Résultats

Foulee Felibre:Marche 7Km. Édition 2019.

7 Km
17/03/2019 à 09:30:00 - CHATEAUNEUF DE GADAGNE (84)
168 arrivant(e)s.

Les photos Chronos KMS sont disponibles ICI




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:46:53 1761 GALLARDO FANNY SEF 1 F 1 AROMA ZONE 8.96
2 00:54:17 1146 TISSERAND ALBERT M4M 1 M 1 MARCHE NORDIQUE MORIERES 7.74
3 00:54:22 1141 GUY GHISLAINE M1F 1 F 2 GYM VOLONTAIRE MALLEMORT 7.73
4 00:54:37 1768 PAJOT LUC M3M 1 M 2 MARCHE NORDIQUE MORIERES 7.69
5 00:56:37 1776 MAINDIAUX NATHALIE M2F 1 F 3 MARCHE NORDIQUE MORIERES 7.42
6 00:57:46 1159 BUREAU JEAN-PIERRE M3M 2 M 3 7.27
7 00:58:14 1133 PALMERO FERNAND M3M 3 M 4 GYM VOLONTAIRE MALLEMORT 7.21
8 00:58:16 1136 BERTOLAS MIREILLE M2F 2 F 4 7.21
9 00:58:29 1132 EMBLANC FRANCOIS M2M 1 M 5 MARCHE NORDIQUE MORIERES 7.18
10 00:58:55 1466 HACEN AHMED M2M 2 M 6 LES 1000 PATTES DU PONTET 7.13
11 00:59:39 1419 DEPAQUIS DIANE M1F 2 F 5 GYM VOLONTAIRE MALLEMORT 7.04
12 01:00:05 1413 GIORDANO ROLAND M1M 1 M 7 EOVI MCD MUTUELLE 6.99
13 01:00:06 1458 JULIO MARC M2M 3 M 8 MARCHE NORDIQUE MORIERES 6.99
14 01:00:06 1139 D'ASCANIO PHILIPPE M2M 4 M 9 MARCHE NORDIQUE MORIERES 6.99
15 01:00:55 1415 BADINIER REMI SEM 1 M 10 6.89
16 01:00:57 1765 MEHL SARAH SEF 2 F 6 AROMA ZONE 6.89
17 01:01:01 1762 GREGOIRE ELODIE SEF 3 F 7 AROMA ZONE 6.88
18 01:01:39 1168 CANE CLAUDE M2M 5 M 11 6.81
19 01:02:00 1142 N:Anonyme 1142 P:Anonyme 1142 M3F 1 F 8 MARCHE NORDIQUE MORIERES 6.77
20 01:02:09 1137 DURO ANTOINE M3M 4 M 12 GYM VOLONTAIRE MALLEMORT 6.76
21 01:02:27 1123 CARON DAVID M1M 2 M 13 6.73
22 01:02:53 1409 GINIES ANNICK M2F 3 F 9 6.68
23 01:02:53 1410 GINIES ANNICK M2F 4 F 10 6.68
24 01:03:45 1260 PAYAN PATRICIA M3F 2 F 11 MARCHE NORDIQUE MORIERES 6.59
25 01:04:18 1796 NOEL RENEE M1F 3 F 12 6.53
26 01:04:42 1427 ALBALADEJO THIERRY M2M 6 M 14 6.49
27 01:05:21 1160 GROSJEAN PATRICIA M2F 5 F 13 LES GALOPANTS DE CAUMONT 6.43
28 01:06:25 1455 REQUET AGNES M1F 4 F 14 LES GALOPANTS DE CAUMONT 6.32
29 01:06:25 1456 BENEDETTI ISABELLE M2F 6 F 15 LES GALOPANTS DE CAUMONT 6.32
30 01:06:31 1151 PELISSIER CHRISTELLE M1F 5 F 16 MARCHE NORDIQUE MORIERES 6.31
31 01:06:31 1152 PAUTOT CHRISTOPHE M2M 7 M 15 COURIR A MORIERES 6.31
32 01:06:31 1122 THOMASSIN ALAIN M3M 5 M 16 EXCURSIONNISTES MARSEILLAIS 6.31
33 01:06:36 1457 JULIO SYLVIE M2F 7 F 17 MARCHE NORDIQUE MORIERES 6.31
34 01:06:55 1774 EL-KHLIFI ADNANE SEM 2 M 17 6.28
35 01:07:09 1775 MOUSSALI CHERAZADE SEF 4 F 18 6.25
36 01:07:29 1770 CHOLLEY MICHEL M4M 2 M 18 CADIOU&CO 6.22
37 01:08:17 1150 MBAYE PAPA-ALIOUNE M3M 6 M 19 6.15
38 01:08:22 1437 PALMERO MARIE-ANGE M3F 3 F 19 GYM VOLONTAIRE MALLEMORT 6.14
39 01:08:25 1438 VERNET SYLVIE M2F 8 F 20 MARCHE NORDIQUE MORIERES 6.14
40 01:08:25 1408 ALVAREZ COLETTE M3F 4 F 21 MARCHE NORDIQUE MORIERES 6.14
41 01:08:50 1154 LEAUTE JEAN-PHILIPPE M2M 8 M 20 6.10
42 01:08:52 1420 GARCIA MAGALI M1F 6 F 22 MARCHE NORDIQUE MORIERES 6.10
43 01:08:55 1421 GARCIA GILLES M1M 3 M 21 MARCHE NORDIQUE MORIERES 6.09
44 01:09:02 1766 ISSARTEL JULIA SEF 5 F 23 AROMA ZONE 6.08
45 01:09:28 1414 ANIORTE SOPHIE M1F 7 F 24 EOVI MCD MUTUELLE 6.05
46 01:09:29 1124 CARON CHRISTELLE M1F 8 F 25 EXCURSIONNISTES MARSEILLAIS 6.04
47 01:09:30 1121 THOMASSIN NADINE M3F 5 F 26 EXCURSIONNISTES MARSEILLAIS 6.04
48 01:10:01 1773 APPARICIO JEAN-MARC M3M 7 M 22 GYM VOLONTAIRE MALLEMORT 6.00
49 01:10:05 1135 GOSSE CHRISTINE M2F 9 F 27 5.99
50 01:10:08 1389 BETTON REGIS M3M 8 M 23 5.99
51 01:10:14 1443 BRAL ROBERT M4M 3 M 24 LES 1000 PATTES DU PONTET 5.98
52 01:10:31 1424 HERMITANT VALERIE M1F 9 F 28 5.96
53 01:10:32 1462 ROUX CAMILLE SEF 6 F 29 5.95
54 01:10:33 1418 BUSNEL MORGANE M1F 10 F 30 5.95
55 01:10:45 1439 N:Anonyme 1439 P:Anonyme 1439 M2F 10 F 31 VIEUX CRAMPONS DE GADAGNE 5.94
56 01:10:45 1148 GIBERT CHANTAL M3F 6 F 32 5.94
57 01:11:28 1394 DUBOIS ANNICK M3F 7 F 33 MARCHE NORDIQUE MORIERES 5.88
58 01:11:52 1767 MORERE GAELLE M1F 11 F 34 MARCHE NORDIQUE MORIERES 5.84
59 01:11:52 1134 MORICE SYLVAINE M2F 11 F 35 MARCHE NORDIQUE MORIERES 5.84
60 01:11:57 1153 LEZE CATHERINE M1F 12 F 36 5.84
61 01:12:02 1165 GAUZY FREDERIC M1M 4 M 25 5.83
62 01:12:03 1164 TOURNAIRE BRUNO M2M 9 M 26 5.83
63 01:12:03 1423 BUFFE SIMONE M4F 1 F 37 5.83
64 01:12:04 1422 BUFFE ANDRE M4M 4 M 27 5.83
65 01:12:26 1401 LEPLAT JEAN-BAPTISTE SEM 3 M 28 ESAT LA FARIGOULE 5.80
66 01:12:29 1772 FLORIS EDITH M2F 12 F 38 GYM VOLONTAIRE MALLEMORT 5.79
67 01:12:46 1397 EMMA ROGER SEM 4 M 29 ESAT LA FARIGOULE 5.77
68 01:12:48 1400 LEMESTRE ALEXANDRA SEF 7 F 39 ESAT LA FARIGOULE 5.77
69 01:13:00 1448 GILLET ROMAIN BEM 1 M 30 LES 1000 PATTES DU PONTET 5.75
70 01:13:01 1445 DEVESA FRANCOISE M1F 13 F 40 LES 1000 PATTES DU PONTET 5.75
71 01:13:07 1416 DANEL CHRISTEL M1F 14 F 41 MARCHE NORDIQUE MORIERES 5.74
72 01:13:07 1769 ALVAREZ MARIE-JOSE M2F 13 F 42 CADIOU&CO 5.74
73 01:13:08 1417 LEJEUNE ELODIE M1F 15 F 43 MARCHE NORDIQUE MORIERES 5.74
74 01:13:09 1771 CHOLLEY NATHALIE M2F 14 F 44 CADIOU&CO 5.74
75 01:13:20 1450 MORAND PASCAL M2M 10 M 31 LES 1000 PATTES DU PONTET 5.73
76 01:13:20 1440 AURAND GILBERT M3M 9 M 32 LES 1000 PATTES DU PONTET 5.73
77 01:13:20 1444 DELANNOY FLORENCE M1F 16 F 45 LES 1000 PATTES DU PONTET 5.73
78 01:13:21 1441 AURAND MARYLENE M3F 8 F 46 LES 1000 PATTES DU PONTET 5.73
79 01:13:21 1452 PIBAROT SERGE M4M 5 M 33 LES 1000 PATTES DU PONTET 5.73
80 01:13:22 1449 LASCOUR CHRISTINE M2F 15 F 47 LES 1000 PATTES DU PONTET 5.72
81 01:13:25 1436 CANUTO MARCIANA M1F 17 F 48 GYM VOLONTAIRE MALLEMORT 5.72
82 01:13:56 1407 MONIQUE LEVERT M3F 9 F 49 MARCHE NORDIQUE MORIERES 5.68
83 01:14:15 1763 SANCHEZ FANNY ESF 1 F 50 AROMA ZONE 5.66
84 01:14:15 1425 DESNEULIN SYLVIE M2F 16 F 51 5.66
85 01:14:35 1793 DUPLAT PAULETTE M4F 2 F 52 LES GALOPANTS DE CAUMONT 5.63
86 01:14:36 1792 NAVARRETE MARIE-THERESE M3F 10 F 53 LES GALOPANTS DE CAUMONT 5.63
87 01:14:51 1794 FERAUD MICHELE M3F 11 F 54 LES GALOPANTS DE CAUMONT 5.61
88 01:14:58 1435 CHATAIGNON CLAUDINE M4F 3 F 55 MARCHE NORDIQUE MORIERES 5.60
89 01:15:27 1145 PELLET MYRIAM M1F 18 F 56 MARCHE NORDIQUE MORIERES 5.57
90 01:16:50 1174 MELIN SANDRINE M1F 19 F 57 5.47
91 01:17:27 1799 JIMENEZ SANDRINE M1F 20 F 58 MARCHE NORDIQUE MORIERES 5.42
92 01:18:16 1157 RIOUAL SEVERINE M1F 21 F 59 5.37
93 01:18:18 1158 RIOUAL YVETTE M3F 12 F 60 5.36
94 01:18:21 1128 BOUKOBZA ELOISE MIF 1 F 61 5.36
95 01:18:21 1126 BOUKOBZA EDWIGE M1F 22 F 62 5.36
96 01:18:21 1125 BERENGER GRACIEUSE M2F 17 F 63 5.36
97 01:18:22 1127 BOUKOBZA DANIEL M3M 10 M 34 5.36
98 01:18:48 1428 REVERTEGAT ANAIS SEF 8 F 64 5.33
99 01:18:48 1384 GUIEN NADINE M4F 4 F 65 5.33
100 01:18:48 1385 RICCIOTTI NICOLE M4F 5 F 66 LI BON VIVENT 5.33