Résultats

Foulee Felibre:Marche longue 14Km. Édition 2019.

14 Km
17/03/2019 à 08:30:00 - CHATEAUNEUF DE GADAGNE (84)
97 arrivant(e)s.

Les photos Chronos KMS sont disponibles ICI




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 01:33:12 1287 MOULIN CHRISTOPHE M1M 1 M 1 COURIR A MORIERES 9.01
2 01:33:17 1395 PAYAN JEAN-DANIEL M3M 1 M 2 COURIR A MORIERES 9.00
3 01:38:30 1837 MOREAU LAURENCE M2F 1 F 1 COURIR A MORIERES 8.53
4 01:40:11 1288 CEAGLIO VALERIE M1F 1 F 2 DECATHLON AVIGNON SUD 8.38
5 01:46:46 1845 COTTRAY MICHEL M4M 1 M 3 7.87
6 01:47:28 1835 MICHEL PATRICK M2M 1 M 4 7.82
7 01:47:29 1284 RAOUSSET SABINE M3F 1 F 3 COURIR A MORIERES 7.82
8 01:48:16 1802 LE-FLOCH YVES M3M 2 M 5 MARCHE NORDIQUE MORIERES 7.76
9 01:48:30 1760 GAILLARDET CECILE M2F 2 F 4 COURIR A MORIERES 7.74
10 01:48:34 1251 LOSANNE BRUNO M2M 2 M 6 7.74
11 01:49:41 1840 MORENA-CHAIX LETIZIA M1F 2 F 5 LA FOULEE DES 7 RIVIERES 7.66
12 01:51:53 1836 ERNEST ANNICK M3F 2 F 6 COURIR A MORIERES 7.51
13 01:54:44 1277 ROUX YVES M2M 3 M 7 UNION SPORTIVE LE PONTET ATHLETISME 7.32
14 01:54:44 1805 FABAL CELINE M1F 3 F 7 COURIR A MORIERES 7.32
15 01:55:28 1847 TURIN FREDERIC M2M 4 M 8 7.27
16 01:57:10 1803 BEHEREC DOMINIQUE M2F 3 F 8 EPGV LE THOR 7.17
17 01:57:18 1801 ARNOUX PATRICK M2M 5 M 9 MARCHE NORDIQUE MORIERES 7.16
18 01:57:27 1286 MOULIN SOPHIE M2F 4 F 9 COURIR A MORIERES 7.15
19 01:58:51 1285 MICAELLI MATHIEU M2M 6 M 10 COURIR A MORIERES 7.07
20 01:59:57 1757 MHIRI HABIB M3M 3 M 11 7.00
21 01:59:58 1825 KEDAD LUCIE M1F 4 F 10 AROMA ZONE 7.00
22 02:00:52 1843 SAUSSAYRE NATHALIE M2F 5 F 11 LA FOULEE DES 7 RIVIERES 6.95
23 02:01:36 1851 MILESI LAURENCE M2F 6 F 12 COURIR A MORIERES 6.91
24 02:01:36 1751 GOMEZ ELIANE M2F 7 F 13 EOVI MCD MUTUELLE 6.91
25 02:01:36 1752 CHARMANT CATHY M2F 8 F 14 EOVI MCD MUTUELLE 6.91
26 02:02:24 1282 PIERSON VALERIE M2F 9 F 15 COURIR A MORIERES 6.86
27 02:02:24 1278 REVERTEGAT MARIE-PIERRE M1F 5 F 16 COURIR A MORIERES 6.86
28 02:04:06 1844 NOUZA GERALDINE M2F 10 F 17 LA FOULEE DES 7 RIVIERES 6.77
29 02:04:41 1283 LACROUX STEPHANIE M1F 6 F 18 MARCHE NORDIQUE MORIERES 6.74
30 02:05:02 1754 FRAYSSE VIVIANE M4F 1 F 19 USPA 6.72
31 02:05:43 1764 ARNOUX ILLONA ESF 1 F 20 AROMA ZONE 6.68
32 02:06:46 1256 FERRIGNIO CHRISTIAN M3M 4 M 12 6.63
33 02:07:39 1854 GIRARD GUY M2M 7 M 13 6.58
34 02:08:42 1279 SOUBRAT ANDREE M2F 11 F 21 UNION SPORTIVE LE PONTET ATHLETISME 6.53
35 02:09:47 1270 MONTIPO EMILIE SEF 1 F 22 ESAT LA FARIGOULE 6.47
36 02:09:47 1268 MEDERBEL NEBIL M2M 8 M 14 ESAT LA FARIGOULE 6.47
37 02:09:47 1271 RUCHON CLARYSSE ESF 2 F 23 ESAT LA FARIGOULE 6.47
38 02:09:51 1276 MICHELIER GENEVIEVE M3F 3 F 24 USPA 6.47
39 02:12:31 1824 MONSION PATRICIA M2F 12 F 25 AROMA ZONE 6.34
40 02:12:48 1804 MOLLAND BENEDICTE M2F 13 F 26 COURIR A MORIERES 6.33
41 02:13:04 1261 MARION ANNE-LISE M3F 4 F 27 MARCHE NORDIQUE MORIERES 6.31
42 02:13:40 1758 MISTRAL DOMINIQUE M2F 14 F 28 6.28
43 02:13:40 1842 AUBAN MONIQUE M2F 15 F 29 LA FOULEE DES 7 RIVIERES 6.28
44 02:19:15 1267 BONNET MARTINE M3F 5 F 30 AVIGNON LE PONTET ATHLETISME 6.03
45 02:19:57 1808 BARBARAY NADIA M2F 16 F 31 AROMA ZONE 6.00
46 02:19:57 1806 CALON GERALDINE M1F 7 F 32 AROMA ZONE 6.00
47 02:21:06 1834 VIANDE LIONEL M1M 2 M 15 AROMA ZONE 5.95
48 02:21:06 1833 VIANDE LEONARD MIM 1 M 16 5.95
49 02:21:56 1839 L'HOMME MARIANNE SEF 2 F 33 VIEUX CRAMPONS DE GADAGNE 5.92
50 02:22:35 1264 MISTRAL ANGELE M2F 17 F 34 5.89
51 02:22:36 1263 MISTRAL ANGELE M2F 18 F 35 5.89
52 02:22:38 1297 LAMBERTI KARINE M2F 19 F 36 5.89
53 02:22:38 1292 DALESSANDRO MARIE-FRANCE M2F 20 F 37 5.89
54 02:23:38 1294 HIDROT BEATRICE M2F 21 F 38 5.85
55 02:23:38 1291 DALESSANDRO BRUNO M2M 9 M 17 5.85
56 02:23:39 1846 HURARD PHILIPPE M2M 10 M 18 5.85
57 02:24:13 1809 LABBE YVES SEM 1 M 19 AROMA ZONE 5.82
58 02:25:22 1853 DELOR SYLVIE M3F 6 F 39 5.78
59 02:25:53 1818 TESSIER ISABELLE M2F 22 F 40 AROMA ZONE 5.76
60 02:25:53 1817 DUPUIS AURELIE SEF 3 F 41 AROMA ZONE 5.76
61 02:26:03 1838 THOMAS DIDIER M1M 3 M 20 VIEUX CRAMPONS DE GADAGNE 5.75
62 02:26:04 1820 GIL NATHALIE M2F 23 F 42 AROMA ZONE 5.75
63 02:26:27 1280 SOUBRAT JEAN-NOEL M3M 5 M 21 UNION SPORTIVE LE PONTET ATHLETISME 5.74
64 02:26:27 1275 PARPILLON ODILE M2F 24 F 43 USPA 5.74
65 02:26:28 1265 TOURAINE HELENE M2F 25 F 44 COURIR A MORIERES 5.74
66 02:26:34 1826 LIM ANN M2F 26 F 45 AROMA ZONE 5.73
67 02:27:26 1272 QUINTARD CELINA SEF 4 F 46 ESAT LA FARIGOULE 5.70
68 02:27:51 1273 GRAS JORDAN SEM 2 M 22 ESAT LA FARIGOULE 5.68
69 02:28:13 1821 PHILIPPS AGNES SEF 5 F 47 AROMA ZONE 5.67
70 02:28:14 1819 CHAUVIN JUSTINE SEF 6 F 48 AROMA ZONE 5.67
71 02:28:44 1830 BONETY GLADYS SEF 7 F 49 AROMA ZONE 5.65
72 02:28:44 1822 AOUINA IBTISSAM SEF 8 F 50 AROMA ZONE 5.65
73 02:28:45 1823 BURCKEL MARIE SEF 9 F 51 AROMA ZONE 5.65
74 02:29:24 1852 REYNIER CATHERINE M2F 27 F 52 5.62
75 02:29:26 1266 BONNET MAURICE M3M 6 M 23 AVIGNON LE PONTET ATHLETISME 5.62
76 02:29:27 1281 MHIRI NAJIBA M3F 7 F 53 5.62
77 02:29:40 1810 LAGGIARD MARION SEF 10 F 54 AROMA ZONE 5.61
78 02:29:40 1255 DI-NAPOLI JEAN-VICTOR SEM 3 M 24 5.61
79 02:31:06 1831 BOILLOT NATHALIE M1F 8 F 55 AROMA ZONE 5.56
80 02:32:49 1814 RAINGARD STAN BEM 1 M 25 5.50
81 02:32:52 1815 RAINGARD LOIK JUM 1 M 26 5.49
82 02:34:56 1269 GERBOTTO ANDRE M2M 11 M 27 ESAT LA FARIGOULE 5.42
83 02:35:50 1811 THIERY DELPHINE M1F 9 F 56 5.39
84 02:35:51 1289 FERRIER VINCENT M1M 4 M 28 5.39
85 02:35:52 1290 FERRIER MARION M1F 10 F 57 5.39
86 02:36:19 1813 LORENZINI VALERIE SEF 11 F 58 AROMA ZONE 5.37
87 02:37:33 1816 CALMY BARBARA M1F 11 F 59 AROMA ZONE 5.33
88 02:37:33 1812 ZERROUGUI KAHINA M2F 28 F 60 AROMA ZONE 5.33
89 02:37:56 1295 FABRE MARIELLE M1F 12 F 61 5.32
90 02:38:56 1829 TENA CANDICE M1F 13 F 62 AROMA ZONE 5.29
91 02:40:02 1252 DEPAEUW ELSA SEF 12 F 63 5.25
92 02:40:03 1253 LOPEZ NATHALIE M2F 29 F 64 5.25
93 02:42:39 1299 RUEDA RAPHAELE M1F 14 F 65 5.16
94 02:42:41 1298 RUEDA THIERRY M2M 12 M 29 5.16
95 02:44:12 1755 COLIER ISABELLE M1F 15 F 66 5.12
96 02:44:13 1756 BIER DAVID M1M 5 M 30 5.12
97 02:55:28 1759 BRISS MIRIAM M3F 8 F 67 4.79