Résultats

Foulee verte : 10km. Édition 2018.

10 Km
01/11/2018 à 10:30:00 - CHATEAURENARD (13)
178 arrivant(e)s.


# Nom Prenom Temps Sexe Dossard Categ #Sexe #Categ Vit Moy Club Diplôme
1 PRIAULET JEAN-MICHEL 00:40:25 M 123 SEM 1 1 14.85 SMA
2 JABBARI ABDELLAH 00:40:35 M 86 ESM 2 1 14.78 ACMIRAMAS
3 COLLIAUT REMY 00:41:45 M 44 SEM 3 2 14.37 SC CHATEAURENARD
4 LUCE FABIEN 00:41:50 M 186 M1M 4 1 14.34 GUIBOLLES GRAVESONNAISES
5 SANTUCCI CHRISTOPHE 00:43:16 M 146 SEM 5 3 13.87
6 COUVREUR ANDRE 00:43:27 M 47 SEM 6 4 13.81 COURIR A CAISSARGUES
7 BLIARD FREDERIC 00:43:45 M 200 M1M 7 2 13.71 COURIR A BEAUCAIRE
8 MOUCADEL BENOIT 00:44:57 M 107 M1M 8 3 13.35
9 APESTEGUY MICHEL 00:45:01 M 10 M2M 9 1 13.33 TARAHUMARA TEAM
10 OSELLA JEAN_LOUP 00:45:05 M 115 SEM 10 5 13.31 OSELLA
11 LANGE GUILLAUME 00:45:31 M 94 M1M 11 4 13.18 CA BEAUCAIRE
12 LEROY YANNICK 00:45:32 M 201 M1M 12 5 13.18 TARAHUMARA TEAM
13 DURIEUX FREDERIC 00:45:34 M 203 M1M 13 6 13.17 COURIR A BEAUCAIRE
14 VIDAL LUDOVIC 00:45:42 M 161 M1M 14 7 13.13
15 IVORA OLIVIER 00:45:46 M 85 SEM 15 6 13.11
16 BELLONE BORIS 00:45:50 M 20 M2M 16 2 13.09 VILLENEUVE OFF COURSE
17 OLIVIER ALICE 00:45:50 F 113 SEF 1 1 13.09 SC CHATEAURENARD
18 CHABAUD GUILLAUME 00:46:05 M 38 M1M 17 8 13.02 SC CHATEAURENARD
19 PIERI OLIVIER 00:47:00 M 198 SEM 18 7 12.77 H2O RUNNING
20 LUCHESI FABRICE 00:47:25 M 98 M1M 19 9 12.65 SC CHATEAURENARD
21 NASSIF FRANCK 00:47:44 M 110 SEM 20 8 12.57 SC CHATEAURENARD
22 BES BENOIT 00:47:48 M 23 M1M 21 10 12.55 CA BEAUCAIRE
23 GENIN BENJAMIN 00:48:14 M 69 SEM 22 9 12.44 CLAN
24 GUGLIELMINOTTI JEAN-PHILIPPE 00:48:34 M 202 M2M 23 3 12.35 CA BEAUCAIRE
25 CLEMENT STEPHANE 00:48:39 M 199 M1M 24 11 12.33 LE CLAN NOVES
26 CHETCUTI PATRICK 00:48:41 M 185 M2M 25 4 12.32 AVENIR CYCLISTE ROGNONAIS
27 BATTE CYRIL 00:48:42 M 19 M1M 26 12 12.32 MINISTERE DE LA DEFENSE ARMEE
28 HERNANDEZ JEROME 00:48:48 M 169 M2M 27 5 12.30 BARBENTANE
29 VALERO RODOLPHE 00:49:35 M 157 M2M 28 6 12.10 TARAHUMARA TEAM
30 DAUPHIN ANTHONY 00:49:45 M 48 SEM 29 10 12.06 POMPIER CHATEAURENARD
31 BATTISTA CHRISTOPHE 00:49:47 M 209 M1M 30 13 12.05
32 JAMMES CHRISTIAN 00:50:12 M 87 M1M 31 14 11.95 TEAM CCREP
33 RAYMOND RICHARD 00:50:18 M 126 M4M 32 1 11.93
34 MASSON LAURENT 00:50:24 M 171 M2M 33 7 11.90 FC BARBENTANE
35 VIGNAUD AURELIEN 00:50:32 M 162 M1M 34 15 11.87
36 MOULIN JEAN-MARC 00:51:13 M 172 M2M 35 8 11.71 FC BARBENTANE
37 ALBA FREDERIC 00:51:22 M 208 SEM 36 11 11.68 SC CHATEAURENARD
38 DUFOUR GILLES 00:51:22 M 56 SEM 37 12 11.68
39 CLEMENTE JEAN-YVES 00:51:32 M 43 M2M 38 9 11.64 TARAHUMARA TEAM
40 GIOIA NICOLAS 00:51:57 M 76 M1M 39 16 11.55
41 DE-BERARDIS ANTONIO 00:52:21 M 50 SEM 40 13 11.46
42 DUFOURCQ JULIEN 00:52:23 M 57 SEM 41 14 11.45
43 SEGURA MICHAEL 00:52:25 M 149 SEM 42 15 11.45
44 MAHIEUX JONATHAN 00:52:42 M 99 M1M 43 17 11.39
45 GALTIER THIERRY 00:52:50 M 67 M2M 44 10 11.36 FOULEE DU CHASSELAS
46 MAURIN FABRICE 00:53:01 M 103 M2M 45 11 11.32
47 JUILLIEN ERIC 00:53:04 M 90 M1M 46 18 11.31 AC ST REMY
48 GUIBERT OLIVIER 00:53:13 M 81 M1M 47 19 11.27
49 TACNET CHRISTOPHE 00:53:17 M 152 M1M 48 20 11.26 TRAIL LOISIR PLAN D'ORGON
50 DEFUSTEL CHRISTIAN 00:53:21 M 180 M2M 49 12 11.25 FC BARBENTANE
51 TASSAN LYAD 00:53:35 M 210 JUM 50 1 11.20 H2O RUNNING
52 MONNIER BENOIT 00:53:36 M 106 SEM 51 16 11.19
53 SEBERIAN GUILLAUME 00:53:41 M 195 SEM 52 17 11.18
54 AUVRE DELPHINE 00:53:42 F 194 M1F 2 1 11.17 SC CHATEAURENARD
55 PAGLIA SERGE 00:53:48 M 116 M2M 53 13 11.15
56 MORUILLAS PAUL 00:53:53 M 191 SEM 54 18 11.14 TARAHUMARA TEAM
57 ROUVIERE FABIEN 00:53:59 M 139 SEM 55 19 11.11 TARAHUMARA TEAM
58 BARRIAL GUILLAUME 00:54:22 M 17 M1M 56 21 11.04 POMPIER CHATEAURENARD
59 BRIZAY YVAN 00:54:28 M 33 M2M 57 14 11.02
60 MENEGHETTI JOEL 00:54:42 M 104 M1M 58 22 10.97
61 DUEZ MATHIEU 00:54:48 M 55 SEM 59 20 10.95 H2O RUNNING
62 ORTA JEAN-MICHEL 00:54:49 M 114 M2M 60 15 10.95 H2O RUNNING
63 GIUMELLI LIONEL 00:55:04 M 77 M2M 61 16 10.90
64 FABRE JEAN-MARC 00:55:22 M 59 M2M 62 17 10.84
65 ZENOBI SABRINA 00:55:48 F 165 SEF 3 2 10.75 TARAHUMARA TEAM
66 BODDAERT BENOIT 00:55:49 M 28 SEM 63 21 10.75
67 VOULAND JULIEN 00:55:58 M 164 SEM 64 22 10.72 POMPIER CHATEAURENARD
68 DEVIDE FRANCK 00:56:00 M 52 M2M 65 18 10.71
69 PARISI TONY 00:56:02 M 117 M2M 66 19 10.71 M10,47S/VENELLES
70 GENTY CAROLINE 00:56:02 F 168 SEF 4 3 10.71 FC BARBENTANE
71 TOURNAIRE CHRISTOPHE 00:56:03 M 175 M1M 67 23 10.70 FC BARBENTANE
72 N:Anonyme 89 P:Anonyme 89 00:56:06 M 89 M1M 68 24 10.70 JUBERT NICOLAS
73 BLAIS THIERRY 00:56:20 M 24 M1M 69 25 10.65 LES GALOPANTS
74 CONIL CHRISTIAN 00:56:47 M 46 CAM 70 1 10.57 LA FOULEE DES VIGNERONS DU CASTELAS RSA
75 N:Anonyme 111 P:Anonyme 111 00:56:59 M 111 M1M 71 26 10.53
76 RELLIER LILIAN 00:57:14 M 128 SEM 72 23 10.48 POMPIER CHATEAURENARD
77 BOISIVON DENIS 00:57:15 M 29 M1M 73 27 10.48
78 RUBIRA ALEXANDRE 00:57:18 M 145 M3M 74 1 10.47 LA FOULEE DU CHASSELAS
79 BORG VANNINA 00:57:23 F 31 M1F 5 2 10.46 FOULEE DU CHASSELAS
80 SAUVAYRE ISABELLE 00:57:44 F 148 SEF 6 4 10.39
81 FABRE THIBAULT 00:57:53 M 212 SEM 75 24 10.37
82 COMBE ARMAND 00:58:36 M 206 SEM 76 25 10.24 PAVER BOXING
83 GAUZY FREDERIC 00:58:37 M 68 M1M 77 28 10.24
84 REBOUL GERARD 00:58:46 M 127 M3M 78 2 10.21 ARNAUD REBOUL
85 BARRA LAURENT 00:58:47 M 15 M1M 79 29 10.21
86 ROUVEYROL VERONIQUE 00:58:53 F 138 M1F 7 3 10.19 SC CHATEAURENARD
87 FABRI JEAN-FRANCOIS 00:58:55 M 61 SEM 80 26 10.18
88 SABAINI ALAIN 00:59:00 M 167 M3M 81 3 10.17 A VOS BASKETS ISTRES
89 FLORIBERT THIERRY 00:59:01 M 65 M2M 82 20 10.17
90 DONADILLE MARIE-FLORE 00:59:04 F 182 M2F 8 1 10.16 FC BARBENTANE
91 GINER LAURENT 00:59:06 M 74 M1M 83 30 10.15
92 BONNETON LUDOVIC 00:59:20 M 30 M1M 84 31 10.11
93 TOURNAIRE ALAIN 00:59:30 M 174 M3M 85 4 10.08 FC BARBENTANE
94 BLANC VALERIE 00:59:36 F 26 M2F 9 2 10.07 AC ST REMY
95 GEYNET MANON 00:59:37 F 71 SEF 10 5 10.06 TARAHUMARA TEAM
96 BARBIER JEAN-VINCENT 01:00:03 M 14 M1M 86 32 9.99
97 TAR CHRISTOPHE 01:00:06 M 173 SEM 87 27 9.98 FC BARBENTANE
98 RAFFIN DAVID 01:00:07 M 125 M1M 88 33 9.98 POMPIER CHATEAURENARD
99 CHARDES SEVERINE 01:00:11 F 39 M1F 11 4 9.97 ACRA ARLES
100 RUBIO LAURENCE 01:00:45 F 144 M2F 12 3 9.88 AC ST REMY
101 CHAUVET PIERRE 01:00:51 M 40 M3M 89 5 9.86 TARAHUMARA TEAM
102 GUIBERT XAVIER 01:01:12 M 82 M1M 90 34 9.80 SC CHATEAURENARD
103 LEJEUNE JEAN 01:01:17 M 170 M3M 91 6 9.79 FC BARBENTANE
104 CAMBIE MICHAEL 01:01:27 M 35 M1M 92 35 9.76
105 KHADIR TAIEB 01:01:54 M 91 M1M 93 36 9.69
106 COLOMBIER MICHEL 01:02:12 M 45 M3M 94 7 9.65 PASS J'AIME COURIR
107 N:Anonyme 73 P:Anonyme 73 01:02:15 F 73 SEF 13 6 9.64
108 CROS CHRISTOPHE 01:02:25 M 179 M1M 95 37 9.61 FC BARBENTANE
109 PONS ALAIN 01:02:47 M 121 M3M 96 8 9.56 FOULEE DU CHASSELAS
110 MARILLIER VALERIE 01:02:52 F 101 M2F 14 4 9.54
111 FAURE-BRAC CYRIELLE 01:03:04 F 64 M1F 15 5 9.51 AC ST REMY
112 PIGAGLIO ALAIN 01:03:08 M 120 M3M 97 9 9.50 TIR TRAIL IRAGO RUNNING
113 ISTRATE-VEYRON FIONA 01:03:16 F 84 SEF 16 7 9.48 AC ST REMY
114 GIBELIN JEAN-PAUL 01:03:17 M 72 M3M 98 10 9.48 AC ST REMY
115 CHLAKHOFF LIONEL 01:03:29 M 204 M3M 99 11 9.45 1000 PATTES DE PONTET
116 MILAN BERTRAND 01:03:47 M 213 M2M 100 21 9.41 VCST (VTT)
117 BLIARD ISABELLE 01:03:57 F 27 M1F 17 6 9.38 CA BEAUCAIRE
118 VALLELIAN LAETITIA 01:04:01 F 159 M1F 18 7 9.37 TARAHUMARA TEAM
119 CARRASCO JULIE 01:04:17 F 36 SEF 19 8 9.33
120 POSENATO ANNE 01:04:40 F 122 M2F 20 5 9.28
121 GINOUX VERONIQUE 01:04:40 F 75 M1F 21 8 9.28 SC CHATEAURENARD
122 GALLENNE KAREL 01:04:53 F 66 SEF 22 9 9.25 TARAHUMARA TEAM
123 CORDIER JOELLE 01:05:05 F 178 M2F 23 6 9.22 FC BARBENTANE
124 DROUHARD GILBERT 01:05:06 M 184 M3M 101 12 9.22 FC BARBENTANE
125 DUPAYAGE SEBASTIEN 01:05:17 M 58 M1M 102 38 9.19 CA BEAUCAIRE
126 LEBRUN SEBASTIEN 01:05:45 M 96 SEM 103 28 9.13
127 AMIEL ERIKA 01:05:45 F 9 SEF 24 10 9.13 TARAHUMARA TEAM
128 ALONZO CELINE 01:05:48 F 6 SEF 25 11 9.12 TARAHUMARA TEAM
129 ROUX SYLVIE 01:05:59 F 143 M1F 26 9 9.09
130 BAILLY DAVID 01:06:03 M 12 M1M 104 39 9.08
131 SICARD EVA 01:06:20 F 150 SEF 27 12 9.05 TARAHUMARA TEAM
132 KNAUF FREDERIC 01:06:28 M 92 M2M 105 22 9.03
133 BERNARD ANNE 01:06:31 F 187 SEF 28 13 9.02
134 HEMMET SONIA 01:06:37 F 83 SEF 29 14 9.01 PREPA SPORT
135 MICHELOT PHILIPPE 01:06:43 M 105 M3M 106 13 8.99 AC ST REMY
136 GONZALEZ ANDRE 01:06:45 M 78 M3M 107 14 8.99 CSPCG 13
137 ROUX SERGE 01:06:54 M 142 M3M 108 15 8.97
138 FAUQUE MARIE-CHRISTINE 01:07:22 F 63 M2F 30 7 8.91 SC CHATEAURENARD
139 TURCO ROGER 01:07:34 M 156 M3M 109 16 8.88 LES JOGGEURS AUBAGNAIS
140 ARNAUD ANICK 01:07:38 F 11 M2F 31 8 8.87 ARNAUD REBOUL
141 ALVAREZ SANDRINE 01:07:38 F 7 SEF 32 15 8.87 TARAHUMARA TEAM
142 CHIVALIER HERVE 01:08:17 M 41 SEM 110 29 8.79
143 TEMPIER SANDRINE 01:08:37 F 207 M2F 33 9 8.74
144 MARTINEZ PHILIPPE 01:08:47 M 102 M2M 111 23 8.72
145 BARTOLOTTA PIERRE 01:09:09 M 18 SEM 112 30 8.68
146 NOTEBAERT SERGE 01:09:50 M 112 M4M 113 2 8.59 AC ST REMY
147 ROUX LAURENT 01:10:01 M 140 M1M 114 40 8.57
148 ALESSANDRINI CHRISTIAN 01:10:09 M 189 M3M 115 17 8.55 JOGGING CLUB MARTIGUES
149 BARBIER EDITH 01:10:17 F 13 M1F 34 10 8.54
150 RODRIGUEZ ADRIEN 01:10:28 M 131 M1M 116 41 8.51 RODRIGUEZ ADRIEN
151 N:Anonyme 25 P:Anonyme 25 01:11:00 F 25 M1F 35 11 8.45
152 FALCONE SAUVEUR 01:11:18 M 62 M3M 117 18 8.42 TARAHUMARA TEAM
153 ROSSI BERNADETTE 01:11:44 F 135 M4F 36 1 8.36
154 SAUVAYRE DIDIER 01:11:46 M 147 M1M 118 42 8.36
155 CHERPIN-PRIAMI MARC 01:11:50 M 197 M2M 119 24 8.35 MNM
156 ROSSI FREDERIC 01:11:50 M 136 SEM 120 31 8.35 COURIR A VELAUX
157 DOS-REIS LYDIA 01:11:59 F 183 M3F 37 1 8.34 FC BARBENTANE
158 SABAINI MARTINE 01:12:20 F 166 M2F 38 10 8.29 A VOS BASKETS ISTRES
159 DIANA JEAN-CLAUDE 01:13:59 M 53 M4M 121 3 8.11
160 PETRE RAPHAEL 01:15:12 M 119 SEM 122 32 7.98
161 CHERPIN-PRIAMI BEATRICE 01:15:13 F 196 M2F 39 11 7.98 MNM
162 RICARD ALBAN 01:15:20 M 130 SEM 123 33 7.96 LE BON ANGE
163 CASTEL AUDREY 01:15:23 F 37 SEF 40 16 7.96 TARAHUMARA TEAM
164 TRUONG MARIAN 01:15:45 F 176 SEF 41 17 7.92 FC BARBENTANE
165 BERARDI EMILIE 01:16:19 F 22 SEF 42 18 7.86
166 MOUNITZ CYRIL 01:16:46 M 108 SEM 124 34 7.82 LES MOUNITZ
167 MOUNITZ EMILIE 01:16:46 F 109 SEF 43 19 7.82 LES MOUNITZ
168 CHANAVAS FRANCOIS 01:17:38 M 211 M2M 125 25 7.73 AS CAVAILLON
169 BEN-DUC-KIENG EMMANUELLE 01:17:39 F 21 M1F 44 12 7.73
170 DITTA SYLVIE 01:17:39 F 181 M1F 45 13 7.73
171 CAMBIE AURORE 01:18:20 F 34 M1F 46 14 7.66
172 AMAND STEPHANE 01:18:22 M 8 SEM 126 35 7.66
173 CLEMENCE ISCHARD 01:19:18 F 42 SEF 47 20 7.57 TARAHUMARA TEAM
174 N:Anonyme 155 P:Anonyme 155 01:20:11 M 155 M3M 127 19 7.48 AC ST REMY
175 FAGLAN JESSICA 01:24:21 F 193 SEF 48 21 7.11
176 BRESSY JOSETTE 01:24:34 F 32 M4F 49 2 7.09 1000 PATTES DU PONTET
177 GRUNINGER ROBERT 01:27:10 M 79 M5M 128 1 6.88 ACSALONAIS-FOULEE SALONAISE
178 MAUGARS NESSIME 01:28:10 F 192 SEF 50 22 6.81