Résultats

BEAVER TRAIL ELITE - 45 km . Édition 2019.

45 Km
02/06/2019 à 07:30:00 - Poulx (30)
138 arrivant(e)s.


# Nom Prenom Temps Sexe Dossard Categ #Sexe #Categ Vit Moy Club Diplôme
1 MAGALHAES MICKAEL 04:07:21 M 109 SEM 1 1 10.92 2EP
2 ARNAUD FLORENT 04:12:53 M 8 SEM 2 2 10.68 TEAM COINS SECRETS
3 MARTIN JEREMY 04:17:22 M 114 SEM 3 3 10.49 RTN30/TEAM TRAIL SPIRIT
4 AUJOULAT FLORIAN 04:22:53 M 11 SEM 4 4 10.27 TEAM POULX TRAIL
5 VANHEE LUDOVIC 04:23:57 M 160 M1M 5 1 10.23
6 CUNY FLORENT 04:27:07 M 39 SEM 6 5 10.11 UA SOCIETE GENERALE
7 VESSEAU DAMIEN 04:31:07 M 164 SEM 7 6 9.96 TEAM ENDURANCE SHOP 13
8 MARMET PATRICE 04:32:55 M 112 M2M 8 1 9.89 AIX ATHLE PROVENCE
9 GERMAIN JULIEN 04:37:46 M 66 M1M 9 2 9.72 GROUPE ADF
10 GUEMAS JEAN-MARIE 04:46:09 M 75 M1M 10 3 9.44
11 ROCHER GUILLAUME 04:48:07 M 138 M1M 11 4 9.37 BLAUZAC
12 BAUDEGARD JEROME 04:53:05 M 15 SEM 12 7 9.21
13 BOVIENZO DANY 04:53:16 M 23 SEM 13 8 9.21 ACNA ANDUZE
14 SEGUIN JEROME 04:56:32 M 148 SEM 14 9 9.11 ATLET
15 EUZIERE JEREMY 05:02:51 M 54 SEM 15 10 8.92
16 CORCIA MICHAEL 05:03:06 M 36 M2M 16 2 8.91 TEAM GRAMMONT
17 LIAUTAUD MAXIME 05:03:07 M 104 SEM 17 11 8.91 ASSP VERGEZE
18 SELLE THIERRY 05:05:50 M 149 M1M 18 5 8.83 TEAM GRAND RAID DE CAMARGUE BEAUVOISIN
19 BELDICOT GAETAN 05:06:26 M 16 SEM 19 12 8.81 RTN30/TEAM TRAIL SPIRIT
20 BIEHLER DAVID 05:16:01 M 17 SEM 20 13 8.54 LES ETOILES FILANTES
21 LATREILLE FRANCK 05:16:40 M 94 M2M 21 3 8.53 DECINES MEYZIEU ATHLETISME
22 CHEREL DAVID 05:22:18 M 33 M2M 22 4 8.38 ATHLETIC PHILIPPIDES CLUB D BAR SUR LOUP
23 SAULNIER ALEXANDRE 05:22:32 M 146 SEM 23 14 8.37 FOULEES MEYNOISE
24 SANTIAGO JOSE 05:22:40 M 145 M2M 24 5 8.37 A.C.LANCON
25 CAVALIER JEROME 05:22:50 M 29 M2M 25 6 8.36 RAID 3D
26 ROQUE ROMAIN 05:22:58 M 140 SEM 26 15 8.36 TEAM TRAIL SPIRIT
27 GOUX NICOLAS 05:25:07 M 72 M1M 27 6 8.30
28 LEFEBVRE MATTHIEU 05:26:25 M 98 SEM 28 16 8.27 ARIIX/COURIR EN UZES
29 IMBERT PIERRE 05:26:26 M 84 SEM 29 17 8.27
30 SABATERY JULIEN 05:30:07 M 143 SEM 30 18 8.18
31 DELOUTE BENJAMIN 05:32:57 M 47 SEM 31 19 8.11 BABOLAT
32 DELGUIDICE LISA 05:33:38 F 45 SEF 1 1 8.09 MARSEILLE TRAIL CLUB
33 TAVARES STEVE 05:34:43 M 155 M1M 32 7 8.07
34 MOINE LAURENT 05:35:36 M 118 M2M 33 7 8.05 TEAM TRAIL SPIRIT/COURIR EN UZEGE
35 LEVEQUE FABRICE 05:37:35 M 102 M1M 34 8 8.00 TEAM LETMF
36 GASPARD ALAIN 05:38:54 M 61 M2M 35 8 7.97 RUN EVASION CHRONO
37 KARSTEN JULIE 05:39:33 F 88 SEF 2 2 7.95 TEAM TRAIL SPIRIT/COURIR EN UZEGE
38 RENARD LUDOVIC 05:40:42 M 134 M1M 36 9 7.92 CROSS TRAINER 13
39 GUFFROY CHRISTIAN 05:42:50 M 76 M1M 37 10 7.88
40 CRETTE CEDRIC 05:43:48 M 38 M1M 38 11 7.85 COURIR A VAUVERT
41 ROVERCH EMMANUEL 05:46:02 M 142 SEM 39 20 7.80 RUN IN CRES
42 ALBERO JULIEN 05:46:28 M 2 SEM 40 21 7.79 AC SAINT REMY
43 WENNACK JEAN 05:47:13 M 167 M2M 41 9 7.78 TARASCON ATHLETISME
44 GENTIL CEDRIC 05:48:12 M 65 SEM 42 22 7.75 CHASSEURS NIMOIS
45 LEMAIRE ERWAN 05:50:15 M 100 SEM 43 23 7.71 TEAM TRAIL SPIRIT
46 LARGUIER JEROME 05:50:47 M 93 M1M 44 12 7.70 ST GENIES
47 HERMET DAMIEN 05:50:50 M 79 M1M 45 13 7.70 ACNA ANDUZE
48 LIABERT CHRISTINE 05:51:09 F 103 M2F 3 1 7.69
49 VERHULST VINCENT 05:51:10 M 162 M1M 46 14 7.69
50 ARAGON ARNAUD 05:55:37 M 6 M1M 47 15 7.59 ACNA
51 VITIELLO ADRIEN 05:59:00 M 165 SEM 48 24 7.52 CROSSFIT UZES
52 REVERBEL SIMON 06:01:10 M 135 M1M 49 16 7.48
53 LEMARIE MATTHIEU 06:01:35 M 101 SEM 50 25 7.47 NIMES TRIATHLON CROCO DAETM AIRAIN
54 DARLET LAURENT 06:01:59 M 41 SEM 51 26 7.46
55 PACE SEBASTIEN 06:02:13 M 124 SEM 52 27 7.45 EVA VAUVERT
56 SAVIN DIDIER 06:02:30 M 147 M2M 53 10 7.45 INDEPENDANT
57 CHOFFLET SEBASTIEN 06:02:48 M 34 M1M 54 17 7.44
58 VERHEECKE QUENTIN 06:03:40 M 161 SEM 55 28 7.42
59 OUSTRIC EMILIE 06:04:17 F 122 SEF 4 3 7.41 SO TRAIL LYON
60 GOURDON LUDOVIC 06:05:22 M 69 M1M 56 18 7.39
61 BOULDE PATRICE 06:10:10 M 21 M2M 57 11 7.29 MASSILIA DOCKERS GYM
62 LACHESNAYE FITZGERALD 06:13:37 M 90 M1M 58 19 7.23
63 LORIDAN BORIS 06:14:43 M 107 SEM 59 29 7.21
64 PIEDJOUJEAC TRISTAN 06:15:47 M 130 SEM 60 30 7.18
65 GENEVAUX PHILIPPE 06:15:56 M 64 SEM 61 31 7.18 LE MENESTRAIL
66 GUITER JULIEN 06:16:31 M 77 SEM 62 32 7.17 MARSEILLE PROVENCE PRODUCTION
67 BRO KARINE 06:17:29 F 25 M1F 5 1 7.15 RUNNING CONSEIL COLOMBIERS
68 AUCEJO ELIE 06:18:58 M 10 SEM 63 33 7.12 TEAM LETMF
69 RAVEL FLORENCE 06:19:44 F 133 M1F 6 2 7.11
70 CAPY CHARLES 06:21:43 M 27 SEM 64 34 7.07 COURIR EN UZEGE
71 VITIELLO THOMAS 06:22:34 M 166 SEM 65 35 7.06 CROSSFITUZES
72 GILLOIS ARNAUD 06:23:49 M 68 M1M 66 20 7.03 FOULADOUS BALARUC
73 FLEUROT DAVID 06:25:35 M 58 SEM 67 36 7.00 ACNA
74 FAYET LAURENT 06:25:36 M 56 M1M 68 21 7.00 ASCRS53
75 GELLY DAVID 06:28:00 M 63 SEM 69 37 6.96
76 LOPEZ RENAUD 06:28:23 M 106 SEM 70 38 6.95
77 OZIOL CLEMENT 06:28:25 M 123 SEM 71 39 6.95
78 JIMENEZ ROMAIN 06:28:41 M 85 SEM 72 40 6.95
79 ESCOURBIAC GUILLAUME 06:28:42 M 53 SEM 73 41 6.95
80 SPANOGEORGES JEROME 06:29:40 M 151 SEM 74 42 6.93
81 RICARD CHRISTOPHE 06:30:33 M 137 M2M 75 12 6.91 ACNA GBB SMAG CTC
82 TORRES ALAIN 06:31:07 M 156 M2M 76 13 6.90 ASSP VERGEZE
83 OLAGNIER EYMERIC 06:31:22 M 121 M1M 77 22 6.90
84 BUDA DORIAN 06:33:10 M 26 SEM 78 43 6.87
85 GOUT FLORENT 06:33:10 M 71 SEM 79 44 6.87 NIMES CYCLISME
86 BOISSIER DAVID 06:33:45 M 18 M1M 80 23 6.86
87 DAM REMY 06:33:45 M 40 M2M 81 14 6.86
88 BOURDON PHILIPPE 06:34:25 M 22 M2M 82 15 6.85 TEAM COINS SECRETS
89 MAYOT OLIVIER 06:37:20 M 116 SEM 83 45 6.80
90 BOYER BAPTISPE 06:38:20 M 24 SEM 84 46 6.78 DECATHLON NIMES
91 LAVILETTE LUDOVIC 06:38:33 M 96 M1M 85 24 6.77 DRAGON HELICOPTERES
92 KANMACHER PHILIPPE 06:42:49 M 87 M2M 86 16 6.70
93 VANDOORSSELAERE JEAN-JACQUES 06:43:59 M 159 M2M 87 17 6.68 MANDUEL METROPOLE MARATHON
94 DELON STEPHANE 06:44:22 M 46 M1M 88 25 6.68
95 DEGOUTE ANTHONY 06:47:15 M 42 M1M 89 26 6.63 TRAIL DES RUTHENES
96 HUGUES DAMIEN 06:47:18 M 82 SEM 90 47 6.63
97 SGUBBI VINCENT 06:50:01 M 150 M2M 91 18 6.59 ASCP
98 DOUILLARD XAVIER 06:50:43 M 50 SEM 92 48 6.57 MANDUEL METROPOLE MARATHON
99 PRASCHL DAVID 06:53:40 M 131 M1M 93 27 6.53
100 MAHIEU JEROME 06:58:46 M 110 M1M 94 28 6.45
101 LAURENT MARJORIE 06:59:23 F 95 M1F 7 3 6.44 LES FOULEES DE MORNAS
102 DHOOGE JOELLE 06:59:24 F 49 M1F 8 4 6.44 LES FOULEES DE MORNAS
103 IMBERT JEAN-CHRISTOPHE 06:59:25 M 83 M2M 95 19 6.44 COURIR A BEAUCAIRE
104 KOZAK NORMAN 07:00:01 M 89 SEM 96 49 6.43 RAC ST ESTEVE
105 HOARAU CHARLES 07:00:23 M 81 M3M 97 1 6.42
106 MATHIEU EDWIN 07:00:28 M 115 M1M 98 29 6.42
107 LEBIDOIS ANTOINE 07:07:07 M 97 SEM 99 50 6.32 RCC
108 ALMANSA ALEXANDRE 07:07:40 M 3 M1M 100 30 6.31 TEAM CACALAOU TRAIL
109 LUZZI CEDRIC 07:10:21 M 108 M1M 101 31 6.27
110 LINE JULIEN 07:10:21 M 105 SEM 102 51 6.27 MC NIMES
111 LACHGAR OLIVIER 07:10:22 M 91 M1M 103 32 6.27 CROCOS D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
112 PEREZ NICOLAS 07:11:48 M 128 M1M 104 33 6.25 RUNNING CLUB BELLEGARDE
113 TARDIEU NATHALIE 07:13:06 F 154 M1F 9 5 6.23 SOMMIERES ATHLETISME
114 TARDIEU FREDERIC 07:13:06 M 153 M1M 105 34 6.23 SOMMIERES ATHLETISME
115 PALLARUELO TONY 07:17:48 M 126 SEM 106 52 6.17
116 PACHECO JEAN-PIERRE 07:18:21 M 125 M1M 107 35 6.16
117 ARENA CHRISTOPHE 07:18:45 M 7 M1M 108 36 6.15
118 TUNNO MARC 07:19:18 M 157 M2M 109 20 6.15
119 ABOU-HABIB MITRI 07:19:20 M 1 M2M 110 21 6.15
120 CELARIER LAURA 07:20:22 F 31 SEF 10 4 6.13
121 ESCOT FRANCIS 07:27:10 M 52 M2M 111 22 6.04 AC LANCON
122 HAFROSY CHRISTIAN 07:30:07 M 78 M3M 112 2 6.00
123 FAVREAU CHRISTOPHE 07:34:53 M 55 SEM 113 53 5.94
124 ODOR ALEXANDRE 07:37:26 M 120 M2M 114 23 5.90
125 PEREZ PASCAL 07:38:56 M 129 M2M 115 24 5.88 CHASSEUR NIMOIS
126 DELAVENNE LAURENCE 07:39:46 F 44 M1F 11 6 5.87
127 ANDREU FREDERIC 07:41:55 M 4 SEM 116 54 5.85 TEAM LETMF
128 VERSTRAETE SAMUEL 07:42:00 M 163 M1M 117 37 5.84 TEAM LETMF
129 GRAVIL OLIVIER 07:52:13 M 73 SEM 118 55 5.72 TEAM LETMF
130 JOURDAN FABRICE 07:52:14 M 86 M2M 119 25 5.72 ALES CEVENNES ATHLETISME AGGLOMERATION
131 BOUDIN BRUNO 07:52:14 M 20 M2M 120 26 5.72 TEAM LETMF
132 FERNANDEZ STEPHANE 07:54:40 M 57 M1M 121 38 5.69 ATHLE BERNIS
133 ATLAN CHRISTIAN 08:02:57 M 9 M4M 122 1 5.59
134 ROHMER DAMIEN 08:05:22 M 139 SEM 123 56 5.56 TEAM LETMF
135 LANDRIOT MICHEL 08:05:58 M 92 M2M 124 27 5.56
136 PANIZZA DANIELLE 08:09:25 F 127 M3F 12 1 5.52 COURIR ENSEMBLE LE GRAU DU ROI
137 ENJOLRAS FRANCK 08:23:13 M 51 M2M 125 28 5.37 VETERANS POULX
138 PROUTIERE BRUNO 08:29:06 M 132 M2M 126 29 5.30 AC BOURG-ST-ANDEOL PIERRELATTE