KMS

Liste des inscrits

JONSEN SUMMER SUP CHALLENGE
Informations générales , réglement et inscriptions ici

Nombre d'inscrits : 39
 
Course Nom Prénom Categ FFA Club Lic/Med
Technical Race : 6KM et Longue distance : 10KM BEAUVERGER BRUNO M0M HSUP
INVALIDE : aucun document.
Technical Race : 6KM et Longue distance : 10KM BENAICHE LAURENT M2M ALOHA SURF CLUB
INVALIDE : aucun document.
Technical Race : 6KM et Longue distance : 10KM BERAUD ROSELYNE M4F SAVOIE PADDLE CLUB
INVALIDE : aucun document.
Technical Race : 6KM et Longue distance : 10KM BEUVELET LAURELINE M0F HYERES STAND UP PADDLE
INVALIDE : aucun document.
Technical Race : 6KM et Longue distance : 10KM BEYNET NICOLAS SEM PLANETE SURF
INVALIDE : aucun document.
Technical Race : 6KM et Longue distance : 10KM BRUCHON ERIC M3M SUP RHONE
INVALIDE : aucun document.
Technical Race : 6KM et Longue distance : 10KM BRUNEAU STEPHAN M2M TRIATHLON DES MERS
INVALIDE : aucun document.
Technical Race : 6KM et Longue distance : 10KM CHAGNY NATHALIE M3F LA CIGALE SURF CLUB DU PAYS DES MAURES
INVALIDE : aucun document.
Technical Race : 6KM et Longue distance : 10KM CHAGNY RICHARD M3M LA CIGALE SURF CLUB DU PAYS DES MAURES
INVALIDE : aucun document.
Technical Race : 6KM et Longue distance : 10KM DE-VARGAS MATHIS MIM LA CIGALE SURF CLUB
INVALIDE : aucun document.
Technical Race : 6KM et Longue distance : 10KM DEBONO JULIEN M1M ALOHA SURF CLUB
INVALIDE : aucun document.
Technical Race : 6KM et Longue distance : 10KM ESCHASSERIAUX-PASCAL CHRISTOPHE M2M MPC / H2O PADDLE
INVALIDE : aucun document.
Technical Race : 6KM et Longue distance : 10KM FAUTRIER CHRISTOPHE M3M PLANET SURF
INVALIDE : aucun document.
Technical Race : 6KM et Longue distance : 10KM FERNET BENOIT M6M SAVOIE PADDLE CLUB
INVALIDE : aucun document.
Technical Race : 6KM et Longue distance : 10KM FILHASTRE EMMANUELLE M3F LA CIGALE SURF CLUB DU PAYS DES MAURES
INVALIDE : aucun document.
Technical Race : 6KM et Longue distance : 10KM FOUQUET CEDRIC M1M PADDLING IN ANTBIES
INVALIDE : aucun document.
Technical Race : 6KM et Longue distance : 10KM JALMAIN SEBASTIEN M0M SAVOIE PADDLE CLUB
INVALIDE : aucun document.
Technical Race : 6KM et Longue distance : 10KM KITTEL JEAN-CLAUDE M6M PADDLING IN ANTIBES Etat aptitude médicale : accepté et validé
Technical Race : 6KM et Longue distance : 10KM LACHKAR DRISS M1M LA CIGALE SURF CLUB DU PAYS DES MAURES
INVALIDE : aucun document.
Technical Race : 6KM et Longue distance : 10KM LACHKAR GERALDINE M1F LA CIGALE SURF CLUB DU PAYS DES MAURES
INVALIDE : aucun document.
Technical Race : 6KM et Longue distance : 10KM LAUGIER DAVID M3M SURFIN TROUVILLE
INVALIDE : aucun document.
Technical Race : 6KM et Longue distance : 10KM LETOURNEUR JEAN ESM EMERAUDE SURF AND PADDLE
INVALIDE : aucun document.
Technical Race : 6KM et Longue distance : 10KM LORENZO SANDRINE M2F LA CIGALE SURF CLUB
INVALIDE : aucun document.
Technical Race : 6KM et Longue distance : 10KM LORENZO SANDRINE M2F LA CIGALE SURF CLUB
INVALIDE : aucun document.
Technical Race : 6KM et Longue distance : 10KM MARTINET THIERRY M3M SAVOIE PADDLE CLUB
INVALIDE : aucun document.
Technical Race : 6KM et Longue distance : 10KM MORA XAVIER M1M CANNES JEUNESSE
INVALIDE : aucun document.
Technical Race : 6KM et Longue distance : 10KM MORAND RAYMOND M5M PAGGAIES CLUB THONON Etat aptitude médicale : accepté et validé
Technical Race : 6KM et Longue distance : 10KM MOREL FABRICE M3M SAVOIE PADDLE CLUB
INVALIDE : aucun document.
Technical Race : 6KM et Longue distance : 10KM MOUCHON JEAN-DENIS M1M PADDLING IN ANTBIES
INVALIDE : aucun document.
Technical Race : 6KM et Longue distance : 10KM MOURRAIN MARIE SEF PADDLING IN ANTIBES
INVALIDE : aucun document.
Technical Race : 6KM et Longue distance : 10KM NOISETTE HELENE SEF GLISSE POUR TOUS Etat aptitude médicale : accepté et validé
Technical Race : 6KM et Longue distance : 10KM PAULIN SERGE M3M HYERES STAND UP PADDLE
INVALIDE : aucun document.
Technical Race : 6KM et Longue distance : 10KM ROTAHERVE HERVE M3M ALOHA SURF CLUB
INVALIDE : aucun document.
Technical Race : 6KM et Longue distance : 10KM SALON CHRISTOPHE M3M TRIATHLON DES MERS VILLEFRANCHE-SUR-MER
INVALIDE : aucun document.
Technical Race : 6KM et Longue distance : 10KM SAMSON VIRGINIE M1F CANNES JEUNESSE
INVALIDE : aucun document.
Technical Race : 6KM et Longue distance : 10KM TEULADE EDITH M4F ANNECY STAND UP PADDLE CLUB
INVALIDE : aucun document.
Technical Race : 6KM et Longue distance : 10KM VITRY GREGOIRE M2M PLANETE SURF
INVALIDE : aucun document.
Technical Race : 6KM et Longue distance : 10KM VITRY MARTIN ESM OCEAN
INVALIDE : aucun document.
Technical Race : 6KM et Longue distance : 10KM VITRY VALERIE M2F PLANETE SURF Etat aptitude médicale : accepté et validé