Résultats

Blue Run Espoir : 10Km. Édition 2019.

10 Km
07/04/2019 à 09:00:00 - Sausset-Carry (13)
303 arrivant(e)s.





Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:34:22 301 LATRECHE FOUAD SEM 1 M 1 AIX ATHLE PROVENCE 17.46
2 00:34:22 197 NAVARRO NICOLAS SEM 2 M 2 ATHLE PROVENCE CLUB 17.46
3 00:36:10 193 MOREIRA ARNO SEM 3 M 3 TEAM PROVENCE ENDURANCE 16.59
4 00:38:00 24 BERNARD JEROME M1M 1 M 4 ROGNAC AC 15.79
5 00:38:02 293 PAMPLONA TONY M1M 2 M 5 15.78
6 00:38:11 147 IMBERN SEBASTIEN SEM 4 M 6 FOULEES AUBAGNE/ROQ TRAIL ATTITUDE 15.71
7 00:39:02 28 BOUABBACHE YANIS SEM 5 M 7 TEAM PROVENCE ENDURANCE 15.37
8 00:39:10 311 BEDANI BELATTAR M2M 1 M 8 15.32
9 00:39:37 110 GALLIER WILFRIED M1M 3 M 9 TEAM PROVENCE ENDURANCE 15.15
10 00:39:49 201 NGUYEN VINH SEM 6 M 10 ACP MARSEILLE 15.07
11 00:40:32 36 BROCHIER DAVID M2M 2 M 11 14.80
12 00:41:56 76 DEPETRIS PASCAL M1M 4 M 12 DECATHLON 14.31
13 00:42:09 196 NAVARRO FABIEN SEM 7 M 13 14.23
14 00:42:46 139 HEDOU FABRICE SEM 8 M 14 14.03
15 00:43:33 145 HOT FLORIANE SEF 1 F 1 AIX ATHLE PROVENCE 13.78
16 00:43:38 111 GALVEZ ANTHONY SEM 9 M 15 COURIR A SAUSSET 13.75
17 00:43:39 134 GUIGNE KEVIN SEM 10 M 16 13.75
18 00:43:40 151 JAUFFRET ANDRE M2M 3 M 17 ACOSS MARSEILLE 13.74
19 00:43:51 174 LUPPI JEAN-FRANCOIS M1M 5 M 18 13.68
20 00:44:11 307 POPULUS ARNAUD SEM 11 M 19 CHRONO LIBRE 13.58
21 00:44:16 30 BOURAS HAMZA SEM 12 M 20 WARRIORS 13.55
22 00:44:17 163 LEFRANCOIS DAMIEN SEM 13 M 21 13.55
23 00:44:18 323 IZQUIERDO EMMANUEL M1M 6 M 22 RUNDERFUL FIRENDS 13.54
24 00:44:19 282 VILLAESCUSA FRANCOIS SEM 14 M 23 COURIR A SAUSSET 13.54
25 00:44:20 252 ROOBAEY JESSICA M1F 1 F 2 KIKAJESS 13.53
26 00:44:26 312 HASSEN FABRICE SEM 15 M 24 COURIR A SAUSSET 13.50
27 00:44:27 263 SOLLAZZO CHRISTOPHE M1M 7 M 25 COURIR A SAUSSET 13.50
28 00:44:34 328 BIANCO NICOLAS M1M 8 M 26 13.46
29 00:44:45 265 SOUCHE GUILLAUME M1M 9 M 27 13.41
30 00:45:07 262 SERNA JACQUES M1M 10 M 28 EASYGYM 13.30
31 00:45:13 325 CAMPUS MARCELO M2M 4 M 29 SLC MARTIGUES 13.27
32 00:45:45 172 LOUBET JULIEN CAM 1 M 30 13.11
33 00:45:58 112 GANGLOFF ETIENNE CAM 2 M 31 ADVEVAN SPORT NATURE 13.05
34 00:46:07 14 BARROIS ANNE-CHRISTINE M1F 2 F 3 13.01
35 00:46:17 317 SANCHEZ FREDERIC SEM 16 M 32 RUN DES FULL FRIENDS 12.96
36 00:46:29 308 LAURENDEAU JESSE SEM 17 M 33 12.91
37 00:46:32 82 DUBOSC PASCAL M2M 5 M 34 CSPCG 13 12.89
38 00:46:47 288 ZELMAT SAMIR M1M 11 M 35 12.83
39 00:46:56 291 GIL JEAN-PIERRE M2M 6 M 36 COURIR A SAUSSET 12.78
40 00:46:58 289 GUSTAVIN JEAN-PIERRE M1M 12 M 37 12.78
41 00:47:00 92 DURY JEREMY SEM 18 M 38 ROGNAC ATHLETIC CLUB 12.77
42 00:47:20 240 RENOU VALERIAN SEM 19 M 39 12.68
43 00:47:23 43 CAMUNEZ JOSE M1M 13 M 40 ROQUE RUNNING 12.66
44 00:47:38 150 ISSLER PAULINA SEF 2 F 4 12.60
45 00:47:56 238 REBECCA ANDRE M2M 7 M 41 SLC MARTIGUES 12.52
46 00:48:07 10 BAGNUS THOMAS SEM 20 M 42 TEAM BERTAGNE 12.47
47 00:48:09 80 DOBRIC ALEXIS SEM 21 M 43 12.46
48 00:48:20 335 DELAPLAGNE REGIS M1M 14 M 44 12.41
49 00:48:45 324 KERZERNO PATRICK M2M 8 M 45 RUNDERFUL FIRENDS 12.31
50 00:48:46 235 PUI EMMANUEL M1M 15 M 46 12.30
51 00:48:51 23 BERLINES GERALD M1M 16 M 47 COURIR A SAUSSET 12.28
52 00:48:52 258 SAINT-JULIEN AMANDINE SEF 3 F 5 PP13 12.28
53 00:48:52 268 TAVARES NICOLAS SEM 22 M 48 PP13 12.28
54 00:49:04 209 ODORE PASCAL SEM 23 M 49 12.23
55 00:49:15 155 LAIFA KARIM SEM 24 M 50 12.18
56 00:49:30 135 GUILLAUME BRUNO M1M 17 M 51 SNCF 12.12
57 00:49:30 46 CARLES GUILLAUME M1M 18 M 52 12.12
58 00:49:35 315 SAWTAWTONIO DIDIER M1M 19 M 53 12.10
59 00:49:39 171 LOPEZ JEAN-FRANCOIS M2M 9 M 54 12.08
60 00:49:50 105 FERRATO LAURENCE M2F 1 F 6 SLC MARTIGUES 12.04
61 00:49:54 27 BLAIS ALAIN M3M 1 M 55 CSPCG 13 12.02
62 00:49:58 137 HAMOU STEPHANE SEM 25 M 56 12.01
63 00:50:05 231 PITOLIN CLEMENT M1M 20 M 57 11.98
64 00:50:32 297 LEFVARE GUY M2M 10 M 58 11.87
65 00:50:33 42 CABRERA NATHALIE M1F 3 F 7 TRAIL IRAGO RUNNING 11.87
66 00:50:34 114 GARDIOL VAL M2F 2 F 8 11.87
67 00:50:38 170 LOPEZ FANNY M1F 4 F 9 11.85
68 00:50:44 103 FERMANIAN PHILIPPE M2M 11 M 59 CARRY 5 11.83
69 00:50:47 331 DESPLA FLORENCE M1F 5 F 10 COURIR A SAUSSET 11.81
70 00:50:51 322 AJASSE ERIC SEM 26 M 60 TEAM PANIOL 11.80
71 00:50:54 271 TIMSON EMMA SEF 4 F 11 COURIR A SAUSSET 11.79
72 00:51:01 277 VALENT FREDERIC M1M 21 M 61 11.76
73 00:51:08 243 REYNAUD CHRISTOPHE M2M 12 M 62 11.73
74 00:51:13 266 TALAVERA MICHAEL SEM 27 M 63 11.71
75 00:51:38 13 BARRAULT FRANCK M1M 22 M 64 11.62
76 00:51:45 63 MARTINS DANIEL M3M 2 M 65 COURIR A SAUSSET 11.59
77 00:51:46 133 GUICHARD LIONEL M1M 23 M 66 PP13 11.59
78 00:51:48 122 GILLET BEATRICE M2F 3 F 12 11.58
79 00:51:52 248 ROCHE LAURENT M1M 24 M 67 11.57
80 00:51:52 107 FIORILLO JONATHAN SEM 28 M 68 11.57
81 00:51:57 18 BAZO CYRIL SEM 29 M 69 11.55
82 00:52:01 300 GUILLAMO SERGE M2M 13 M 70 11.53
83 00:52:01 2 ALLART JULIE SEF 5 F 13 11.53
84 00:52:03 219 PATTI NICOLAS CAM 3 M 71 COURIR A SAUSSET 11.53
85 00:52:04 318 COSQUER JEROME M1M 25 M 72 11.52
86 00:52:13 321 DUBOT MARIE-LOU SEF 6 F 14 11.49
87 00:52:21 51 CELLIER ANTOINE SEM 30 M 73 ST LOUIS STE MARIE 11.46
88 00:52:34 204 NOUI ABDENACER SEM 31 M 74 WARRIORS 11.41
89 00:52:41 58 COURBIN GREGORY M1M 26 M 75 PP13 11.39
90 00:52:52 205 NOUI AISAM M1M 27 M 76 WARRIORS 11.35
91 00:52:57 164 LEMAITRE VERONIQUE M1F 6 F 15 ROGNAC ATHLETIC CLUB 11.33
92 00:53:07 115 GARNERONE ALAIN SEM 32 M 77 11.30
93 00:53:18 239 REBECCA MAGALI M2F 4 F 16 SLC MARTIGUES 11.26
94 00:53:22 9 BABOT THIERRY M1M 28 M 78 11.24
95 00:53:37 34 BRAME DAVID SEM 33 M 79 OPTIMARK 11.19
96 00:53:43 108 FOSCO GUY M2M 14 M 80 CSPCG 13 11.17
97 00:53:45 310 ROSCIGLIONE JEAN-MARC M2M 15 M 81 SLC MARTIGUES 11.16
98 00:53:46 79 DESSUPOIU LEA ESF 1 F 17 11.16
99 00:53:47 217 PARPAYOUNE-GAYARD ALAIN M2M 16 M 82 VITRERIE DE LA ROSE 11.16
100 00:54:01 175 MAHDID FAUDIL M1M 29 M 83 11.11