Résultats

WAXX Summer Sup Challenge:5Km Technical Race. Édition 2019.

5 Km
01/06/2019 à 15:00:00 - BANDOL (83)
71 arrivant(e)s.





Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:37:31 449 MAIRE YANIS OPN 1 M 1 8.00
2 00:37:33 448 LETOURNEUR MARTIN OPN 2 M 2 ESP 7.99
3 00:37:41 476 BEYNET NICOLAS OPN 3 M 3 ALOHA 7.96
4 00:37:47 484 LANGLOIS JULES JUM 1 M 4 PLANETE SURF 7.94
5 00:37:59 475 CONSTANT TOM OPN 4 M 5 C7666242 7.90
6 00:38:59 413 CLAY UGO OPN 5 M 6 RHONE SUP CLUB 7.70
7 00:39:34 424 FARGIER MICHAEL GMM 1 M 7 US METRO CK PARIS 7.58
8 00:39:37 470 VITRY GREGOIRE KAM 1 M 8 HYERES 7.57
9 00:39:41 482 LENEIL DIDIER GKM 1 M 9 PLANET SURF 7.56
10 00:39:42 436 HUGONNIER NOE OPN 6 M 10 7.56
11 00:40:20 401 ARGENTIN MATT OPN 7 M 11 ABSC 7.44
12 00:40:28 419 CRUZ LEANDRO GMM 2 M 12 BASE NAUTIQUE SCIEZ 7.41
13 00:40:41 414 COMAZZI OLIVIER GMM 3 M 13 BASE NAUTIQUE DE SCIEZ 7.37
14 00:40:48 429 GARBOUS CYRIL KAM 2 M 14 LA CIGALE SURF CLUB 7.35
15 00:40:54 446 LE-FORT PIERRE OPN 8 M 15 OCEAN 7.33
16 00:41:02 417 CROS LOIC OPN 9 M 16 SAVOIE PADDLE CLUB 7.31
17 00:41:25 443 LEBEAU ANTONIN JUM 2 M 17 SUP 29 7.24
18 00:41:40 460 ROTA HERVE KAM 3 M 18 ALOHA SURF CLUB 7.20
19 00:41:48 405 BENAICHE LAURENT GMM 4 M 19 LECQUES SURF CLUB 7.18
20 00:41:53 468 TRILHA PHILIPPE KAM 4 M 20 ABSC RACE DEBILOS 7.16
21 00:42:07 402 BABILON MATTHIEU GMM 5 M 21 HYERES STAND UP PADDLE 7.12
22 00:42:25 420 DEBONO JULIEN GMM 6 M 22 ALOHA SURF CLUB 7.07
23 00:42:38 423 FABRI VINCENT OPN 10 M 23 7.04
24 00:42:42 456 PERBET PHILIPPE GKM 2 M 24 HYERES STAND UP PADDLE 7.03
25 00:42:45 441 LAGUIAN ALEXANDRE MAM 1 M 25 ANNECY STAND UP PADDLE CLUB 7.02
26 00:42:49 453 MAURER LAURENT KAM 5 M 26 7.01
27 00:42:54 444 LEBEAU NICOLAS KAM 6 M 27 SUP 29 6.99
28 00:43:13 472 WOUTERS VINCENT GMM 7 M 28 PAGAIES CLUB THONON 6.94
29 00:43:36 485 LANGLOIS LULU GKM 3 M 29 PLANETE SURF 6.88
30 00:43:41 464 SAVIN CLEMENT OPN 11 M 30 UNCA 6.87
31 00:43:45 418 CRUCIANI NICOLAS MAM 2 M 31 HYERES SUP 6.86
32 00:43:55 407 BOUSQUET REMY MAM 3 M 32 6.83
33 00:44:05 432 GUEGAN CHRISTOPHE OPN 12 M 33 TRIATHLON DES MERS 6.81
34 00:44:36 445 LEFEVRE SYLVAIN KAM 7 M 34 PORNICHET SUP PADDLE 6.73
35 00:44:46 416 CROISIER THEO CAM 1 M 35 CIGALE SURF CLUB 6.70
36 00:45:03 434 GUERRE-BERTHELOT PIERRE GKM 4 M 36 6.66
37 00:45:11 481 MOROTTI ALAIN GKM 5 M 37 PAGAIES CLUB THONON 6.64
38 00:45:24 473 PATISSOU CEDRIC KAM 8 M 38 PLANET SURF 6.61
39 00:45:37 426 N:Anonyme 426 P:Anonyme 426 GKM 6 M 39 SAVOIE PADDLE CLUB 6.58
40 00:45:51 422 DUBUIS NICOLAS GKM 7 M 40 TRIATHLON DES MERS VILLEFRANCHE-SUR-MER 6.54
41 00:46:20 483 TOURENC DAVID KAM 9 M 41 PLANET SURF 6.47
42 00:46:28 451 MARTINET THIERRY GKM 8 M 42 SAVOIE PADDLE CLUB 6.46
43 00:46:36 463 SAMSON VIRGINIE GMF 1 F 1 LA CIGALE SURF CLUB 6.44
44 00:46:52 431 GRUNITZKY OLIVIER GKM 9 M 43 SUP EN SEINE 6.40
45 00:46:55 461 ROUVIER FLORENT MAM 4 M 44 HYERES STAND UP PADDLE 6.39
46 00:47:02 433 GUEGAN FLORENT MAM 5 M 45 TRIATHLON DES MERS 6.38
47 00:47:09 430 GROLLIMUND BARBARA KAF 1 F 2 PAGAIES CLUB THONON 6.36
48 00:47:45 411 BRUNEAU STEPHAN KAM 10 M 46 TRIATHLON DES MERS 6.28
49 00:47:53 471 VITRY VALERIE KAF 2 F 3 HYERES 6.27
50 00:48:18 462 SALON CHRISTOPHE KAM 11 M 47 TRIATHLON DES MERS 6.21
51 00:48:20 450 MARCON EMMANUELLE KAF 3 F 4 PAGAIES CLUB THONON 6.21
52 00:48:24 442 LAUGIER DAVID GKM 10 M 48 SUP EN SEINE 6.20
53 00:48:27 425 FAUTRIER CHRISTOPHE GKM 11 M 49 PLANET SURF 6.19
54 00:48:37 447 LE-TORC'H MARIE-LOU OPF 1 F 5 OCEAN 6.17
55 00:49:24 459 ROMAN HENRI GKM 12 M 50 HYERES STAND UP PADDLE 6.07
56 00:49:31 467 TOCQUEVILLE JULIE GMF 2 F 6 HSUP 6.06
57 00:49:55 438 JAN CECILE MAF 1 F 7 SAVOIE PADDLE CLUB 6.01
58 00:50:08 474 FAUTRIER VINCENT JUM 3 M 51 PLANET SURF 5.98
59 00:50:29 435 GUIDI-MOROSINI FRANCK KAM 12 M 52 TRIATHLON DES MERS 5.94
60 00:50:38 406 BONNAN HELENE KAF 4 F 8 HOSSEGOR SURF CLUB 5.92
61 00:51:23 479 FERRAT CAMILLE CAF 1 F 9 LA CIGALE SURF CLUB 5.84
62 00:51:33 440 LACHKAR GERALDINE MAF 2 F 10 LA CIGALE SURF 5.82
63 00:52:03 454 MORA XAVIER GMM 8 M 53 EGE 5.76
64 00:55:19 477 DE-VARGAS MATHIS MIM 1 M 54 LA CIGALE SURF CLUB 5.42
65 00:55:33 437 JAILLET AURELIE MAF 3 F 11 US METRO CK PARIS 5.40
66 00:55:42 421 DENAIS FRANCOISE GKF 1 F 12 PAGAIES CLUB THONON 5.39
67 00:57:08 410 BRUNEAU IOULIA MAF 4 F 13 TRIATHLON DES MERS 5.25
68 01:00:58 469 VAN-DE-GHINSTE ELISE KAF 5 F 14 TRIATHLON DES MERS 4.92
69 01:01:38 478 BABILON HUGO OPN 13 M 55 HYERES STAND UP PADDLE 4.87
70 01:06:04 480 BRUNEAU OPHELIA CAF 2 F 15 TRIATHLON DES MER 4.54
71 01:11:06 439 KUIJLAARS EMILIE MAF 5 F 16 PLANET SURF 4.22