Résultats

BEAVER TRAIL DECOUVERTE - 15 km. Édition 2019.

15 Km
02/06/2019 à 08:45:00 - Poulx (30)
374 arrivant(e)s.





Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 01:07:35 997 BERRAHO CHRISTOPHER SEM 1 M 1 13.32
2 01:08:43 834 LOPEZ DORIAN SEM 2 M 2 13.10
3 01:10:21 975 VALLAT FLORIAN SEM 3 M 3 ENDURANCE SHOP NIMES-SALOMON 12.79
4 01:12:33 734 EGLIN BORIS SEM 4 M 4 RTN30/BOUCHERIE EGLIN 12.41
5 01:14:17 952 SELTNER GARY SEM 5 M 5 12.12
6 01:14:46 972 TUDELA MICKAEL ESM 1 M 6 AS CAVAILLON 12.04
7 01:19:29 940 SALOM BENJAMIN JUM 1 M 7 RTN30 11.32
8 01:19:59 660 CABANIS LAURENT SEM 6 M 8 TEAM CABA 11.25
9 01:22:23 737 ERB JULIEN SEM 7 M 9 RUNNING FUN VERGEZOIS 10.92
10 01:22:48 738 ERB MICKAEL SEM 8 M 10 RUNNING FUN VERGEZOIS 10.87
11 01:25:33 939 SALAGNAC OLIVIER SEM 9 M 11 RTN 30 10.52
12 01:25:41 968 TOUREAU DYLAN SEM 10 M 12 10.50
13 01:27:58 844 MARTIN FRANCOIS M2M 1 M 13 COURIR EN GARRIGUE 10.23
14 01:28:12 796 ISAMBART WILLY SEM 11 M 14 TEAM SAUMONBROCOLIS 10.20
15 01:28:15 891 PERTET FABRICE M2M 2 M 15 TEAM POULX TRAIL 10.20
16 01:28:19 884 PARISEL JULIEN SEM 12 M 16 10.19
17 01:28:24 629 BERTHOULOUX JULIEN SEM 13 M 17 UNIVERSITE DE NIMES 10.18
18 01:28:57 822 LEGUAY FREDERIC M1M 1 M 18 10.12
19 01:30:04 620 BATAILLE PIERRE SEM 14 M 19 9.99
20 01:30:26 790 HREBICEK MELANIE SEF 1 F 1 9.95
21 01:30:40 859 MORETTI FABIEN SEM 15 M 20 9.93
22 01:30:49 622 BELLINA GUILLAUME M1M 2 M 21 9.91
23 01:31:32 719 DIANO PASCAL M3M 1 M 22 SCAC 9.83
24 01:31:52 639 BOUCHARA AXEL SEM 16 M 23 9.80
25 01:32:37 680 CHARLIER ANTOINE SEM 17 M 24 9.72
26 01:33:00 673 CHALOPIN FRANCK M1M 3 M 25 9.68
27 01:33:48 958 SUE CHRISTOPHE M1M 4 M 26 9.59
28 01:34:47 850 MERLIN CHRISTOPHE M1M 5 M 27 9.50
29 01:34:50 772 GOBENCEAUX VINCENT SEM 18 M 28 COURIR EN UZEGE 9.49
30 01:34:57 983 VENTURA LOUIS M2M 3 M 29 9.48
31 01:35:15 739 ESCUDERO ERIC SEM 19 M 30 9.45
32 01:35:19 791 HUCHE JEAN-MICHEL M3M 2 M 31 CALENZANA CORSE 9.44
33 01:35:40 971 TROUVE GREGORY SEM 20 M 32 9.41
34 01:35:40 614 AUBERT AUBERT M1M 6 M 33 LA MIMOLETTE PETROLEUSE 9.41
35 01:35:41 758 GAU FLORIAN M1M 7 M 34 CRAMPONS VERTS VERGEZE 9.41
36 01:36:21 730 DURA CYRIL SEM 21 M 35 9.34
37 01:36:25 648 BOUVIER STEPHANE M2M 4 M 36 SKI NORDIQUE CHARTROUSIN 9.33
38 01:36:29 649 BOUVON JEAN-YOHAN SEM 22 M 37 9.33
39 01:36:39 783 GUIRAUD JEAN-MARC M1M 8 M 38 9.31
40 01:36:53 913 RATEAU HARRY M1M 9 M 39 9.29
41 01:37:01 833 LOPEZ AURELIEN SEM 23 M 40 9.28
42 01:37:28 809 LANERY WILFRIED M1M 10 M 41 WILBELIX 9.23
43 01:37:39 615 BAILLET GREGORY M1M 11 M 42 9.22
44 01:37:44 697 CUGINI WALTER M3M 3 M 43 ASSP VERGEZE 9.21
45 01:38:16 985 VIGNAL VINCENT SEM 24 M 44 RUN TRAIL NIMES 30 9.16
46 01:38:20 845 MASSON LAURENT M2M 5 M 45 9.15
47 01:38:23 740 ETCHEBERRY IORITZ SEM 25 M 46 7.2 CROSSFIT 9.15
48 01:38:35 991 VOISIN ANTHONY M1M 12 M 47 9.13
49 01:38:48 837 MAGENTI AURELIE SEF 2 F 2 9.11
50 01:38:56 792 HUGUET MICHEL M3M 4 M 48 ECRINS GIVRES VALLOUISE 9.10
51 01:39:06 810 LAPEYRE KEVIN SEM 26 M 49 ATHLE NIMES 30 9.08
52 01:39:41 703 DEGOUY ROMAIN SEM 27 M 50 SC ARLES 9.03
53 01:39:42 855 MIDTHASSEL AUDUN SEM 28 M 51 9.03
54 01:39:45 632 BLONDIN JEREMY SEM 29 M 52 9.02
55 01:39:45 970 TROUCHAUD LAURENT M2M 6 M 53 9.02
56 01:40:03 862 MOUREY QUENTIN SEM 30 M 54 MH POULX 9.00
57 01:40:06 848 MENARD JEROME M1M 13 M 55 TEAM CEAB 8.99
58 01:40:09 824 LELIEVRE THIERRY M2M 7 M 56 8.99
59 01:40:30 627 BERLIE AUDREY SEF 3 F 3 NJUL 8.96
60 01:40:35 929 ROLAND DELPHINE M2F 1 F 4 S/L SAINT-MATHIEU ATHLETIC 8.95
61 01:40:45 753 FUBERT LUMI SEF 4 F 5 8.93
62 01:41:02 781 GUIMET JEAN-MARC M2M 8 M 57 AS CAVAILLON 8.91
63 01:41:15 934 ROUXEL DAMIEN M1M 14 M 58 8.89
64 01:41:20 830 LINGERAT YANNICK M1M 15 M 59 8.88
65 01:41:35 607 ALVAREZ FRANCOIS M1M 16 M 60 8.86
66 01:41:38 827 LEONARD ALEXANDER SEM 31 M 61 8.86
67 01:41:42 732 DURAND MICKAEL SEM 32 M 62 8.85
68 01:42:13 721 DI-IORIO LUDOVIC SEM 33 M 63 8.80
69 01:42:47 688 CLERGERIE VINCENT M1M 17 M 64 TARASCON ATHLETISME 8.76
70 01:42:48 683 CHAUVIERE CHRISTELLE M1F 1 F 6 FAN RUN 8.75
71 01:43:04 616 BARBETTE ALBAN SEM 34 M 65 RTN30 8.73
72 01:43:26 685 CIAMPORCIERO DIMITRI SEM 35 M 66 8.70
73 01:43:36 776 GRANIER DAVID M1M 18 M 67 8.69
74 01:43:41 980 VAN-OOST CYRILLE M1M 19 M 68 8.68
75 01:43:49 725 DUBRUNFAUT AURELIE SEF 5 F 7 TEAM ZELI 8.67
76 01:43:50 808 JULIER JEAN-MARIE M1M 20 M 69 ATHLE NIMES 30 8.67
77 01:44:05 806 JONGET CEDRIC M1M 21 M 70 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE/TVO 8.65
78 01:44:14 682 CHAUTARD REGIS M2M 9 M 71 TEAM TARCHAUD 8.63
79 01:44:16 681 CHAUTARD MAEVA ESF 1 F 8 YESWERUN 8.63
80 01:44:22 694 COURT-FORTUNE CLAUDE M1M 22 M 72 8.62
81 01:44:40 786 HENRY FREDERIC M1M 23 M 73 8.60
82 01:45:05 917 REYNAUD CHRISTIAN M1M 24 M 74 ECLA 8.56
83 01:45:10 995 ZANFINI SYLVIE M2F 2 F 9 ST GELY ATHLETHISME 8.56
84 01:45:50 924 RIGOLIO OLIVIER M1M 25 M 75 8.50
85 01:46:17 638 BONNET CHRISTIAN M3M 5 M 76 8.47
86 01:46:25 760 GAUTIER YOHANN SEM 36 M 77 CROSSFIT MGT30 8.46
87 01:46:25 759 GAUTIER JONATHAN SEM 37 M 78 8.46
88 01:46:26 854 MICHOTTE-DE-WELLE SYLVAIN SEM 38 M 79 8.46
89 01:46:27 868 NAVARRO JULIEN SEM 39 M 80 8.45
90 01:46:50 973 TURC MICHAEL M1M 26 M 81 SQUADRA NIENTE 8.42
91 01:46:56 852 METRA JEAN-LUC M2M 10 M 82 8.42
92 01:47:36 821 LEFEVRE CATHY M1F 2 F 10 8.36
93 01:47:57 875 OGER CLAUDE M2M 11 M 83 ROYAUME DE MERLOT 8.34
94 01:48:09 613 ARNOUX MARION SEF 6 F 11 8.32
95 01:48:12 715 DERIVIERE SYLVAIN SEM 40 M 84 8.32
96 01:48:13 812 LAUNEY CEDRIC M1M 27 M 85 8.32
97 01:48:18 925 RIUS HENRY M2M 12 M 86 8.31
98 01:48:41 617 BARBIER CECILE M1F 3 F 12 TEAM CEAB 8.28
99 01:48:48 777 GRENIER MIREILLE M2F 3 F 13 COURIR 0 SAINT VICTOR 8.27
100 01:48:54 851 MESNIL BENJAMIN SEM 41 M 87 8.26