Résultats

BEAVER TRAIL CONFIRME - 26 km. Édition 2019.

26 Km
02/06/2019 à 08:30:00 - Poulx (30)
345 arrivant(e)s.





Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 02:07:19 534 SARRAN GEOFFROY SEM 1 M 1 BSC ATHLE-TEAM AMB UGLOW 12.25
2 02:10:17 398 JANNETTA BASTIEN ESM 1 M 2 ACNA ANDUZE 11.97
3 02:21:38 418 LAROPPE REMI SEM 2 M 3 TEAM MENDEZ-INSTANT RUNNING ALES 11.01
4 02:24:53 412 LAFAY FLAVIAN SEM 3 M 4 RTN30 10.77
5 02:24:53 386 HERBAU NICOLAS SEM 4 M 5 RTN 30 10.77
6 02:32:13 436 MAGONDEAUX BRUNO M2M 1 M 6 AC2A 10.25
7 02:32:41 555 STEEVE LEONARD SEM 5 M 7 TEAM TRAIL SPIRIT 10.22
8 02:32:41 572 VALERY SEBASTIEN M1M 1 M 8 LA DRUELLOISE 10.22
9 02:34:48 491 PORTAL DAMIEN SEM 6 M 9 10.08
10 02:36:38 303 CONSTANTIN CEDRIC M1M 2 M 10 9.96
11 02:38:08 515 ROCHETTE LUDOVIC M1M 3 M 11 9.87
12 02:38:18 443 MAURIEGE MATHIEU SEM 7 M 12 N.O.R.D 9.85
13 02:39:25 522 ROUX CLEMENT ESM 2 M 13 RTN30 9.79
14 02:39:48 228 BARTHELEMY GUILLAUME M1M 4 M 14 LAVAL SPORT NATURE 9.76
15 02:41:59 260 BROUAT SAMUEL M1M 5 M 15 9.63
16 02:42:05 481 PAYOUX LOIC SEM 8 M 16 TUC TRIATHLON 9.62
17 02:42:20 346 FERNANDES JOHAN SEM 9 M 17 SOUTO DA CASA 9.61
18 02:42:23 457 MOREIRA JEROME SEM 10 M 18 SAUTO DA CASA 9.61
19 02:42:28 403 JEUNECHAMP CYRIL M1M 6 M 19 9.60
20 02:43:45 588 GAUTIER DAVID M1M 7 M 20 9.53
21 02:45:10 212 ARCE LUDOVIC SEM 11 M 21 RUNNING CLUB BELLEGARDE 9.45
22 02:46:13 235 BERNARD ANTHONY M1M 8 M 22 TEAM TRAIL SPIRIT 9.39
23 02:46:35 568 TOUREAU TOMMY SEM 12 M 23 9.36
24 02:46:41 389 HOMMAGE FLORIAN SEM 13 M 24 9.36
25 02:47:22 543 SILVESTRE WILLIAM SEM 14 M 25 CAP BOMBONERA 9.32
26 02:49:50 471 OSTER ROMAIN M2M 2 M 26 FOULEES SAUSSINOISES 9.19
27 02:50:07 426 LELEST LAURENT M1M 9 M 27 COURIR EN UZEGE 9.17
28 02:51:50 286 CHANTELAUZE GREGORY SEM 15 M 28 9.08
29 02:52:27 589 AGULHOU GREGORY M1M 10 M 29 9.05
30 02:52:52 561 TAULELLE PATRICE M1M 11 M 30 9.02
31 02:52:55 551 SOUAIFI RAMZI M1M 12 M 31 AS CAVAILLON 9.02
32 02:53:37 333 DONNADIEU LUDOVIC M1M 13 M 32 CERDAGNE AVENTURE 8.99
33 02:55:23 240 BLANCAL REMI SEM 16 M 33 RUNNING CLUB BELLEGARDE 8.89
34 02:55:35 514 ROCHETTE JEROME M1M 14 M 34 ROGNONAS TEAM TURTEL 8.88
35 02:55:52 220 AVIS GEOFFREY SEM 17 M 35 8.87
36 02:56:07 256 BRANTE ROMAIN SEM 18 M 36 8.86
37 02:56:21 526 RUBIO JOSE M2M 3 M 37 8.85
38 02:56:28 301 COMPAN GUILLAUME M1M 15 M 38 8.84
39 02:57:16 323 DELVALLE MAXIME SEM 19 M 39 8.80
40 02:57:35 405 JOSSET MIGUEL SEM 20 M 40 ACNA 8.78
41 02:58:29 394 IZAAC JEAN-MARIE M1M 16 M 41 CA BEAUCAIRE/CROSSFIT MARGUERITTES 8.74
42 02:58:55 226 BARASCUD THIBAULT SEM 21 M 42 CROCO D'AIRAIN 8.72
43 02:59:02 454 MISKO WILFRIED SEM 22 M 43 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 8.71
44 02:59:16 293 CHEVRIAUX TRISTAN SEM 23 M 44 8.70
45 03:02:03 427 LE-MENACH FRANCK SEM 24 M 45 8.57
46 03:02:51 340 FAILLE AURELIEN M1M 17 M 46 ULTRA TRAIL TEAM SIGNARGUES 8.53
47 03:02:58 402 JEANJEAN ERIC M2M 4 M 47 SCAC/. CTC 8.53
48 03:03:36 456 MONTMAYEUR-BROUAT AUDE M1F 1 F 1 LYON SPORT METROPOLE JOGGING AVENTURE 8.50
49 03:04:08 356 GAUSSELAN DAVID SEM 25 M 48 8.47
50 03:05:01 298 COGONI NELLY M1F 2 F 2 TEAM TRAIL COTE BLEUE 8.43
51 03:05:25 283 CHALLIER ERIC M2M 5 M 49 COUREUR DE PETITE CAMARGUE 8.41
52 03:05:51 307 COVES-CHATARD CELINE SEF 1 F 3 SAINT GELY ATHLETISME 8.39
53 03:05:52 271 CALMETTES LAURENT M1M 18 M 50 SAINT GELY ATHLETISME 8.39
54 03:05:52 487 PINTON LIONEL SEM 26 M 51 COURIR EN UZEGE 8.39
55 03:06:04 581 VINCE JACQUES M1M 19 M 52 8.38
56 03:06:29 540 SEON BASTIEN SEM 27 M 53 8.37
57 03:06:39 251 BOUNOUARA SAID M1M 20 M 54 AS CAVAILLON 8.36
58 03:06:41 552 SOULIER JULIEN SEM 28 M 55 8.36
59 03:07:15 279 CATEL GUILLAUME M1M 21 M 56 8.33
60 03:07:15 278 CATEL GILLES M1M 22 M 57 BMA 8.33
61 03:07:20 583 VUILLERMET SYLVIE M1F 3 F 4 COMBAS 8.33
62 03:07:42 578 VICENTE FRANCOIS SEM 29 M 58 8.31
63 03:08:19 429 LEROY FREDERIC M2M 6 M 59 UZAC 8.28
64 03:08:53 297 N:Anonyme 297 P:Anonyme 297 SEM 30 M 60 8.26
65 03:09:35 257 BRAZIER LIONEL M1M 23 M 61 LE MIEN 8.23
66 03:10:21 322 DELUBAC SIMON SEM 31 M 62 8.20
67 03:10:35 380 HALLOUIN DAVID M1M 24 M 63 FOS OLYMPIQUE CLUB 8.19
68 03:11:52 496 PROUVEZE JEAN-MARC M2M 7 M 64 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 8.13
69 03:12:06 590 HENAULT BENOIT SEM 32 M 65 8.12
70 03:12:23 486 PIBAROT JEROME M1M 25 M 66 8.11
71 03:12:33 476 PANIEGO JEROME M1M 26 M 67 8.10
72 03:12:44 363 GIRARDOT GREGORY SEM 33 M 68 8.09
73 03:12:57 285 CHAMBROY PASCAL M1M 27 M 69 CABB 8.08
74 03:13:11 510 RIBOUR GUILLAUME M1M 28 M 70 SUEZ AMETYST 8.08
75 03:13:24 280 CECCARINI GUILHEM M1M 29 M 71 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 8.07
76 03:14:02 571 TUR JEAN-MICHEL M1M 30 M 72 CASTRIES RUNNING CLUB 8.04
77 03:14:03 272 CALS ROGER M3M 1 M 73 TEAM DE LA SOURCE/CAROUX X TRAIL 8.04
78 03:14:04 519 ROUDIER VALERIE M1F 4 F 5 8.04
79 03:14:22 417 LARGUIER PATRICK M1M 31 M 74 8.03
80 03:14:46 545 SLABY PATRICK M2M 8 M 75 TEAM SLABY 8.01
81 03:14:56 485 PIALLAT STEPHANE M2M 9 M 76 AUCUN 8.00
82 03:15:04 383 HENRY MATTHIEU SEM 34 M 77 8.00
83 03:15:11 342 FALGON FREDERIC M1M 32 M 78 7.99
84 03:15:19 207 ALPINI GREGORY M1M 33 M 79 7.99
85 03:15:34 530 SALGON NICOLAS SEM 35 M 80 7.98
86 03:15:47 232 BELDICOT SYLVAIN M2M 10 M 81 ASSP VERGEZE 7.97
87 03:16:26 525 RUBI ERIC M1M 34 M 82 SANS 7.94
88 03:16:32 378 GUIVARCH BENOIT SEM 36 M 83 7.94
89 03:16:33 483 PELLE CHRISTOPHE M2M 11 M 84 ANSG 7.94
90 03:16:48 492 PORTAL FREDDY M2M 12 M 85 7.93
91 03:16:55 465 NICOLAS BENOIT SEM 37 M 86 LE BON ANGE 7.92
92 03:17:16 344 FAU MATHIEU SEM 38 M 87 TEAM MOUFLON 7.91
93 03:17:31 308 CROS GUILHEM M2M 13 M 88 ECLA LAUDUN 7.90
94 03:17:38 351 FOURNEL GUILHEM M1M 35 M 89 CRC 7.89
95 03:17:43 276 CARRAT MATTHIEU SEM 39 M 90 7.89
96 03:17:48 310 CURELLI ANNE SEF 2 F 6 TEAM SANILHACOISE 7.89
97 03:17:59 387 HEROLD STEPHANE M2M 14 M 91 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON 7.88
98 03:18:38 585 WOLF EMERIC SEM 40 M 92 RSA 7.85
99 03:18:40 367 GOU NICOLAS M1M 36 M 93 TAM MONTADY 7.85
100 03:18:59 332 DEVOIS CLAUDE M2M 15 M 94 MC NIMES 7.84