Résultats

TRILOGIE D AURIOL - 11 km - PETIT LORIOT. Édition 2019.

11 Km
02/06/2019 à 09:00:00 - AURIOL (13)
178 arrivant(e)s.





Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:41:52 273 MOREIRA ARNO SEM 1 M 1 TEAM FOULEES AUBAGNE 15.76
2 00:43:53 300 FAFIN NICOLAS ESM 1 M 2 TEAM FOULEES AUBAGNE 15.04
3 00:44:25 290 TAIEBI KARIM M1M 1 M 3 USCS SEPTEMES 14.86
4 00:45:04 176 FERRIN GREGORY SEM 2 M 4 14.64
5 00:45:34 178 FLORENTIN MICHEL M2M 1 M 5 LES FLORENTINS 14.48
6 00:45:47 266 CHAUVIN YANN SEM 3 M 6 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE 14.42
7 00:45:55 288 PITAVAL LIONEL M1M 2 M 7 AUBAGNE TRIATHLON 14.37
8 00:46:26 132 BERTRAND CORENTIN SEM 4 M 8 RBA 14.21
9 00:48:14 180 FLORENTIN VINCENT ESM 2 M 9 LES FLORENTINS 13.68
10 00:49:01 303 PEYBERNES ELIOT ESM 3 M 10 13.46
11 00:49:18 197 LAIMECHE SAMIR M1M 3 M 11 USTM JOGGING 13.39
12 00:49:27 158 CLIMENT JEROME M1M 4 M 12 13.35
13 00:49:51 215 MARRADI RICHARD M3M 1 M 13 LE LIEVRE ET LA TORTUE 13.24
14 00:49:52 249 SAFI NICOLAS M3M 2 M 14 AUBAGNE TRIATHLON 13.24
15 00:49:56 173 FAMECHON CHRISTOPHE M2M 2 M 15 CABALLO BLANCO 13.22
16 00:50:00 134 BEZY DENIS M2M 3 M 16 TEAM FOULEES AUBAGNE 13.20
17 00:50:10 268 D'AMORE RAPHAEL M1M 5 M 17 13.16
18 00:51:15 145 BRAULT SEBASTIEN SEM 5 M 18 12.88
19 00:52:11 124 BALESTRIERI AXEL CAM 1 M 19 CHRONO LIBRE 12.65
20 00:52:14 130 BENZAKI FABIEN M1M 6 M 20 LE LIEVRE ET LA TORTUE 12.64
21 00:52:28 272 MIQUEL PIERRE SEM 6 M 21 UAVH AUBAGNE 12.58
22 00:52:35 294 CHAUMERY ROBIN SEM 7 M 22 12.55
23 00:53:18 169 DONNAT FABIEN M1M 7 M 23 ATHLETIQUE CLUB CAPU BIANCU 12.38
24 00:53:39 131 BERENGER STEPHANE SEM 8 M 24 12.30
25 00:53:52 190 GRIMAUD FLORENT SEM 9 M 25 12.25
26 00:54:09 202 LEONE JEAN-VICTOIRE M2M 4 M 26 USTM JOGGING 12.19
27 00:54:22 232 PASCAL GILLES M2M 5 M 27 SANS 12.14
28 00:55:51 220 MAZILLER FABIEN M1M 8 M 28 11.82
29 00:56:03 228 NAPPINI MORGAN M1M 9 M 29 11.78
30 00:56:31 263 BOUSQUET CHRISTOPHE M1M 10 M 30 11.68
31 00:56:44 282 GARENCE JEAN-CHRISTOPHE M1M 11 M 31 11.63
32 00:56:49 236 PESCE JULIE SEF 1 F 1 11.62
33 00:57:02 192 GUERINEAU KILIAN ESM 4 M 32 11.57
34 00:57:19 188 GRENECHE LUCAS CAM 2 M 33 11.51
35 00:57:23 250 SMOUCOVIT ISABELLE SEF 2 F 2 11.50
36 00:57:27 247 RIBEIRO JORGE-MANUEL M1M 12 M 34 11.49
37 00:57:35 244 PRETCEILLE-DE-PRESSENSE MAELLE SEF 3 F 3 11.46
38 00:58:03 242 POMYKALA MATHIEU M1M 13 M 35 11.37
39 00:58:24 179 FLORENTIN MURIELLE M1F 1 F 4 LES FLORENTINS 11.30
40 00:58:29 286 PAULAY GILBERT M4M 1 M 36 11.29
41 00:58:30 151 CHATELIER JEREMY ESM 5 M 37 11.28
42 00:58:39 187 GOUTTERATEL STEPHANE M1M 14 M 38 11.25
43 00:58:48 177 FLORENTIN BAPTISTE JUM 1 M 39 LES FLORENTINS 11.22
44 00:58:58 133 BEZIERS PHILIPPE M2M 6 M 40 UAVH AUBAGNE 11.19
45 00:59:25 285 DOVIDIO BRUNO M1M 15 M 41 11.11
46 00:59:33 128 BAZIN SANDRINE M1F 2 F 5 UAVH AUBAGNE 11.08
47 00:59:39 255 TURQUET LOIC SEM 10 M 42 11.06
48 00:59:50 156 CIESIELSKI LAURENT M1M 16 M 43 11.03
49 00:59:53 138 BONDUE CYRIL SEM 11 M 44 11.02
50 01:00:02 205 LIEGEARD CLEMENT SEM 12 M 45 10.99
51 01:00:06 234 PENNETIER REMI SEM 13 M 46 BANQUE POPULAIRE MEDITERRANEE 10.98
52 01:00:41 293 ANDREANI JOANNE ESF 1 F 6 AMC AUBAGNE 10.88
53 01:00:44 189 GRENECHE NICOLAS M1M 17 M 47 10.87
54 01:01:03 298 COUTAREAU CEDRIC M1M 18 M 48 10.81
55 01:01:30 143 BOURGUIGNON ALAIN M2M 7 M 49 LE LIEVRE ET LA TORTUE 10.73
56 01:01:49 159 CRUZ NUNO SEM 14 M 50 10.68
57 01:01:53 302 ARNOUX BASTIEN SEM 15 M 51 10.67
58 01:02:17 216 MARTOGLIO GERALD M1M 19 M 52 10.60
59 01:02:19 304 SAVIOZZI THIERRY M2M 8 M 53 10.59
60 01:02:41 122 AUBERT FLORIAN JUM 2 M 54 10.53
61 01:02:43 280 TALLANT DANIEL M3M 3 M 55 10.52
62 01:02:45 155 CIESIELSKI CHRISTELLE M2F 1 F 7 A SIX FOURS 10.52
63 01:02:49 262 ZINBERG GAELLE M1F 3 F 8 LES CUGETTES 10.51
64 01:02:55 123 BALDACCHINO DANIEL M2M 9 M 56 LE LIEVRE ET LA TORTUE 10.49
65 01:02:56 281 BENSOT ALI M3M 4 M 57 COURIR A MEYREUIL 10.49
66 01:03:13 338 VIOLA JEAN-MARC M1M 20 M 58 SAPEUR POMPIER 10.44
67 01:03:14 340 DELTOUR JEAN-LUC M3M 5 M 59 AMC AUBAGNE 10.44
68 01:03:17 274 MOUROUX XAVIER M1M 21 M 60 RDI 10.43
69 01:03:35 258 VIALLET EMILIE SEF 4 F 9 10.38
70 01:03:52 127 BAUTHIER PATRICK M2M 10 M 61 10.33
71 01:04:17 287 GRENDAS THIERRY M2M 11 M 62 10.27
72 01:04:59 239 PICATTO CYRIL SEM 16 M 63 PICATTO 10.16
73 01:05:01 240 PICATTO GILLES M2M 12 M 64 10.15
74 01:05:06 186 GONZALEZ-NUNEZ JULIAN M1M 22 M 65 10.14
75 01:05:12 129 BELASSIAN ANOUCH M1F 4 F 10 10.12
76 01:05:17 235 PEREIRA ELISABETH M1F 5 F 11 10.11
77 01:05:27 248 ROGER FLORIAN M1M 23 M 66 LE LIEVRE ET LA TORRUE 10.08
78 01:05:29 230 PADOVANI CLEMENCE JUF 1 F 12 10.08
79 01:05:42 196 KUHN JEAN-SEBASTIEN SEM 17 M 67 10.05
80 01:05:45 227 MOUROUX NATHALIE M1F 6 F 13 ROQ TRAIL ATTITUDE 10.04
81 01:06:10 252 TOFILI ISABEL M2F 2 F 14 USTM JOGGING 9.97
82 01:06:16 163 DANZI WILFRIED SEM 18 M 68 9.96
83 01:06:29 144 BOYER ROINY M3F 1 F 15 LE LIEVRE ET LA TORTUE 9.93
84 01:06:31 149 CAUDROY ALAIN M2M 13 M 69 COURIR A FUVEAU 9.92
85 01:06:34 225 MIRMONT DAMIEN SEM 19 M 70 INEOS 9.91
86 01:06:44 297 BANCHET SANDRA M1F 7 F 16 UAVH AUBAGNE 9.89
87 01:06:45 243 PONS SYLVIA M1F 8 F 17 LFA TRETS 9.89
88 01:06:46 213 MANIGLIO SERGE M2M 14 M 71 9.89
89 01:07:02 278 ROSSELLI CYRIL M1M 24 M 72 9.85
90 01:07:31 238 PICATTO ANGELIQUE ESF 2 F 18 9.78
91 01:07:33 254 TURK GEORGE SEM 20 M 73 MACADAM BASKETS 9.77
92 01:07:38 136 BLONDEAU EMMA JUF 2 F 19 AIL ROUSSET 9.76
93 01:07:39 137 BLONDEAU FRANCOIS M2M 15 M 74 AIL ROUSSET 9.76
94 01:07:46 147 CADRAN GEOFFREY SEM 21 M 75 9.74
95 01:07:53 265 CHAILLEUX AUDE SEF 5 F 20 9.72
96 01:08:12 162 DANTE NICOLAS SEM 22 M 76 U.S.T.M BOXE 9.68
97 01:08:21 259 VIOU DOMINIQUE M3F 2 F 21 MACADAM BASKETS 9.66
98 01:08:34 185 GARDAS ALEXANDRE M1M 25 M 77 9.63
99 01:08:52 276 OUTIN SOFIANE SEM 23 M 78 RUNNERLOVER 9.58
100 01:09:41 223 MERLIN KHEIRA M1F 9 F 22 USTM JOGGING 9.47