Résultats

RUN-ALPILLES
RUN-ALPILLES. Édition 2019.

12.8 Km
12/05/2019 à 09:00:00 - Paradou (13)
212 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:48:46 305 ARNAUD FLORENT SEM 1 M 1 TEAM COINS SECRETS15.00
2 00:49:32 405 LOZANO SEB M1M 1 M 2 LOKOMOTIV MIRAMAS TRIATHLON15.00
3 00:51:39 470 ALLARI ALEX SEM 2 M 3 AIX ATHLE PROVENCE14.00
4 00:52:03 422 MONTECOT ANTOINE M1M 2 M 4 RCC14.00
5 00:52:30 452 SALOM OLIVIER M2M 1 M 5 TEAM COINS SECRETS14.00
6 00:54:35 487 MANZANO JEAN-LUC M1M 3 M 6 SMA14.00
7 00:56:00 321 BOULARD FABIEN SEM 3 M 7 RUNNERS CLUB DE LA CRAU13.00
8 00:56:18 451 SALOM BENJAMIN JUM 1 M 8 RTN 3013.00
9 00:56:37 700 GUILLEMETTE STEPHANE M2M 2 M 9 13.00
10 00:56:39 395 LAURES BRUNO M1M 4 M 10 ACRA ARLES13.00
11 00:56:51 424 MOUCADEL BENOIT M1M 5 M 11 TARAHUMARAS13.00
12 00:57:02 304 ARBEY LUDOVIC M1M 6 M 12 AS CAVAILLON13.00
13 00:57:27 477 CANU JULIEN SEM 4 M 13 SC ARLES13.00
14 00:57:36 450 ROUSSEL ALAIN M2M 3 M 14 ACRA ARLES13.00
15 00:57:44 322 BOURDON GUILLAUME M1M 7 M 15 TEAM COINS SECRETS13.00
16 00:57:53 429 OGIER PHILIPPE M2M 4 M 16 RCC13.00
17 00:58:00 416 MAYEUX FLORENT M1M 8 M 17 13.00
18 00:58:10 397 LIBERATO ALAIN M1M 9 M 18 SMA13.00
19 00:58:12 511 SOUCHON JEAN-PIERRE M2M 5 M 19 13.00
20 00:58:42 369 FONTAINE CLAUDE-OLIVIER SEM 5 M 20 13.00
21 00:58:56 493 TASSY CHRISTOPHE M2M 6 M 21 AC MIRAMAS13.00
22 00:58:57 317 BLANC LIONEL M2M 7 M 22 AC ST REMY13.00
23 00:59:00 394 LANGE GUILLAUME M1M 10 M 23 NGE SPORTS13.00
24 00:59:02 385 JOMAIN RAPHAEL M1M 11 M 24 13.00
25 00:59:09 383 ISAMBART WILLY SEM 6 M 25 TEAM SAUMONBROCOLIS12.00
26 00:59:14 461 TROS JEAN-LOUIS M3M 1 M 26 ACRA ARLES12.00
27 00:59:27 386 JOSUAN GILLES M1M 12 M 27 AC MIRAMAS12.00
28 00:59:58 466 VIGNAUD AURELIEN M1M 13 M 28 LES DOUNINES12.00
29 01:00:17 481 DURAND-POUDRET EMMA SEF 1 F 1 ATHLE PROVENCE CLUBS12.00
30 01:00:19 418 MEYSSONNIER ARNAUD SEM 7 M 29 AC ST REMY12.00
31 01:00:24 441 RADELLET DAVID SEM 8 M 30 LE CLAN NOVES12.00
32 01:01:43 323 BOURDON PHILIPPE M2M 8 M 31 TEAM COINS SECRETS12.00
33 01:02:33 331 CARRIER HADRIEN ESM 1 M 32 ZITOUNA12.00
34 01:02:47 417 MERLOS JEROME M1M 14 M 33 TEAM PROVENCE ENDURANCE12.00
35 01:02:56 507 LEBIDOIS ANTOINE SEM 9 M 34 RCC12.00
36 01:03:45 358 EYNAUDI JEAN-FRANCOIS M1M 15 M 35 AC ST REMY12.00
37 01:03:51 471 BEDENE OLIVIER M1M 16 M 36 LA LANCONNAISE12.00
38 01:03:54 515 LAZIN DAVID SEM 10 M 37 SC ARLES12.00
39 01:03:57 430 OUEDRAOGO MOUSSA SEM 11 M 38 12.00
40 01:04:04 378 GRANGE PHILIPPE M2M 9 M 39 ORANGE BLEUE SAINT MARTIN11.00
41 01:04:06 355 DUFY CHRISTIAN M3M 2 M 40 ACRA ARLES11.00
42 01:04:06 624 INCONNU M1M 17 M 41 11.00
43 01:04:10 319 BLOTTIERE SANDRA M1F 1 F 2 AC ST REMY11.00
44 01:04:13 472 BEZAULT LAURA SEF 2 F 3 ATHLE PROVENCE CLUBS11.00
45 01:04:18 409 MAGNIAS LAURENT M1M 18 M 42 11.00
46 01:04:21 437 PITRAT ERIC M1M 19 M 43 SMA11.00
47 01:04:28 440 QUILES CHRISTINE M2F 1 F 4 ACRA ARLES11.00
48 01:04:45 379 GROSSARD GUILLAUME SEM 12 M 44 11.00
49 01:04:49 334 CHARAVIN FLORENT SEM 13 M 45 11.00
50 01:04:49 375 GILLES LOUIS M4M 1 M 46 AC ST REMY11.00
51 01:05:07 325 BOUTRY RANDY SEM 14 M 47 11.00
52 01:05:15 485 HERNANDO EMMANUEL M1M 20 M 48 SOJOCOMAN11.00
53 01:05:33 433 PEIGNE BENOIT M2M 10 M 49 ARLES ATHLETISME11.00
54 01:05:34 353 DORILAS ALINE SEF 3 F 5 AIX ATHLE PROVENCE-MARATHONIACK11.00
55 01:05:42 372 GEHRINGER FREDERIC SEM 15 M 50 11.00
56 01:05:50 505 VALERO RODOLPHE M2M 11 M 51 TARAHUMARA TEAM11.00
57 01:06:14 400 LLORCA STEPHAN M2M 12 M 52 11.00
58 01:06:14 435 PERRET CHRISTOPHE M1M 21 M 53 CREDIT AGRICOLE11.00
59 01:06:22 344 DEGOUY ROMAIN SEM 16 M 54 MACAREL ENDURANCE TEAM11.00
60 01:06:23 519 VIENOT PIERRE M1M 22 M 55 11.00
61 01:06:35 341 DA-COSTA-MARANTES XAVIER SEM 17 M 56 11.00
62 01:06:37 506 CLEMENTE JEAN-YVES M2M 13 M 57 TARAHUMARA TEAM11.00
63 01:06:38 489 MOULIN CHRISTIAN M2M 14 M 58 11.00
64 01:06:44 349 DESPINOY MICHAEL SEM 18 M 59 11.00
65 01:06:51 377 GOIG LAURENT M1M 23 M 60 11.00
66 01:06:51 480 DOMAS AURELIEN SEM 19 M 61 11.00
67 01:06:53 449 ROIGNANT FABIENNE M2F 2 F 6 ARLES ATHLETISME11.00
68 01:07:05 478 CARRETERO AURELIEN SEM 20 M 62 11.00
69 01:07:07 350 DONADILLE DENIS M3M 3 M 63 11.00
70 01:07:12 370 FRAISSINET MURIEL M1F 2 F 7 ACRA ARLES11.00
71 01:07:14 697 RODNER THOMAS M2M 15 M 64 11.00
72 01:07:16 376 GISBERT STEPHANE M1M 24 M 65 11.00
73 01:07:26 474 BODDAERT CHARLOTTE SEF 4 F 8 11.00
74 01:07:29 464 VICARI DANIEL M3M 4 M 66 11.00
75 01:07:42 363 FASOGLIO LUIGI M3M 5 M 67 11.00
76 01:07:44 491 RESSEGAIRE PATRICK M2M 16 M 68 MPT ISTRES11.00
77 01:07:53 326 BOYER GILLES SEM 21 M 69 11.00
78 01:08:00 510 RABANIT AUDREY SEF 5 F 9 SC ARLES11.00
79 01:08:00 488 MASTORINO REMY SEM 22 M 70 11.00
80 01:08:01 381 GUILLEMETTE MICHEL M2M 17 M 71 11.00
81 01:08:04 463 VIALA RENE M4M 2 M 72 ACRA ARLES11.00
82 01:08:08 354 DRIR KARIM SEM 23 M 73 11.00
83 01:08:22 303 ANSINELLI LIONEL M1M 25 M 74 11.00
84 01:08:25 427 NARDIN FREDERIC M1M 26 M 75 11.00
85 01:08:31 453 SALVAN DELPHINE M1F 3 F 10 SMA11.00
86 01:08:48 342 DA-CRUZ JACINTO M1M 27 M 76 11.00
87 01:08:51 366 FELICI MICHEL M2M 18 M 77 PHYSICLUB11.00
88 01:09:12 467 VOULAND ANTHONY ESM 2 M 78 11.00
89 01:09:25 338 CORONAT FELIX ESM 3 M 79 ZITOUNA11.00
90 01:09:25 455 SUBIRADA SEBASTIEN SEM 24 M 80 11.00
91 01:09:26 329 CABEZAS CAMILLE M2M 19 M 81 11.00
92 01:09:30 421 MONTAGARD ERIC SEM 25 M 82 11.00
93 01:09:45 504 POUJOL FABIEN SEM 26 M 83 11.00
94 01:09:51 411 MARTINEZ COLINE SEF 6 F 11 10.00
95 01:09:56 502 MATHIEU PASCAL M2M 20 M 84 USPA10.00
96 01:10:17 357 EVRARD PHILIPPE M3M 6 M 85 LOKOMOTIV MIRAMAS TRIATHLON10.00
97 01:10:18 462 VALETTE GILLES M2M 21 M 86 COURIR A BEAUCAIRE10.00
98 01:10:27 356 EOUZAN PIERRE-EDOUARD SEM 27 M 87 10.00
99 01:10:28 523 CHARLES GERARD M2M 22 M 88 10.00
100 01:10:33 393 LANG GEOFFROY SEM 28 M 89 10.00
101 01:10:35 328 BUISSON PHILIPPE M2M 23 M 90 S.O.A10.00