 2 F 10 CAPRG 7.48
37 01:37:08 375 VACOSAIT FREDERIC M2M 5 M 27 CPBO 7.10
38 01:39:39 368 POTIER DOROTHEE M2F 1 F 11 SCBA 6.92
39 01:39:42 358 GAVET VALERIE M3F 2 F 12 EMBRUN ATHLETIC CLUB 6.92
40 01:39:54 377 SARTON MAXIME SEM 6 M 28 6.91
41 01:40:18 376 BONHOMME ANOUCK SEF 5 F 13 6.88
42 01:40:41 372 SCHWARZ CELINE M1F 2 F 14 SCBA 6.85
43 01:41:53 357 GALLAND MICHEL M3M 3 M 29 GH2A 6.77
44 01:44:47 369 PRIGENT SYLVIE M2F 2 F 15 NATURE CULTURE BLANCHE PONCON 6.59
45 01:53:00 381 PITON CEDRIC M1M 7 M 30 6.11
46 02:17:26 382 ASCIONE ALAIN M4M 1 M 31 5.02
47 02:20:54 378 GRIDEL CHRISTINE M5F 3 F 16 4.90
48 02:23:52 379 CATTANT DANIEL M8M 2 M 32 4.80