Résultats

CONTRE LA MONTRE de la MER à la BONNE MèRE
CONTRE LA MONTRE DE LA MER A LA BONNE MERE. Édition 2019.

3 Km
11/05/2019 à 11:00:00 - MARSEILLE (13)
49 arrivant(e)s.





Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:12:35 20 SERGENT MALO SEM 1 M 1 SCO STE MARGUERITE
2 00:13:29 40 GASTALDI BENJAMIN SEM 2 M 2 AIX ATHLE PROVENCE
3 00:13:45 10 EYMARD DAMIEN SEM 3 M 3 TRIBU OUTFIT EXPERIENCE
4 00:14:02 202 REGNERIE PASCAL M1M 1 M 4 TEAM PROVENCE ENDURANCE
5 00:14:31 31 JEULIN QUENTIN SEM 4 M 5 MARSEILLE TRAIL CLUB
6 00:15:04 28 TERAGNOLI BRUNO M1M 2 M 6 SCO STE MARGUERITE
7 00:15:09 57 SANCHEZ SERGE M2M 1 M 7 MASSILIA MARATHON
8 00:15:50 24 GUYOT ULYSSE CAM 1 M 8 MARIGNANE
9 00:15:53 52 COLLIN MARIUS ESM 1 M 9
10 00:15:54 23 ROUSSEAU OLIVIER M2M 2 M 10 CA VEYNES
11 00:16:00 30 PIRAT VIRGILE M1M 3 M 11
12 00:16:02 16 BATAILLE RENAUD M1M 4 M 12 LE 7, RIEN QUE LE 7
13 00:16:15 21 DEROCHE STEEVE SEM 5 M 13
14 00:16:30 55 SANCHEZ-PUENTE JAVIER M1M 5 M 14
15 00:16:36 34 GIRAUD OLIVIER SEM 6 M 15 ROUSSET TRIATHLON
16 00:16:44 29 BELKELAI ALAIN M1M 6 M 16
17 00:16:44 41 SAFI NICOLAS M3M 1 M 17 AUBAGNE TRIATHLON
18 00:16:47 7 CHASTEL FRANK M1M 7 M 18 BENOIT Z TEAM
19 00:16:55 201 GUILLAUD QUENTIN SEM 7 M 19 DECATHLON
20 00:17:12 22 FONSINO ORAZIO SEM 8 M 20 AA ALLAUDIENNE ET DU 13
21 00:17:15 46 AZULAY GAEL M1M 8 M 21
22 00:17:37 45 AZZOUG DJILLOUD M1M 9 M 22
23 00:18:17 25 ROMERO LIONEL M1M 10 M 23 LIONELCAMILLE
24 00:18:21 203 MOULU JULIEN SEM 9 M 24 DECATHLON
25 00:18:26 56 COQUARD BLANDINE M2F 1 F 1 BZ TEAM
26 00:18:52 47 VILLECOURT SOFIAN JUM 1 M 25
27 00:19:20 35 PEREIRA VIVIANE M2F 2 F 2
28 00:19:30 42 LORENZI FREDERIC M1M 11 M 26
29 00:19:32 49 ABOUDOU AMINA M1F 1 F 3
30 00:19:50 43 MANI MALIKA M2F 3 F 4 KMS
31 00:19:52 12 CHABERT REGIS M3M 2 M 27 VELOCLUBLAPOMME MARSEILLE
32 00:19:59 54 MARTIN CAMILLE SEF 1 F 5
33 00:20:08 53 COLLIN FREDERIC M1M 12 M 28 TEAM VENDOME
34 00:20:34 32 FAYOLLE MIREILLE M2F 4 F 6 ATHLE
35 00:21:08 15 MANZILLO JOSSELYNE SEF 2 F 7
36 00:21:13 50 SAURINA ERIC M3M 3 M 29 MACADAM BASKETS
37 00:21:54 27 DUTIER ROMAIN SEM 10 M 30
38 00:22:08 26 BERCOVICI CAMILLE M1F 2 F 8 LIONELCAMILLE
39 00:22:33 13 AUDOLY FRANCIS M2M 3 M 31
40 00:22:41 51 COLLIN LOLA CAF 1 F 9
41 00:22:44 33 ANDREIS CHRISTIAN M3M 4 M 32 ENDURANCE 13 MARSEILLE
42 00:22:46 9 NATIVEL STEPHANE M1M 13 M 33 CSPCG 13
43 00:24:36 18 LAVANANT MARION SEF 3 F 10 TOP COURIR MARSEILLE
44 00:25:35 39 MISTRAL GUILLAUME M1M 14 M 34
45 00:25:44 48 DE-FALCO ROBERT M4M 1 M 35 ELAN LAMBESCAIN
46 00:26:20 37 GUEDJ ANNY-CLAUDE M3F 1 F 11
47 00:28:39 36 ROBERT JACQUES M3M 5 M 36 MARCHE NORDIQUE MORIERES
48 00:29:43 38 MISTRAL EMILIE CAF 2 F 12
49 00:30:03 44 CHASTAN CHRISTINE M2F 5 F 13