Résultats

Courir pour l'espoir - Course 5km. Édition 2019.

5 Km
11/11/2019 à 09:30:00 - Vitrolles (13)
97 arrivant(e)s.





Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:21:02 65 TEISSIER REMI M1M 1 M 1 ROGNAC ATHLETIC CLUB 15.69
2 00:21:45 27 FONTAINE CLAUDE-OLIVIER SEM 1 M 2 15.17
3 00:22:04 14 CLAVAUD CARL SEM 2 M 3 TENNIS CLUB DE CHARLEVAL 14.95
4 00:22:21 17 DANTI YAN SEM 3 M 4 14.77
5 00:22:47 71 VULLO MAXIME SEM 4 M 5 KM 42.195 MARSEILLE 14.48
6 00:22:59 90 TESEIRO-YVEGA MIGUEL M1M 2 M 6 ACP 14.36
7 00:23:21 19 DELL'OVA FABIO JUM 1 M 7 AIX ATHLE PROVENCE 14.13
8 00:23:31 93 MUSCARNERA LAURENT SEM 5 M 8 BOUC BEL AIR TRAIL CLUB 14.03
9 00:23:41 44 LONG JEAN-DAVID SEM 6 M 9 JIDTEAM 13.93
10 00:23:44 28 FRASSE FLORENT SEM 7 M 10 CAVAL PERTUIS 13.90
11 00:23:45 53 PASCUAL PHILIPPE M2M 1 M 11 13.89
12 00:24:03 87 GUYOT ULYSE JUM 2 M 12 13.72
13 00:24:05 95 BARBIER ROMAIN SEM 8 M 13 AIX ATHLE PROVENCE 13.70
14 00:24:28 35 HEDOU FABRICE SEM 9 M 14 13.49
15 00:24:32 24 DURY JEREMY SEM 10 M 15 ROGNAC ATHLETIC CLUB 13.45
16 00:24:52 68 VALENTIN MICKAEL SEM 11 M 16 ROGNAC ATHLETIC CLUB 13.27
17 00:25:02 78 CHARPENTIER GERARD M3M 1 M 17 OLYMPIQUE CABRIES 13.18
18 00:25:08 20 DELL'OVA FRANCIS M2M 2 M 18 13.13
19 00:25:22 26 ESCORIHUELA PATRICE M2M 3 M 19 LES FOULEES PELISSANNAISES 13.01
20 00:25:41 85 MORUCCI LAURENT M1M 3 M 20 AMICALE PENNES MIRABEAU 12.85
21 00:26:02 70 VILLECOURT SOFIAN JUM 3 M 21 ARLES 12.68
22 00:26:08 91 GOMEZ JEAN-PIERRE M2M 4 M 22 LA FOULEE PORT DE BOUCAINE 12.63
23 00:26:15 97 SILVENTE PASCAL M1M 4 M 23 MOI ET MES BASKETS 12.57
24 00:26:17 84 CHABAUD LEA ESF 1 F 1 AC MIRAMAS 12.56
25 00:26:31 64 TEISSIER ERIKA SEF 1 F 2 ROGNAC ATHLETIC CLUB 12.45
26 00:26:53 31 GILARDEAU ALAIN M3M 2 M 24 M.S.A 12.28
27 00:28:02 29 FRERE CHRISTOPHE M2M 5 M 25 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 11.77
28 00:28:07 98 GENTILE ENZO SEM 12 M 26 11.74
29 00:28:08 6 BENSOT ALI M4M 1 M 27 COURIR A MEYREUIL 11.73
30 00:28:15 38 IBRE CHRISTIAN M3M 3 M 28 CE STMICROELECTRONICS 11.68
31 00:28:33 39 KOPF ALAIN M3M 4 M 29 BBA 11.56
32 00:28:43 43 LILLAZ FABIENNE M1F 1 F 3 CE STMICROELECTRONICS 11.49
33 00:28:49 30 GILABERT JEAN-FRANCOIS M2M 6 M 30 AC MIRAMAS 11.45
34 00:28:53 32 GONZALES MURIEL M2F 1 F 4 CE STMICROELECTRONICS 11.43
35 00:29:03 46 MANI MALIKA M2F 2 F 5 KMS 11.36
36 00:29:11 77 #PINTO-DE-BAROS M3M 5 M 31 ASMVP 11.31
37 00:29:36 42 LEBELLEGARD THIBAUD SEM 13 M 32 11.15
38 00:30:21 96 PRESTAT PAULINE M1F 2 F 6 MOI ET MES BASKETS 10.87
39 00:30:43 61 SEMERIA PATRICK M3M 6 M 33 CE STMICROELECTRONICS 10.74
40 00:31:02 23 DOMENECH JEAN-PIERRE M4M 2 M 34 UDSP13 10.63
41 00:31:19 51 MONZILLI MAGALI SEF 2 F 7 ROGNAC ATHLETIC CLUB 10.54
42 00:31:46 99 DAUFRESNE VALERY M1M 5 M 35 10.39
43 00:31:55 25 DURY VANESSA M1F 3 F 8 ROGNAC ATHLETIC CLUB 10.34
44 00:32:18 66 TOLARI MAURICE M3M 7 M 36 AIXOTIC AIX PRIM JAZZ 10.22
45 00:32:35 52 NATCHOO SERGE M3M 8 M 37 BOBINOUIS 10.13
46 00:33:27 9 BLANC MICHEL M2M 7 M 38 9.87
47 00:33:40 33 GONZALEZ ANDRE M3M 9 M 39 CSPCG 13 9.80
48 00:33:43 21 DE-MARC DANIELLE M4F 1 F 9 SPEEDY CLUB DE VENELLES 9.79
49 00:33:46 73 ZUCCHI LAURENT M2M 8 M 40 9.77
50 00:33:49 22 DIANA JEAN-CLAUDE M4M 3 M 41 9.76
51 00:33:51 63 SILVERIO LIANO M3M 10 M 42 FOS OLYMPIQUE CLUB 9.75
52 00:34:02 67 VALENTIN CHARLENE SEF 3 F 10 ROGNAC ATHLETIC CLUB 9.70
53 00:34:02 34 GUERIN ERINEE M3F 1 F 11 CSPCG 13 9.70
54 00:34:10 55 PIGUET FABIEN SEM 14 M 43 9.66
55 00:34:58 62 SFAXI SOUFIAN M1M 6 M 44 9.44
56 00:35:12 3 ASPLANATO MICHELLE SEF 4 F 12 9.38
57 00:35:29 79 BURGARELLA JO M4M 4 M 45 ATSCAF SAINT VICTORET 9.30
58 00:35:31 92 MALBEQUI FRANCK M2M 9 M 46 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 9.29
59 00:35:46 1 AMBROGGIO SILVIA M2F 3 F 13 9.23
60 00:35:48 60 SALIVET CHRISTIAN M3M 11 M 47 9.22
61 00:36:32 56 REYMOND GILLES M2M 10 M 48 U S TRETS 9.03
62 00:37:01 36 N:Anonyme 36 P:Anonyme 36 SEF 5 F 14 8.91
63 00:37:01 37 HEUDHUIN SOPHIE SEF 6 F 15 8.91
64 00:37:04 2 ASPLANATO MARION SEF 7 F 16 8.90
65 00:37:08 4 AVOT ISABELLE M3F 2 F 17 AIX ATHLE PROVENCE 8.89
66 00:37:18 94 MACARIO JEAN-CLAUDE M4M 5 M 49 ATSCAF SAINT VICTORET 8.85
67 00:37:40 82 GIANNONE SANDRINE M2F 4 F 18 8.76
68 00:37:48 69 VIEIRA-GONCALVES FABRICE SEM 15 M 50 ATHLETIC BERRE CLUB 8.73
69 00:37:51 50 MIRACULEUX MAELLE SEF 8 F 19 8.72
70 00:37:52 54 PELLET MIREILLE M2F 5 F 20 8.71
71 00:38:10 40 LACAILLE EMELINE ESF 2 F 21 8.65
72 00:38:13 18 DARMOISE ISABELLE M2F 6 F 22 8.63
73 00:38:23 81 GIANNONE ADELINE SEF 9 F 23 8.60
74 00:38:34 58 ROUANNE BERENICE SEF 10 F 24 JIDTEAM 8.56
75 00:38:36 41 LACAILLE PHILIPPE M3M 12 M 51 8.55
76 00:38:51 7 BIANCO MICHEL M4M 6 M 52 8.49
77 00:38:55 16 DAHERON MARIE-THE M3F 3 F 25 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 8.48
78 00:38:57 76 DE-GENNARO JOCELYNE M2F 7 F 26 ECSM 8.47
79 00:39:17 5 BARBATO CHRISTELLE SEF 11 F 27 8.40
80 00:39:18 47 MARTY VANESSA SEF 12 F 28 8.40
81 00:40:13 89 AMBROSINO NATHALIE SEF 13 F 29 8.21
82 00:40:32 49 MIRACULEUX GREGORY SEM 16 M 53 8.14
83 00:41:08 45 LUGARI JOHAN ESM 1 M 54 FAMILIA 8.02
84 00:41:11 12 CARTON-REI MARINE ESF 3 F 30 FAMILIA 8.01
85 00:43:03 11 CARTON-REI CHRISTOPHE M1M 7 M 55 FAMILIA 7.67
86 00:44:47 86 FERRIGNO ROGER M3M 13 M 56 VITROLLES VS 17 7.37
87 00:44:52 80 CASTELISI MARIE-JEANNE M4F 2 F 31 ASM VIEUX PORT 7.36
88 00:46:19 10 BORG DELPHINE M1F 4 F 32 FAMILIA 7.12
89 00:46:21 8 BILLON FREDERIC M1M 8 M 57 FAMILIA 7.12
90 00:46:50 59 ROUSSET MARTINE M2F 8 F 33 7.05
91 00:46:50 57 REYNAUD FERNANDE M4F 3 F 34 ECSM 7.05
92 00:47:29 15 CORONA PATRICIA M2F 9 F 35 ECSM 6.95
93 00:48:46 83 GIANNONE LUCAS SEM 17 M 58 6.77
94 00:49:55 88 DEL-MASTRO NATHALIE M1F 5 F 36 6.61
95 00:49:57 13 CARTON-REI SOPHIE M1F 6 F 37 FAMILIA 6.61
96 00:49:58 72 ZUCCHI LAURENCE M2F 10 F 38 6.60
97 01:02:42 74 VALENTIN THIERRY M2M 11 M 59 5.26