Résultats

Les Dix Vins - 5km Course. Édition 2019.

5 Km
19/10/2019 à 11:45:00 - La londe des maures (83)
210 arrivant(e)s.





Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:19:05 1708 VANULS PAUL-ANTOINE SEM 1 M 1 15.72
2 00:19:30 1623 FONTAINE CLAUDE-OLIVIER SEM 2 M 2 15.38
3 00:19:45 1692 TRASSARD CORENTIN MIM 1 M 3 LONDAIS ATHLETIC MEDITERRANEEN 15.19
4 00:19:50 1718 AVILA ANTHONY SEM 3 M 4 15.13
5 00:19:56 1642 GOUFFON ROBIN MIM 2 M 5 15.05
6 00:20:30 1665 MANSIER LEO MIM 3 M 6 14.63
7 00:20:33 1518 DE-TOURNAY RICHARD SEM 4 M 7 CAVE DES VIGNERONS LONDAIS 14.60
8 00:20:47 1659 LOUAT REMI CAM 1 M 8 LAVANDOU BORMES ATHLETISME 14.43
9 00:21:03 1680 ROUSSILLON LOANNE MIF 1 F 1 MAURIENNE ROUSSILLON 14.25
10 00:21:20 1706 COLLIN FRANCK M2M 1 M 9 ASL 14.06
11 00:22:02 1720 AGGOUN MAXIME SEM 5 M 10 13.62
12 00:22:05 1707 VANULS ALEXANDRE MIM 4 M 11 13.58
13 00:22:10 1584 BONNEFOY ERIC M1M 1 M 12 BSSA 13.53
14 00:22:13 1658 LOPEZ THIERRY M3M 1 M 13 THIERRY LOPEZ 13.50
15 00:22:38 1571 ALONZO THEO MIM 5 M 14 COUPINES 13.25
16 00:22:49 1583 BOISSAT-BRON ILYES SEM 6 M 15 NICE METROPOLE ATHLETISME 13.15
17 00:23:29 1528 JEANSON LEA MIF 2 F 2 JEANSON 12.78
18 00:24:25 1609 DEVERT JOEL M2M 2 M 16 BANDOL SANARY SAINT CYR ATHLETISME 12.29
19 00:24:30 1641 GONZALES MURIEL M2F 1 F 3 CE STMICROELECTRONICS 12.24
20 00:24:40 1605 CONTE GILLES M3M 2 M 17 12.16
21 00:24:49 1580 BASSO VALERIE M1F 1 F 4 NICE METROPOLE ATHLETISME 12.09
22 00:24:56 1670 MESSIAS LEO CAM 2 M 18 LONDAIS ATHLETIC MEDITERRANE 12.03
23 00:25:09 1594 CHARNAY STEPHANE M1M 2 M 19 OS HYERES 11.93
24 00:25:10 1579 BASSO MATHIS JUM 1 M 20 NICE METROPOLE ATHLETISME 11.92
25 00:25:15 1575 AUDIBERT LAURENT M1M 3 M 21 11.88
26 00:25:24 1625 GABRY JULIAN MIM 6 M 22 11.81
27 00:25:39 1595 CHAUSSARD BENOIT M2M 3 M 23 A SIX FOURS 11.70
28 00:26:15 1717 VICENTE M2M 4 M 24 NICE METRO ATL 11.43
29 00:26:22 1610 DI-CIOCCIO CHRISTINE SEF 1 F 5 CAP GARONNE 11.38
30 00:26:30 1653 LE-CORROLLER FRANCK MIM 7 M 25 11.32
31 00:26:31 1570 AGGOUN DIMITRI SEM 7 M 26 11.31
32 00:27:16 1520 ESPAZE ELISA CAF 1 F 6 CAVE DES VIGNERONS LONDAIS 11.00
33 00:27:16 1617 DUSFOURD MARIE MIF 3 F 7 CAVE DES VIGNERONS LONDAIS 11.00
34 00:27:20 1630 GASQUET CLARIE MIF 4 F 8 10.98
35 00:27:28 1686 SCHNEIDER FABRICE M2M 5 M 27 LA LONDE TRIATHLON 10.92
36 00:27:48 1522 GUIGNARD MYRIAM SEF 2 F 9 10.79
37 00:27:50 1694 VASSALLO ANDRINE M1F 2 F 10 10.78
38 00:28:00 1561 ROUZAUD ANGELIQUE SEF 3 F 11 10.71
39 00:28:11 1548 PEFFREDO EMILIE SEF 4 F 12 10.64
40 00:28:14 1529 JEANSON NOEMIE MIF 5 F 13 JEANSON 10.63
41 00:28:15 1592 CERDAN PASCAL M1M 4 M 28 10.62
42 00:28:19 1563 SAVARESE JEAN M3M 3 M 29 TEAM LAPUCE 10.59
43 00:28:25 1687 SEMERIA PATRICK M3M 4 M 30 CE STMICROELECTRONICS 10.56
44 00:28:30 1709 MANDONNET GERARD M4M 1 M 31 10.53
45 00:28:34 1637 GILLIO-TOS MARC M3M 5 M 32 10.50
46 00:28:35 1701 WENNER KARINE M1F 3 F 14 10.50
47 00:28:38 1597 CHERRY CHLOE CAF 2 F 15 US CAGNES ATHLETISME 10.48
48 00:28:43 1564 SERVAGEON DENIS M3M 6 M 33 CSM LA SEYNE 10.45
49 00:28:45 1716 LO-VASCO ISBAELLE M2F 2 F 16 10.43
50 00:28:47 1673 NUGUE SYLVIE M2F 3 F 17 OMNISPORT HYEROIS ATHLETISME 10.42
51 00:28:54 1514 CUVELIER SARAH SEF 5 F 18 CAVE DES VIGNERONS LONDAIS 10.38
52 00:28:54 1537 LAMOUREUX MARJORIE SEF 6 F 19 CAVE DES VIGNERONS LONDAIS 10.38
53 00:28:55 1600 CLERDOUET ROLAND M2M 6 M 34 10.37
54 00:29:12 1551 PIRIDDU NADIA M2F 4 F 20 NICE METROPOLE ATHLETISME 10.27
55 00:29:17 1576 AUTUORO MARTINE M2F 5 F 21 10.24
56 00:29:21 1622 FERRERO CLARA SEF 7 F 22 10.22
57 00:29:32 1599 CHIOZZA CAMILLE SEF 8 F 23 10.16
58 00:29:32 1711 PHILIP ANNE-SOPHIE M1F 4 F 24 10.16
59 00:29:50 1587 BRUN AGNES M2F 6 F 25 FFN 10.06
60 00:29:56 1643 GUICHARD FRANCK SEM 8 M 35 CAROLINE TAIX 10.02
61 00:30:01 1603 COLOMBIER MICHEL M3M 7 M 36 COLOMBIER 9.99
62 00:30:07 1550 PIQUET ROMAIN SEM 9 M 37 9.96
63 00:30:09 1607 DE-CANSON FRANCOIS M2M 7 M 38 9.95
64 00:30:09 1502 AUDIER ELODIE SEF 9 F 26 9.95
65 00:30:11 1626 GARDES PASCAL M1M 5 M 39 9.94
66 00:30:15 1654 LE-HENO DANIELLE M2F 7 F 27 9.92
67 00:30:26 1509 CAMPOS JULIEN SEM 10 M 40 LES COU 9.86
68 00:30:39 1713 BOSSE FRANCOIS M2M 8 M 41 9.79
69 00:30:56 1647 GUILBERT RENAUD SEM 11 M 42 9.70
70 00:31:05 1664 MANSIER DELPHINE M1F 5 F 28 9.65
71 00:31:11 1703 GOMARD SANDRINE M1F 6 F 29 9.62
72 00:31:18 1598 CHERRY SABINE M2F 8 F 30 US CAGNES ATHLETISME 9.58
73 00:31:21 1727 GABRIEL KATIE MIF 6 F 31 9.57
74 00:31:29 1669 MEILLERAND CHANTAL M3F 1 F 32 COURIR A PEILLON 9.53
75 00:31:31 1710 SANITAS VERONIQUE M2F 9 F 33 9.52
76 00:31:39 1688 TAIX CAROLINE M1F 7 F 34 COUPINES 9.48
77 00:31:40 1690 THOUVENIN EVA SEF 10 F 35 9.47
78 00:31:41 1681 S. MELISANDE SEF 11 F 36 9.47
79 00:31:42 1508 BRUNO LAURA SEF 12 F 37 9.46
80 00:31:43 1506 BARBERO LAURA SEF 13 F 38 9.46
81 00:31:52 1715 BERNARD CAROLINE CAF 3 F 39 C A LONDAIS 9.41
82 00:32:03 1636 GIANATI GREGORY M1M 6 M 43 9.36
83 00:32:04 1704 HELARY ANGELA M3F 2 F 40 9.36
84 00:32:06 1689 TERMINIELLO EMMANUELLE M1F 8 F 41 CAPOUPACAP 9.35
85 00:32:07 1631 GAUDUMET CECILE M1F 9 F 42 9.34
86 00:32:39 1721 INCONNU M1F 10 F 43 9.19
87 00:32:40 1538 LANDREAU HELENE M2F 10 F 44 9.18
88 00:32:43 1574 AUBERT SYLVIE M2F 11 F 45 9.17
89 00:32:44 1702 ZERBO VINCENT M2M 9 M 44 9.16
90 00:32:58 1699 WALTZER MARC M3M 8 M 45 COURIR A PEILLON 9.10
91 00:32:59 1678 RINAUDO KENNY JUM 2 M 46 HARRY COVERT 9.10
92 00:33:06 1541 MARCHAISON SOLENNE SEF 14 F 46 CAVE DES VIGNERONS LONDAIS 9.06
93 00:33:13 1679 ROLLAND PIERRE M4M 2 M 47 UST COURIR A ST TROPEZ 9.03
94 00:33:22 1542 MARLAUD CAMILLE SEF 15 F 47 8.99
95 00:33:26 1532 KERANGUEVEN NICOLE M2F 12 F 48 8.97
96 00:33:29 1593 CHARNAY CHRISTELLE M1F 11 F 49 OS HYERES 8.96
97 00:33:31 1629 GARNERO TIMOTHEE MIM 8 M 48 TORTUGAS 8.95
98 00:33:32 1568 UGO ISABELLE M2F 13 F 50 8.95
99 00:33:38 1591 CAZES MELANIE SEF 16 F 51 TEAM VEOLIA 8.92
100 00:33:41 1501 AUBERTIN LOIC SEM 12 M 49 8.91