Résultats
Martigues - Carro : Marche 9km Édition 2019
9 Km
25/05/2019 à 18:00:00 - MARTIGUES (13)
135 arrivant(e)s.
RETOUR
Les autres classements de cet évènement
Choisir une categorie
CAF (1)
CAM (1)
ESF (1)
JUF (1)
M1F (21)
M1M (5)
M2F (33)
M2M (10)
M3F (19)
M3M (15)
M4F (8)
M4M (4)
M5F (1)
M6F (2)
MIF (1)
MIM (1)
SEF (8)
SEM (3)
Choisir un Club
AMES (2)
CHRONO LIBRE (5)
CHRONOLIBRE (1)
CLUB DE NOUS (2)
DRAGUIGNAN UC (1)
EDF PONTEAU (6)
FIFILLES13 (4)
FLASH IMMOBILIER (2)
FOSSA MARIANA (2)
G (2)
GV CHUZELLES (1)
INEOS (4)
JOGGING CLUB DE MARTIGUES (3)
KRONO LIBRE (1)
LA TEAM EN FOLIE (1)
LES AVENTURIERS VITAMIN (4)
LES BRIE (2)
LES MADAMES (2)
LES RAPIDEURS OF MARSEILLE (3)
LIMONCELLO (7)
MPT ISTRES (1)
RAPIDEURS OF MARSEILLE (1)
RSD (4)
RSD MARTIGUES (1)
SCO STE MARGUERITE (1)
SIMPLYTHEBEST (4)
SLC MARTIGUES (1)
SLC RANDONNEE (1)
SOLO (1)
TUITS ANS (4)
U.S.A TRIATHLON (1)
VOISAMIES (2)
Homme et Femme
F (96)
M (39)
EXPORT
PDF
PRESS
1/2 Pages
2/2 Pages
Place▲
Temps
Dossard
Nom
Prenom
Categ
#Categ
Sexe
#Sexe
Club
Vit Moy
Diplôme
Partager
1
01:00:20
2069
CORTIE
CHRISTOPHE
SEM
1
M
1
EDF PONTEAU
8.95
2
01:01:41
2070
CURTEL
SYLVAIN
M3M
1
M
2
LES RAPIDEURS OF MARSEILLE
8.75
3
01:02:42
2063
CHASTEL
CATHERINE
M3F
1
F
1
LES RAPIDEURS OF MARSEILLE
8.61
4
01:06:39
2125
RODRIGUEZ
LEYLA
SEF
1
F
2
MPT ISTRES
8.10
5
01:06:39
2139
TABUSSO
ROBERT
M2M
1
M
3
LES AVENTURIERS VITAMIN
8.10
6
01:07:07
2015
DURAND
THIERRY
M2M
2
M
4
FLASH IMMOBILIER
8.05
7
01:08:02
2101
LODOVICCI
GERALD
M3M
2
M
5
SLC MARTIGUES
7.94
8
01:08:05
2074
DIDIER
YVELINE
M3F
2
F
3
GV CHUZELLES
7.93
9
01:08:32
2048
AULLEN
DANIELLE
M2F
1
F
4
LES RAPIDEURS OF MARSEILLE
7.88
10
01:08:33
2073
DIDIER
ROGER
M3M
3
M
6
7.88
11
01:09:33
2083
HEALEY
DELPHINE
M1F
1
F
5
RAPIDEURS OF MARSEILLE
7.76
12
01:10:48
2032
RAIMOND
JEAN-YVES
M2M
3
M
7
7.63
13
01:11:11
2116
PASTOR
GEORGES
M2M
4
M
8
7.59
14
01:13:31
45
BLANVILLAIN
CLAUDIA
M2F
2
F
6
7.35
15
01:14:15
2108
MOINEREAU
SERGE
M2M
5
M
9
7.27
16
01:15:45
2055
BERNARD
CORINNE
M2F
3
F
7
SCO STE MARGUERITE
7.13
17
01:16:05
2030
PAPPATICO
JEAN-MICHEL
M2M
6
M
10
7.10
18
01:16:36
2034
SALVAI
STEPHANE
M1M
1
M
11
TUITS ANS
7.05
19
01:16:47
2109
MOINEREAU
SYLVIANE
M2F
4
F
8
SIMPLYTHEBEST
7.03
20
01:16:48
2135
STAZZU
CHRISTIAN
M2M
7
M
12
CHRONO LIBRE
7.03
21
01:16:54
2027
MONTI
RICHARD
M4M
1
M
13
7.02
22
01:16:57
2130
SANTIAGO
JESSICA
SEF
2
F
9
LES MADAMES
7.02
23
01:16:57
2106
MAS
FLORIE
SEF
3
F
10
LES MADAMES
7.02
24
01:17:01
2089
JOUVAL
PATRICIA
M2F
5
F
11
AMES
7.01
25
01:17:14
2012
DELALANDE
ELISABETH
M2F
6
F
12
6.99
26
01:17:26
2045
ALLOT
SANDRINE
M2F
7
F
13
CHRONO LIBRE
6.97
27
01:17:26
2136
STAZZU
CORINNE
M2F
8
F
14
CHRONO LIBRE
6.97
28
01:17:30
2043
ALAGNA
ISABELLE
M2F
9
F
15
6.97
29
01:17:45
2086
JACQUIER
HELENE
M2F
10
F
16
6.95
30
01:19:23
2024
MANFREDONIA
ENZO
MIM
1
M
14
6.80
31
01:20:07
2018
FISCHER
MICHELE
M1F
2
F
17
CLUB DE NOUS
6.74
32
01:20:24
2019
GARCIA
SYLVIE
M2F
11
F
18
6.72
33
01:22:37
2149
TROISI
NATHALIE
M2F
12
F
19
6.54
34
01:22:37
2144
TROISI
JEREMIE
SEM
2
M
15
6.54
35
01:22:52
2119
PIGACHE
ANNE-MARIE
M4F
1
F
20
6.52
36
01:22:53
2061
CALTAGIRONE
EVELYNE
M2F
13
F
21
AMES
6.52
37
01:23:20
2068
COLPAERT
BETTY
SEF
4
F
22
FIFILLES13
6.48
38
01:23:22
2118
PETROVIC
ALINE
M6F
1
F
23
FIFILLES13
6.48
39
01:23:52
2138
TABUSSO
NATHALIE
M2F
14
F
24
LES AVENTURIERS VITAMIN
6.44
40
01:23:53
2005
BONNET
EMELINE
CAF
1
F
25
6.44
41
01:23:57
2001
ALAZARD
NATHALIE
M1F
3
F
26
CLUB DE NOUS
6.43
42
01:25:08
2049
AZZOPARDI
BERNARD
M3M
4
M
16
CHRONOLIBRE
6.34
43
01:25:32
2124
RICHIER
JEAN-MICHEL
M4M
2
M
17
G
6.31
44
01:25:52
2110
MONGE-FRA
MURIELLE
M2F
15
F
27
LES AVENTURIERS VITAMIN
6.29
45
01:25:53
2025
MERCIER
MARTINE
M2F
16
F
28
FLASH IMMOBILIER
6.29
46
01:26:10
2003
BAS
JULIAN
CAM
1
M
18
6.27
47
01:27:16
2087
JACUMIN
TONY
M1M
2
M
19
6.19
48
01:27:33
2053
BEGEORGES
AGNES
M2F
17
F
29
6.17
49
01:27:37
2079
FORASSASSI
PATRICK
M3M
5
M
20
INEOS
6.16
50
01:28:05
2091
LABART
BRIGITTE
M2F
18
F
30
6.13
51
01:28:08
2081
FRESSIGOT
KARINE
M2F
19
F
31
6.13
52
01:28:10
2121
PISARCZYK
DELPHINE
M6F
2
F
32
6.12
53
01:28:49
2026
MONTI
MARIE-JEANNE
M4F
2
F
33
6.08
54
01:29:19
2013
DUBOIS
STEPHANIE
M1F
4
F
34
VOISAMIES
6.05
55
01:29:20
2004
BAUDRY
ANGELIQUE
SEF
5
F
35
VOISAMIES
6.04
56
01:30:07
2029
NARDUCI
PATRICIA
M1F
5
F
36
SLC RANDONNEE
5.99
57
01:30:08
2100
LOCQUET
GERARD
M4M
3
M
21
G
5.99
58
01:30:08
2122
RICHELET
FRANCK
M3M
6
M
22
SOLO
5.99
59
01:30:10
2137
SZCZEPANSKI
MOELKLE
M3F
3
F
37
INEOS
5.99
60
01:30:19
2065
CHOUKROUN
HENRI
M3M
7
M
23
5.98
61
01:30:19
2054
BELTRAM
MARJORIE
SEF
6
F
38
5.98
62
01:31:02
2148
VALLAR
CHRISTINE
M3F
4
F
39
RSD
5.93
63
01:31:21
2017
FERNANDEZ
VALERIE
M1F
6
F
40
5.91
64
01:31:48
2133
SCIARRONE
ELLEN
M3F
5
F
41
5.88
65
01:31:48
2080
FOULON
BRIGITTE
M3F
6
F
42
5.88
66
01:32:35
2105
MARZIANO
PASCAL
M2M
8
M
24
LIMONCELLO
5.83
67
01:32:58
2076
FANTOLI
ALAIN
M3M
8
M
25
5.81
68
01:33:32
2007
CASADO
CHRISTINE
M1F
7
F
43
5.77
69
01:33:34
2022
JASTRZEBSKI
FREDERIC
M1M
3
M
26
LA TEAM EN FOLIE
5.77
70
01:33:39
2093
LAFFET
MICHEL
M3M
9
M
27
LIMONCELLO
5.77
71
01:33:39
2082
GUARNIERI
CAROLE
M1F
8
F
44
LIMONCELLO
5.77
72
01:33:43
2107
MICHEL
GENEVIEVE
M2F
20
F
45
FIFILLES13
5.76
73
01:33:48
2114
PARZIALE
CAROLINE
M1F
9
F
46
FIFILLES13
5.76
74
01:33:51
2103
MARROFFINO
VINCENT
M3M
10
M
28
5.75
75
01:34:21
2011
DEDONI
LYDIE
M3F
7
F
47
DRAGUIGNAN UC
5.72
76
01:34:21
2041
AILLIAUD
BERENICE
ESF
1
F
48
JOGGING CLUB DE MARTIGUES
5.72
77
01:34:21
2141
TOGNI
GWENAELLE
JUF
1
F
49
5.72
78
01:34:39
2066
COLOMBANI
MARIE-ANGE
M3F
8
F
50
5.71
79
01:34:43
2033
ROZELIER
MELANIE
M1F
10
F
51
TUITS ANS
5.70
80
01:34:46
2097
LARIVIERE
NICOLE
M3F
9
F
52
RSD
5.70
81
01:34:49
2002
BADEY
KARINE
M1F
11
F
53
TUITS ANS
5.70
82
01:34:49
2040
WALTER
CELINE
M1F
12
F
54
TUITS ANS
5.70
83
01:34:54
2145
BREDADE
LAETITIA
M1F
13
F
55
5.69
84
01:34:54
2147
GAZELLE
MONIQUE
M5F
1
F
56
5.69
85
01:34:55
2146
BREDADE
LAURENT
M1M
4
M
29
5.69
86
01:35:34
2072
DI-CHIAPPARI
GERARD
M3M
11
M
30
LIMONCELLO
5.65
87
01:35:40
2020
GIAI-MINIET
PIERRE
M2M
9
M
31
EDF PONTEAU
5.64
88
01:35:54
2046
ARNOLDI
GAEL
SEM
3
M
32
5.63
89
01:36:50
2127
RONCHAIL
ROBERT
M3M
12
M
33
KRONO LIBRE
5.58
90
01:36:52
2134
SOFIA
KATHY
M1F
14
F
57
CHRONO LIBRE
5.57
91
01:36:53
2126
RONCHAIL
JOELLE
M2F
21
F
58
CHRONO LIBRE
5.57
92
01:36:56
2056
BERTHET
JACQUES
M3M
13
M
34
U.S.A TRIATHLON
5.57
93
01:37:25
2143
TOUIL
EVELYNE
M2F
22
F
59
SIMPLYTHEBEST
5.54
94
01:38:05
2078
FORASSASSI
JOELLE
M3F
10
F
60
INEOS
5.51
95
01:38:06
2129
SACCO
CHRISTINE
M3F
11
F
61
INEOS
5.50
96
01:38:45
2088
JONVILLE
GULNAZ
M1F
15
F
62
5.47
97
01:38:45
2102
MARROFFINO
IRINA
M2F
23
F
63
5.47
98
01:40:20
2047
ARNOLDI
LEA
SEF
7
F
64
5.38
99
01:40:23
2084
HUYGHE
NATHALIE
M2F
24
F
65
5.38
100
01:41:15
2096
LAOUSTET
MARIE-LAURE
M1F
16
F
66
5.33
101
01:41:16
2071
DHEDIN
CARINE
M1F
17
F
67
5.33
1/2 Pages
2/2 Pages
 
Mesure d'audience ROI statistique webanalytics par