Résultats

17KM - LES TRACES DES TOURS. Édition 2019.

17 Km
18/05/2019 à 17:00:00 - CHATEAURENARD (13)
88 arrivant(e)s.





Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 01:16:13 500 AGAESSE MICKAEL M1M 1 M 1 SC CHATEAURENARD 13.383
2 01:17:03 541 MARTIN DENIS M1M 2 M 2 SC CHATEAURENARD 13.238
3 01:18:50 588 DONADILLE FREDERIC SEM 1 M 3 BROLY 12.939
4 01:20:04 573 ROUGEAS JEAN-NICOLAS SEM 2 M 4 POMPIERS DE L'ESPOIR 12.739
5 01:20:48 518 DUPONT CEDRIC M1M 3 M 5 TRAIL VAUCLUSE 12.624
6 01:21:19 505 BORRMANN DAVID M1M 4 M 6 TEAM CEP FRANCE 12.544
7 01:24:07 545 OLIVIER ALICE SEF 1 F 1 SC CHATEAURENARD 12.126
8 01:24:48 554 ROCHETTE JEROME M1M 5 M 7 ROGNONAS TEAM TURTEL 12.028
9 01:25:38 527 IZAAC JEAN-MARIE M1M 6 M 8 CA BEAUCAIRE/CROSSFIT MARGUERITTES 11.911
10 01:25:45 587 CHARPATIEN XAVIER M1M 7 M 9 11.895
11 01:26:35 512 COUVREUR ANDRE SEM 3 M 10 COURIR A CAISSARGUES 11.781
12 01:26:57 523 GONFOND JULIEN M1M 8 M 11 11.731
13 01:27:12 544 MOUCADEL BENOIT M1M 9 M 12 TARAHUMARAS 11.697
14 01:28:47 540 MARQUES KEVIN SEM 4 M 13 FSVB 11.489
15 01:28:53 522 GALGANI TOM SEM 5 M 14 11.476
16 01:28:59 571 ROUSSEL ALAIN M2M 1 M 15 ACRA ARLES 11.463
17 01:30:40 558 RUBIO JOSE M2M 2 M 16 11.25
18 01:31:10 530 LABERTRANDIE MATHIEU SEM 6 M 17 LES FUCKY ARLESIENS 11.188
19 01:31:45 504 BEN-BACHIR FARID M1M 10 M 18 BAGNOLS MARCOULE ATHLETISME 11.117
20 01:32:50 580 TROS JEAN-LOUIS M3M 1 M 19 ACRA ARLES 10.987
21 01:33:02 566 WENNACK JEAN M2M 3 M 20 TARASCON ATHLETISME 10.964
22 01:33:04 525 GROS ERIC M2M 4 M 21 MILLE PATTES LE PONTET 10.96
23 01:35:01 509 COLPIN CORENTIN JUM 1 M 22 10.735
24 01:35:07 511 COUTREL FRANKLIN SEM 7 M 23 TEAM ALPI'TRAIL 10.724
25 01:36:41 537 MARIEZ MARTIAL M2M 5 M 24 10.55
26 01:36:47 550 PALOMBA SERGE M2M 6 M 25 FOULEE CASTELPAPALE 10.539
27 01:36:59 582 PELKA OLIVIER M1M 11 M 26 AS CAVAILLON 10.517
28 01:37:09 517 DJIAN BENJAMIN SEM 8 M 27 10.499
29 01:37:57 531 LEBIDOIS ANTOINE SEM 9 M 28 RCC 10.413
30 01:38:14 526 GROSSARD GUILLAUME SEM 10 M 29 10.383
31 01:39:22 542 MAZZIOTTA JOEL SEM 11 M 30 MARSEILLE PROVENCE PRODUCTION 10.265
32 01:39:55 568 COLOMBET NICOLAS M2M 7 M 31 10.209
33 01:40:12 538 MARILLIER HERVE M2M 8 M 32 ACRA ARLES 10.18
34 01:40:38 515 DAVAL FREDERIC M1M 12 M 33 10.136
35 01:41:14 576 NASSIF FRANCK SEM 12 M 34 SC CHATO 10.076
36 01:42:49 567 YACE ANDRE SEM 13 M 35 CSA TRIATHLON 1REC 9.921
37 01:43:39 533 LE-TELLIER SEBASTIEN SEM 14 M 36 9.841
38 01:44:16 551 POUCHELON PHILIPPE M2M 9 M 37 ARLES ATHLETISME 9.783
39 01:45:39 565 VOULAND JULIEN SEM 15 M 38 POMPIERS CHATEAURENARD 9.655
40 01:45:59 528 JUST CLEMENT ESM 1 M 39 9.624
41 01:46:07 534 LE-TELLIER THOMAS SEM 16 M 40 9.612
42 01:48:01 536 MANGIAVILLANO ADRIEN SEM 17 M 41 AS CAVAILLON 9.443
43 01:48:02 583 WOLF FABRICE M1M 13 M 42 9.442
44 01:48:22 585 MALLESSARD PAULINE SEF 2 F 2 9.412
45 01:49:32 561 SEGURA MICHAEL SEM 18 M 43 9.312
46 01:49:41 547 OSELLA JEAN-LOUP SEM 19 M 44 9.299
47 01:49:58 503 ARTAU SANDRINE M1F 1 F 3 9.276
48 01:50:05 581 DUFOUR GILLES SEM 20 M 45 9.266
49 01:50:05 579 BES STEPHANIE M1F 2 F 4 CA BEAUCAIRE 9.266
50 01:50:15 569 JANJEN KRISTIAN SEM 21 M 46 9.252
51 01:51:10 510 COSTE FLORENT M1M 14 M 47 LES 1000 PATTES DU PONTET 9.175
52 01:51:11 501 ALLEGRE CLAUDE M2M 10 M 48 9.174
53 01:51:20 549 PALERMINI MARTINE M2F 1 F 5 MILLE PATTES LE PONTET 9.162
54 01:52:03 548 PACHOLSKI CHRISTOPHE M1M 15 M 49 9.103
55 01:52:19 574 SEBERIAN GUILLAUME SEM 22 M 50 9.081
56 01:52:21 524 GRISOLIA FLORIAN SEM 23 M 51 9.079
57 01:52:49 555 ROGER SYLVAIN M2M 11 M 52 ARLES ATHLETISME 9.041
58 01:53:01 502 ARNAUD LOIC SEM 24 M 53 LE CLAN NOVES 9.025
59 01:53:07 572 QUILES CHRISTINE M2F 2 F 6 ACRA ARLES 9.017
60 01:53:10 586 DUBOIS STEPHANE M1M 16 M 54 9.013
61 01:53:42 584 TISON SEBASTIEN M1M 17 M 55 8.971
62 01:53:49 520 FAURE REMI SEM 25 M 56 8.962
63 01:53:49 521 GALERA MIGUEL SEM 26 M 57 8.962
64 01:54:09 516 DEJARDIN SEBASTIEN M1M 18 M 58 ACP MARSEILLE 8.936
65 01:55:05 570 COURSE PASCAL M2M 12 M 59 ASCP MELOX 8.863
66 01:55:09 563 SIERRA JADE SEF 3 F 7 8.858
67 01:55:22 575 GUIDERT XAVIER M1M 19 M 60 8.841
68 01:55:25 591 PALLAQUELO TONY SEM 27 M 61 8.838
69 01:55:47 546 OSELLA CHRISTOPHE M2M 13 M 62 SC CHATEAURENARD 8.81
70 01:58:36 507 CHAUTARD GENEVIEVE M3F 1 F 8 TARASCON ATHLETISME 8.6
71 01:59:02 577 LYONNAIS JACQUES M1M 20 M 63 TIR EYRARGUES 8.569
72 01:59:13 589 MARCHIS-MOUREV LAURE SEF 4 F 9 AG RUNNING 8.556
73 02:00:49 557 ROUSSEAU CLAIRE M1F 3 F 10 8.443
74 02:03:21 506 BRAY PHILIPPE M3M 2 M 64 8.269
75 02:04:35 519 FABRE ERIC M2M 14 M 65 8.187
76 02:07:26 529 KOLOMIEC DIDIER M2M 15 M 66 8.004
77 02:07:48 532 LE-TELLIER NICOLAS SEM 28 M 67 7.981
78 02:08:25 539 MARILLIER VALERIE M2F 3 F 11 LES LAPINOUS 7.943
79 02:10:04 508 CHIVALIER HERVE SEM 29 M 68 7.842
80 02:10:04 543 MICHEL SABINE SEF 5 F 12 OPTIMAL COATCHING 7.842
81 02:10:26 560 SAUREL CLEMENT SEM 30 M 69 7.82
82 02:10:54 553 ROCHETTE CELINE SEF 6 F 13 7.792
83 02:13:37 535 MAGNE CLARISSE M1F 4 F 14 7.634
84 02:13:50 556 ROMAN LAURA SEF 7 F 15 POMPIERS CHATEAURENARD 7.621
85 02:13:51 552 RAFFIN DAVID M1M 21 M 70 POMPIERS CHATEAURENARD 7.62
86 02:18:47 578 BERNARD EMILIE M1F 5 F 16 7.35
87 02:24:49 514 DASVIT VERONIQUE M2F 4 F 17 RUNNING CLUB BELLEGARDE 7.043
88 02:24:49 513 DASVIT NATHAN JUM 2 M 71 RUNNING CLUB BELLEGARDE 7.043