Résultats

Pyramides:5Km. Édition 2020.

5 Km
29/02/2020 à 14:30:00 - La Grande Motte (34)
534 arrivant(e)s.





Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Photo Partager
1 00:15:28 3492 STARCK LEO SEM 1 M 1 LES TRITONS MELDOIS 19,40
2 00:15:50 3343 LECOQ-HOUSSAIS MATHIS ESM 1 M 2 18,95
3 00:16:04 3766 BEN-HADDOU YASSINE JUM 1 M 3 18,67
4 00:16:22 3973 THOMINE BAPTISTE JUM 2 M 4 18,33
5 00:16:24 3866 DUMONT ALEXANDRE SEM 2 M 5 18,29
6 00:16:25 3772 BERMUDE ADRIEN SEM 3 M 6 PEZENAS 18,27
7 00:16:34 3888 GARDE MATHIS CAM 1 M 7 18,11
8 00:16:36 3764 BELABED AMAR M0M 1 M 8 COURIR A BEAUCAIRE 18,07
9 00:16:56 3887 GAMIN CLEMENT ESM 2 M 9 MONTPELLIER TRIATHLON 17,72
10 00:16:59 3486 SOLER BENJAMIN SEM 4 M 10 17,66
11 00:17:02 3334 JAMAY FREDERIC M3M 1 M 11 17,61
12 00:17:13 3824 COTE SAMUEL ESM 3 M 12 17,42
13 00:17:14 3371 MEBAREK TOUATI M2M 1 M 13 CAP BOLLENE 17,41
14 00:17:16 3972 THOMINE ARTHUR JUM 3 M 14 17,37
15 00:17:19 3583 ESMOUNI TARIK SEM 5 M 15 CHALAGUIER IMPRIMERIE 17,32
16 00:17:22 3411 PELON CYRILLE M0M 2 M 16 ENA 17,27
17 00:17:23 3770 BENZEMOUR BOUDBA M3M 2 M 17 17,26
18 00:17:28 3311 GOUDADI SOFYAN CAM 2 M 18 17,18
19 00:17:34 3476 SENIA FLORENT ESM 4 M 19 17,08
20 00:17:36 3782 BONTHOUX ANTHONY SEM 6 M 20 ASAD UMS 17,05
21 00:17:40 3767 BENHAMOU ILYES MIM 1 M 21 16,98
22 00:17:53 3382 MIRAMOND DENIS SEM 7 M 22 SAINT CHARLES KINESITHERAPIE 16,78
23 00:17:54 3884 FREILE MICHEL M0M 3 M 23 SAINT CHARLES KINESITHERAPIE 16,76
24 00:17:55 3426 PLANTIN THIBAUT SEM 8 M 24 16,74
25 00:17:57 3974 TODOR MICHAEL SEM 9 M 25 16,71
26 00:17:57 3338 LAFERRERE GUILLAUME SEM 10 M 26 16,71
27 00:18:04 3325 GUITTON THIBAUT SEM 11 M 27 16,61
28 00:18:05 3880 FONTAINE CLAUDE-OLIVIER M0M 4 M 28 16,59
29 00:18:05 3495 TAILHADES DIDIER M4M 1 M 29 VEDAS ENDURANCE 16,59
30 00:18:19 3751 BALLESTER MARTIAL M2M 2 M 30 16,38
31 00:18:25 3988 VIDAL VINCENT M0M 5 M 31 16,29
32 00:18:41 3457 ROUX FLORENT SEM 12 M 32 UA CARPENTRAS 16,06
33 00:18:47 3790 BRU ALEXANDRE M1M 1 M 33 SAINT CHARLES KINESITHERAPIE 15,97
34 00:18:56 3408 PANIEGO TIMOTHE CAM 3 M 34 15,85
35 00:18:57 3842 DELL'OVA FABIO JUM 4 M 35 AIX ATHLE PROVENCE 15,83
36 00:19:15 3358 MALLEVILLE TIFFANIE SEF 1 F 1 PAYS BASQUE ATHLETISME 15,58
37 00:19:20 3898 GEPPIER CECILIA M2F 1 F 2 AC MIRAMAS 15,52
38 00:19:40 3714 REINAUDO CINDY M1F 1 F 3 TPST 15,25
39 00:19:50 3456 ROUVEYROL VALENTIN JUM 5 M 36 15,13
40 00:19:51 3865 DUMAS LUDOVIC M1M 2 M 37 LE DEFI DES SABLES 15,11
41 00:19:54 3424 PLANCHER MAXENCE CAM 4 M 38 15,08
42 00:19:59 3528 LAJARA AXEL MIM 2 M 39 15,01
43 00:19:59 3357 MALEYSSON LAURIE SEF 2 F 4 15,01
44 00:20:02 3324 GUIRAUT ERIC M3M 3 M 40 14,98
45 00:20:10 3876 FEYTEL SABRINA SEF 3 F 5 14,88
46 00:20:10 3308 GONTHIER REMY M0M 6 M 41 14,88
47 00:20:16 3540 PICARD JEAN-LUC M0M 7 M 42 ASSP VERGEZE 14,80
48 00:20:18 3872 FAVE JEAN-FRANCOIS M2M 3 M 43 14,78
49 00:20:19 3472 SCHINAKA LUCAS CAM 5 M 44 14,77
50 00:20:19 3443 RESPAUD MAUD M2F 2 F 6 RTN 30 14,77
51 00:20:23 3625 VALLAT LYSIANE SEF 4 F 7 GRIM PASSION 14,72
52 00:20:42 3537 NOUGUES LOUIS MIM 3 M 45 14,49
53 00:20:44 3977 TOTA MAEVA CAF 1 F 8 LUNEL ATHLETISME 14,47
54 00:20:45 3818 COMBE RICHARD M1M 3 M 46 RTN 30 14,46
55 00:20:45 3389 MORENO FREDERIC M2M 4 M 47 RTN 30 14,46
56 00:20:50 3518 DESBOUDARD THOMAS MIM 4 M 48 CAPDETOUT03 14,40
57 00:20:52 3765 BELAFKIH KAMELIA CAF 2 F 9 14,38
58 00:20:57 3981 TRIAL MARCEAU ESM 5 M 49 14,32
59 00:21:08 3450 RICHER NATHAN SEM 13 M 50 14,20
60 00:21:12 3712 MAUREL JULIEN SEM 14 M 51 TPST 14,15
61 00:21:18 3877 FLAMBARD ROMAIN SEM 15 M 52 SAINT CHARLES KINESITHERAPIE 14,08
62 00:21:20 3464 SAMBARIN MARGAUX ESF 1 F 10 14,06
63 00:21:32 3843 DELL'OVA FRANCIS M4M 2 M 53 13,93
64 00:21:35 3706 AIT-ALLAL YACINE M0M 8 M 54 TPST 13,90
65 00:21:38 3803 CASSAR EMILIE M0F 1 F 11 MGA 13,87
66 00:21:39 3539 PANNIER JEAN-CHARLES SEM 16 M 55 13,86
67 00:21:39 3477 SERENO MAXIME SEM 17 M 56 WAIMEA TRIATHLON 13,86
68 00:21:41 3339 LAILLE EWEN MIM 5 M 57 13,84
69 00:21:43 3747 AVRIL CORALIE ESF 2 F 12 RUN IN CRES 13,81
70 00:21:43 3993 ZARQANE HAMID M0M 9 M 58 13,81
71 00:21:45 3713 OUKASSOU RACHID M1M 4 M 59 TPST 13,79
72 00:21:46 3493 STOTE ROMANE SEF 5 F 13 13,78
73 00:21:46 3867 DUPUY MARIUS CAM 6 M 60 13,78
74 00:21:51 3752 BALLESTERO CLAIRE M0F 2 F 14 13,73
75 00:22:01 3976 TORAL OLIVIER M2M 5 M 61 13,63
76 00:22:04 3826 COUTANT MICHEL M7M 1 M 62 TEAM MONTPELLIER 13,60
77 00:22:12 3485 SIX KEVIN SEM 18 M 63 SAINT CHARLES KINESITHERAPIE 13,51
78 00:22:15 3900 GIGANTE ALEXYS MIM 6 M 64 13,48
79 00:22:17 3705 AIT-ALLAL AYOUB ESM 6 M 65 TPST 13,46
80 00:22:20 3586 SOYRIS HELENE M0F 3 F 15 CHALAGUIER IMPRIMERIE 13,43
81 00:22:22 3304 GIOVINNAZO VICTOR BEM 1 M 66 13,41
82 00:22:26 3466 SANCHEZ ROMAIN M0M 10 M 67 13,37
83 00:22:28 3709 BENNI SABRINA M0F 4 F 16 TPST 13,35
84 00:22:31 3480 SEROT MATHIS CAM 7 M 68 13,32
85 00:22:31 3427 POIREL VINCENT MIM 7 M 69 LES SPORTIFS EN HERBES 13,32
86 00:22:31 3787 BOUDISSA ILIAN MIM 8 M 70 13,32
87 00:22:39 3768 BENICHOU MURIEL M2F 3 F 17 13,25
88 00:22:39 3875 FERAUD GERARD M4M 3 M 71 AC MIRAMAS 13,25
89 00:22:40 3305 GIOVINNAZO VINCENT MIM 9 M 72 13,24
90 00:22:46 3403 OMAR MICHEL M1M 5 M 73 13,18
91 00:22:50 3584 LACASTS SEBASTIEN SEM 19 M 74 CHALAGUIER IMPRIMERIE 13,14
92 00:22:54 3379 MICHEL THEO CAM 8 M 75 13,10
93 00:22:58 3497 TAULEIGNE BORIS M0M 11 M 76 SAINT CHARLES KINESITHERAPIE 13,06
94 00:23:03 3704 VEDRINE THOMAS M0M 12 M 77 THALASSO SPA LES CORALLINES 13,02
95 00:23:05 3861 DOUBLET FABRICE M2M 6 M 78 13,00
96 00:23:08 3588 VANCHE SABINE M1F 2 F 18 CHALAGUIER IMPRIMERIE 12,97
97 00:23:10 3793 CADOCHE NATHAN CAM 9 M 79 12,95
98 00:23:10 3404 OMNES LILOU CAF 3 F 19 12,95
99 00:23:12 3835 DASSAUD GILLES M1M 6 M 80 12,93
100 00:23:12 3401 OBERTI NELLY SEF 6 F 20 12,93